Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#12961
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
1. о работе - последние три дня. не хочу но надо. блин
2. о влюбленности - дура я. как будто кто-то в этом сомневался, кроме меня. жаль очень жаль, что не взаимно.
и почему-то очень не вовремя.
3. о маме - выздоравливай, мамуля
4. о подарках твоих - зачем ты мне их даришь? любовь не купишь. а все что было ты убил.
5. о подарках тебе - да да я помню что скоро 23 нинадо мне напоминать 10 раз на дню
6. о смс вечером - обидела малыша..жалко его..но, увы, я больше не хочу
7. О перечитанном произведении "На западном фронте без перемен" - сильно. потерянное поколение. война глазами солдата. и невозможность устроиться в жизни людей, получивших ни сколько физические, сколько душевные травмы. Перечитываю не в первый раз и думаю не в последний. и каждый раз трогает душу и понимаю, как малы проблемы, которые надумала себе сама
в предисловии написано "Эта книга не является ни обвинением, ни исповедью. Это только попытка рассказать о поколении, которое погубила первая мировая война, о тех, кто стал ее жертвой, даже если спасся от снарядов"
  • 0

#12962
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
ламеры
  • 0

#12963
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
как же себя заставить-то? поработать
  • 0

#12964
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
одна здравая мысль: пить надо меньше.
перехожу на чай /скрещивая пальчики/
  • 0

#12965
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
одна мысль - что делать, если ребенок не хочет учится?
  • 0

#12966
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Хочу чаю.........
  • 0

#12967
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Устала болеть, слишком много было хорошего запланировано на эти выходные!
И она ещё удивлялась, почему я злюсь!!! Да потому что я знала, что меня заразит :) блин, просила же по-человечески, надень маску, не дыши на меня :mad:
  • 0

#12968
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Хочу селедку с картошкой....чет на соленное потянуло.....
Пляяяя.....мож я беремен?????
  • 0

#12969
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот экология пошла, уже мужики беремениют :mad:
  • 0

#12970
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
гм нинадо было ничего те говорить.
ох уж моя прямолинейность
  • 0

#12971
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
пойти поспать
или еще мозги попарить?
  • 0

#12972
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
что ж делать-то? оставить все как есть или найти в себе силы и сказать нет?
  • 0

#12973
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
повредничать что ли?
  • 0

#12974
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
гр. Ноль-форева, нафиг.
  • 0

#12975
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
грустно блин. но унывать нельзя. бум улыбаца.

*как ниточка за иголочкой))))
  • 0

#12976
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Голова разболелась... мысли.. как тараканы разбежались...
  • 0

#12977
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
"Были у нее два поклонника. Один любил ее и дарил ей цветы. Другого любила она и давала ему деньги"
"Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что-то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы."
"... человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго... Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем."
"И хорошо, что у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее. А вот одиночество - настоящее одиночество, без всяких иллюзий - наступает перед безумием или самоубийством."
"Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму! Кто хоть раз попал в грозу, тому нечего объяснять, что такое электричество. Будь проклята гроза! Да будет благословенна та маленькая толика жизни, что мы имеем! И так как мы любим ее, не будем же закладывать ее под проценты! :Есть звезды, которые распались десять тысяч световых лет тому назад, но они светят и поныне! :Да здравствует несчастье! Да здравствует тьма!"
"Любовь - не зеркальный пруд, в который можно глядеться. У нее есть приливы и отливы, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и остатки кораблей, потерпевших крушение, и раковины с жемчугом. Но жемчужины те лежат совсем глубоко."
"Выговорившись сполна, можно стать спокойным и рассудительным. Но того же можно добиться и путем размышления."
Ремарк.

в каждом романе находишь своё. он одновременно прост и очень глубок. обожаю
  • 0

#12978
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
вчера курила травку. воть. опиать не торкнуло :mad:
зато горло продрало

а седня покатаюсь на коньках, хотя покатаюсь сказано громко.
  • 0

#12979
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А ведь было время, когда мы были почти влюблены друг в друга и очень близки :mad: Хорошо, что это время прошло
Хорошо, что сейчас... есть другие смыслы в жизни
  • 0

#12980
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ненавижу!!! :mad:
пиля ну зачем мозги даны если некоторые даже не подозревают что ими иногда можно пользоваться???? и как будто я в этом виновата! не собираюсь херней заниматься только потому что кому-то лень просто включить моск! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.