Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#11081
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Пора идти спать... :rolleyes:
  • 0

#11082
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Я уже иду :rolleyes: Всем споки
  • 0

#11083
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я уже иду :smoke: Всем споки

Спок! :rolleyes:
  • 0

#11084
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Я вас люблю люди,просто у меня бывает периоды когда я в себе и как-то нет особого порыва тупо ржать. Каке -то созерцание себя в этом мире. Осознание того что ты живой игрок в этой игре и надо свой гол забивать сейчас и здесь.
  • 0

#11085
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Спокойной ночи. Бауржан,плиз выйди из моейго головы и что это он со вчерашнего дня там делает?
Я пойду спать и не смей появляться в моих снах. Это все сид виноват.
  • 0

#11086
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Всем удачи и счастья.
Любите себя и своих близких потому что это те кому вы больше всего и по настоящему нужны.
  • 0

#11087
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лучше не сказать, а показать

Изображение
  • 0

#11088
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
тут уже 555 страниц
не мог уснуть,
забыл что хотел написать, после включения компутера и продолжив поиски, *ля подарка
а ваще мечтать вредно
пойду поиграю лучше

ах да, у меня новый статус, *ля
"свой чел"
  • 0

#11089
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
настрочил мля))
  • 0

#11090
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ЗАЧЕМ ставить в подпись мудрое высказывание, а потом своими постами опровергать его делая все наоборот?????

Сообщение отредактировал Narine: 07.11.2007, 19:46:06

  • 0

#11091
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ЗАЧЕМ ставить в подпись мудрое высказывание, а потом своими постами опровергать его делая все наоборот?????

Это называется расхождением слов с делом. Повсеместное явление, лучше привыкайте, а то еще долго раздражать будет :laugh:

Сообщение отредактировал erkur: 07.11.2007, 20:37:38

  • 0

#11092
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
пойду я настроение искать
осталось 23 дня до окончания осени - и енто радует!
  • 0

#11093
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Блин,такое чувство что ничего не хочется ,кроме как сесть на большую птицу и улететь.
  • 0

#11094
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не хватает простого доброго общения. Форумчане словно с ума посходили. Бесконечные склоки...
  • 0

#11095
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Мне грустно,господа,я ухожу спать.Приятно вам пообщаться. Не хочу тут сеять свою грусть.
  • 0

#11096
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Мне грустно,господа,я ухожу спать.Приятно вам пообщаться. Не хочу тут сеять свою грусть.

Лю... здесь уже все засеяно грустью, печалью и прочими семенами эмоционального толка...
Спокойной ночи... сладких снофф! :laugh:
  • 0

#11097
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
спасибо,тебе того же.
Просто это оказывается так интересно никого не любить имею в виду ром.отношения. У меня такое впервые. Обычно я всегда влюблена и немного оторвана от мира сего. Серовато и слишком реалистично и даже неохота ни о ком думать.
  • 0

#11098
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

спасибо,тебе того же.
Просто это оказывается так интересно никого не любить имею в виду ром.отношения. У меня такое впервые. Обычно я всегда влюблена и немного оторвана от мира сего. Серовато и слишком реалистично и даже неохота ни о ком думать.

Опасное состояние... привыкание вызывает... а потом безразличие ко всему... Но ты ведь это понимаешь :laugh:
  • 0

#11099
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

спасибо,тебе того же. Просто это оказывается так интересно никого не любить имею в виду ром.отношения. У меня такое впервые. Обычно я всегда влюблена и немного оторвана от мира сего. Серовато и слишком реалистично и даже неохота ни о ком думать.

у меня такое же ощущение В душе бустота и незнаеш чем заполнить
  • 0

#11100
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Буду заполнять его английской культурой ))))))))) прям щас и начну))))). Не любовью единой жив человек. Просто разочаровываюсь в людях . Они в большинстве своем такие банальные и предсказуемые,особенно смешно,когда просыпаешься от идеализаций.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.