Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#10661
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

Конечно получится. Я в этом не сомневаюсь. Буду опять вокруг шеста. Пара моя заболела.
Кофе, не дабл, нона работе имеется и шоколад тож.

всё будет хорошо... даже если всё не так... это всего лишь сегодняшняя мелкая фигня... важно лишь то, чего ты хочешь и насколько ты правильно хочешь :-)
  • 0

#10662
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ужас..Тося убьет за предфдущще -е нто писала я) это я седня самая настоящая - так приятно!!!!! хочу так жить - н еполучаецо - если жит ьтак - то придеца таки прыгнуть в окно в один день - яа я не хочу
  • 0

#10663
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ужас..Тося убьет за предфдущще -е нто писала я) это я седня самая настоящая - так приятно!!!!! хочу так жить - н еполучаецо - если жит ьтак - то придеца таки прыгнуть в окно в один день - яа я не хочу

а ну ка прекратить упаднические настроения!
  • 0

#10664
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
это не упадничество - это реальность...реальность -это когда вера рушится - вера тольковера ведь - а тебе говорят - будь проще - фантазерка - сказок в жизни не быает - спустись с небес- любовь - это писатели придумали - жавай поженимся - ты меня утсраивашеь -и так далееее...хуже всего - ты чо поверила? это же интернет елки! стеб же! а окно открыто
  • 0

#10665
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

это не упадничество - это реальность...реальность -это когда вера рушится - вера тольковера ведь - а тебе говорят - будь проще - фантазерка - сказок в жизни не быает - спустись с небес- любовь - это писатели придумали - жавай поженимся - ты меня утсраивашеь -и так далееее...хуже всего - ты чо поверила? это же интернет елки! стеб же! а окно открыто

инет инетом люди есть люди.

а давай поженимся и ты меня устравиваешь..это разные вещи.
  • 0

#10666
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
страшно не когда отдельно- страшновместе - ытустраивашеь...а почему бы и не поженится? тебе очень нужен штамп? ну давай - мне не трудно))) это не жизнь - это сполшой один комикс - страшеый какой то - потому что я туда не вписываюсь - и я не автор - автор злой - он издевается - он грит - ты дура - ты веришь -а верить нельзя - нельзя верит ьв комиксах! надо ржат ьнад ними) делаем вид! чтоы не хоетлось в окно
  • 0

#10667
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

страшно не когда отдельно- страшновместе - ытустраивашеь...а почему бы и не поженится? тебе очень нужен штамп? ну давай - мне не трудно))) это не жизнь - это сполшой один комикс - страшеый какой то - потому что я туда не вписываюсь - и я не автор - автор злой - он издевается - он грит - ты дура - ты веришь -а верить нельзя - нельзя верит ьв комиксах! надо ржат ьнад ними) делаем вид! чтоы не хоетлось в окно

во первых щас уже штампы не ставят.
верить можно и нужно, по другому скучно и серо.
  • 0

#10668
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

это не упадничество - это реальность...реальность -это когда вера рушится - вера тольковера ведь - а тебе говорят - будь проще - фантазерка - сказок в жизни не быает - спустись с небес- любовь - это писатели придумали - жавай поженимся - ты меня утсраивашеь -и так далееее...хуже всего - ты чо поверила? это же интернет елки! стеб же! а окно открыто

главное, не относись ко всему этому всерьёз... если уже отнеслась, то немедленно измени своё отношение...
"свет далёкой звезды, песни птиц до утра"... это хорошо только если вы всё это уже между собой обговорили и поняли окончательно и бесповоротно... жизнь нынче не подразумевает ничего романтичного, голый прагматизм и цинизм... но надеяться можно на что-то другое :-) ...главное осторожней :)
  • 0

#10669
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
штампы не ставят в бумажках - никогда н еставили - ставят на небесах -в ерю! верю в штампы на небесах - в одни и навсегда - не на жизнь - а на все жизни - не на бумаге - а в бессмертных душах - не людям- а терпящим все это - которые вытерпит могут только вмесе - ибо комикс этрот нельзщя в одиночку - можно только вместе - или уйти в окн -и ждать там
  • 0

#10670
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

страшно не когда отдельно- страшновместе - ытустраивашеь...а почему бы и не поженится? тебе очень нужен штамп? ну давай - мне не трудно))) это не жизнь - это сполшой один комикс - страшеый какой то - потому что я туда не вписываюсь - и я не автор - автор злой - он издевается - он грит - ты дура - ты веришь -а верить нельзя - нельзя верит ьв комиксах! надо ржат ьнад ними) делаем вид! чтоы не хоетлось в окно

а я вот потом тоже думаю, почему верить никому нельзя... просто так принято в нынешнем обществе :-)
сам никому не верю и другим не советую, но надеюсь на то, что разум ещё есть в этом мире :)
кстати... с мужиком мож надо так... ушла (да, так надо)... потом оценил человек, чего ему теперь не хватает (даже если это опять примитивные погремушки)... решил, что ему это всё-таки надо :D
если нет, то тебе это тоже не надо... такова правда жизни...
  • 0

#10671
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

штампы не ставят в бумажках - никогда н еставили - ставят на небесах -в ерю! верю в штампы на небесах - в одни и навсегда - не на жизнь - а на все жизни - не на бумаге - а в бессмертных душах - не людям- а терпящим все это - которые вытерпит могут только вмесе - ибо комикс этрот нельзщя в одиночку - можно только вместе - или уйти в окн -и ждать там

не знаю, утверждать не берусь, вдвоем проще это да. но ингода становится тесным для 2х даже весь мир.
  • 0

#10672
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
да - но тогла мир должен искать то окнов которое выйти - чтоыб место освободить - вдвоем все...вдвоем можно ЖИТЬ а не сществовать - вдвоем можно верит ьчто третьего не дано 0- что до этого все -и после этого все - лишь герои комиксов - хорошие люди - но не твои герои - весь - мир - внутри двух - амир снаружи - нарисован - и не важо что там -и узкий ли он - он для двоих - без сомнений - НАВСЕГДА не только на жизнь
  • 0

#10673
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

штампы не ставят в бумажках - никогда н еставили - ставят на небесах -в ерю! верю в штампы на небесах - в одни и навсегда - не на жизнь - а на все жизни - не на бумаге - а в бессмертных душах - не людям- а терпящим все это - которые вытерпит могут только вмесе - ибо комикс этрот нельзщя в одиночку - можно только вместе - или уйти в окн -и ждать там

окно - бред... "он был старше её" :-)
нет штампов в небесах, также, как и нет небес...
есть то, что есть... другого не будет... как сегодня сделаешь, так и получится... тебе не нужно искать после... после не будет ничего... сделай правильно сейчас, всё остальное ложь...
либо тебе это надо, либо нет... одно из трёх :)
  • 0

#10674
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

да - но тогла мир должен искать то окнов которое выйти - чтоыб место освободить - вдвоем все...вдвоем можно ЖИТЬ а не сществовать - вдвоем можно верит ьчто третьего не дано 0- что до этого все -и после этого все - лишь герои комиксов - хорошие люди - но не твои герои - весь - мир - внутри двух - амир снаружи - нарисован - и не важо что там -и узкий ли он - он для двоих - без сомнений - НАВСЕГДА не только на жизнь

я понимаю.. я согласен. нет ничего лучше чем.
  • 0

#10675
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
гы... стебутся тут люди, а я давай умничать :)
пойду спать, а то щас обсмеют, как хочут :-)
  • 0

#10676
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
емп ник- я очеьн прошу ва с- молчите - силу в себе найдите - замолчите щас - прост оя прошу! не испортите - но разозлите - не надо

я понимаю.. я согласен. нет ничего лучше чем.

есть.есть.есть.теперьмонж и заснуть даже..наверно - нет - рано - да?
  • 0

#10677
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ну фот...
пишу тут пишу .... - а ЦТ сие не активизирует!!!!!!!!!!!!!!!!


пишу по новой!!!!!:
СДОХНИТЕ ВСЕ ОТ ЗАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!! (если еще в ентой жисти кндидаты остались... :-) )
  • 0

#10678
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений
гы... постфактум... люблю балбесок, мозготравмирующих хорошим людям :)
ладно, я даже спьяну вижу вас добрых таких... хоть и не сразу :-)
ну с другой стороны была такая оживлённая беседа :D

ЖРЕЧ, а чего у тебя случилось? :D
  • 0

#10679
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
ЖИСТЬ продолжается!!!!! :D (вроде более ничего :-) )
бож - а ЖРЕЧ а чтоли обо мну? :)
  • 0

#10680
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
был бы хтоньть рядом - так сказал бы:"НУ ка спать!!!!..." :-)

поиграем с верхней строчкой :) "ужо иду.... :D "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.