Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#9481
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Видимо оба в схожих ситуациях))
  • 0

#9482
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну что-то в этом есть...понедельник, он и есть понедельник.
Пойду варить кофе....иначе усну... Все же дома так замечательно.
Полное осознание того, что ты счастлив в будний день наступает лишь тогда, когда ты возвращаешься домой....
  • 0

#9483
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Будние дни... выходные... для меня сейчас все одним конвейром... Единственно что еще как то отделяет будни от выходных это люди в аське которые появляются только в будни... т.к. выходят в нет с работы... Уже устал от постоянного сидения дома... так хочется в коллектив... хочется работать... но также жутко не хочется вставать рано по утрам :-)
  • 0

#9484
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
побыстрее б первый снег! хочу зимы! надоели эти солнечные дни!
  • 0

#9485
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
все же есть разница..... :-)
А мне так хочется посидеть дома с недельку, спать до обеда, убираться дома, готовить обед и ужин, смотреть телевизор, сидеть в нете и не отвечать на телефонные звонки... Это было бы счастие! Но здесь нужно знать меру, потому что я -человек общества. Но люблю одиночество - оно заставляет меня скучать по толпе.....
  • 0

#9486
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Хорошо когда есть разница... значит есть разнообразие... пусть не густо... пусть каждый будний день похож один на другой... зато есть разница между буднями и выходными... а еще работая - ждешь выходных... а сидя дома постепенно утрачиваешь интерес ко всему... главное не скатиться вниз... иначе опять придется сбивая ногти карабкаться вверх...
  • 0

#9487
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Прекратить грустить! На правах "царя зверей" -повелеваю!
И вообще, все наладится... завтра будет новый день и новые проблемы задачи, которые нужно решать...И потом, ты ведь не "двоечник", я знаю -справишься. Ежели чего, то помощь подсказки еще никто не отменял. :-)
  • 0

#9488
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Это все мысли? :-)

Новый день снова сменит ночь за окном,
Новый бой против себя самого,
Для чего, мы узнаем когда победим,
дай мне еще один шанс, еще один...

Ю.Г. (с)
  • 0

#9489
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
мысли: пора идти в ракорумку....
Мысленно тащу SAT7 за щупальцу.... :-)
  • 0

#9490
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Телёпаюсь за повелительницей :-)
  • 0

#9491
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
being waited for...
  • 0

#9492
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
афигиваю
  • 0

#9493
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

блин,а мы с тобой не соседи,а ? У нас такая же обитает ,как начнет дверь долбить в 8-00 или 7-30 , так ваще.....

не знаю :-) знаю одно, не делай людям добра и не получишь зла... я этой бабке отдала телек, матрас, мебель кое-какую из дома, и тут она возомнила, что она для нас больше чем соседка и теперь мимо двери не проходит, не попросив водички попить :) коза одним словом! запарила, видит мою машину и тут же ломится зайти на 5 минут и так каждый день! :)
  • 0

#9494
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
за*бали мошки сцуки!!!
  • 0

#9495
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
минту 5-10 и я бы сидел со свернутой челюстью... мдаа...
  • 0

#9496
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
блин разговор с ним становится все ближет и ближе ко мне, как хочется избежать., но надо решить все окончательно Изображение Как я сказу, что я скажу... Кошмар. Ладно раслаблюсь
  • 0

#9497
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

блин разговор с ним становится все ближет и ближе ко мне, как хочется избежать., но надо решить все окончательно Изображение Как я сказу, что я скажу... Кошмар. Ладно раслаблюсь

Нужно больше конкретики - либо да, либо нет... чтобы не мучиться двоим понапрасну (а может нет?)
  • 0

#9498
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
понедельник подкрался незаметно...
  • 0

#9499
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
дааа, и не говори... выходные так быстро пролетели
  • 0

#9500
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


блин разговор с ним становится все ближет и ближе ко мне, как хочется избежать., но надо решить все окончательно Изображение Как я сказу, что я скажу... Кошмар. Ладно раслаблюсь

Нужно больше конкретики - либо да, либо нет... чтобы не мучиться двоим понапрасну (а может нет?)


Я этого и добиваюсь! Говорить последнии слова нет сил, мне ужасно сложно всегда! Помоему мне легче, когда меня бросают,ну ничего, все получиться.... Я не могу Изображение... Снова останусь одна, проклиная судьбу почему у вех все хорошо, одна я... Но полюбой надо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.