Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#9401
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
быть или не быть пиву?
забыть и жить дальше легко сказать но трудно сделать
  • 0

#9402
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Бесит он меня, ну почему я до сих пор это терплю, ведь могла бы сто лет нзад найти другого, так нет.... Сижу дома, как дура, и мечтают, что может и мне когда нить повезет и я встречу путевого парня, для нормальных отношений, которого реально буду ценить!!! Почему мне всегда так не везет, может я слишком привередливая?! Ну а как иначе, когда выбор большой, начинаешь беситься с жиру(( Ах ладно найдем замену и растаннемся.... :smoke:
  • 0

#9403
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
завтра опять капельницы, уколы, анализы, господи, дай мне сил.....:smoke:
  • 0

#9404
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Нет не уйду пока все не сделаю,я ведь такая!
  • 0

#9405
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
лень поднять попу со стула.. , а ведь можно итить домой!
  • 0

#9406
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Усталость в газах...

#9407
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Лись ты заболела что ли? :smoke:
  • 0

#9408
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Это просто совпадение что "жизнь" начинается на ту же букву что и "жопа"? :smoke:
  • 0

#9409
Scorpion_2007

Scorpion_2007
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ханра и физическая усталость,а мыслей вообще никаких.Наверно сейчас выпью водки и лягу спать :smoke:
  • 0

#9410
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
water, earth, fire, air...
  • 0

#9411
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот и еще день прожит. Пыталась быть нужной, полезной, любимой, счастливой. Завтра начну заново.
  • 0

#9412
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ты меня осудишь, а я не знаю, мне нужна реально помощь...
  • 0

#9413
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я сама себе проблема..... а он уйдет и я останусь, не пришей 3,14зде рукав... а он говорит, что без меня не может, а я готова душу продать ради этих слов.... I need help!! sos!!!! его ненавидит моя мама, он не парень моей мечты...и вообще это мое прошлое.... somebody help me! I am being abused! seems to....
  • 0

#9414
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
блин когда же я получу этот гребанный офис 2003 английский
  • 0

#9415
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
прислали забавную рассылку
Введи в окно ниже произвольные символы - система попытается проанализировать твои мысли.
ввела и вот что получила

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются...
  • 0

#9416
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я просто пособие для начинающих, б?;%ь, хочешь избавиться от любимого парня за один вечер - спроси меня как... умение делать больно людям которые меня любят - тоже про меня..
включаешь клинику, говоришь как ты скучаешь, как тебе плохо, и вообще наверна все плохо и не знаю как будет дальше.. и вот такая я с?%а... смирись или гуляй..

нада пережить.. я все забуду, я обещаю.. нужно только время...
  • 0

#9417
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пля..ну что сегодня будешь выпендриваться и доказывать свою принципиальность?
  • 0

#9418
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
все пройдет - и печаль и радость....
спасибо всем, кто поддержал :lol:
хочу любить, хочу открыто показывать свои чувства, не боясь непонимания или того, что кому -то что-то показалось...не доказывая никому истинность своих эмоций... простоты и понимания... доверия и открытости... кто то скажет, что это невозможно...а я все равно хочу в это верить!!!!по-другому я не умею...
  • 0

#9419
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Больно,было целую неделю и до сих пор отголоски, ну почему люди всегда со мной так поступают,почему им так трудно сказать открыто?
Не умею обижаться на людей,но как-то всегда всех жалко.Дура я наверно.... Жалеть своих врагов,дура.Но я так себя люблю и вообще мне жалко людей.
  • 0

#9420
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
сижу и думаю....
почему люди такие психованные.. что заставляет их повышать голос и портить настроение...

почему мне жарко, но я не могу включить кондиционер из за того что остальным НЕжарко...

и откуда берутся тупицы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.