Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#8821
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Acid Stuff

#8822
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Идиотка... Дурында... Жаль, что материться на форуме нельзя... Это ж надо ж мне быть такой тупицей...
Нет, нельзя в это погружаться, пропаду.
Лучше загружу себя работой, вот эсперанто еще хотела поднять опять, испанский припомнить. а книг сколько?
Чёрт, я так не могу, когда голова в одну сторону ведёт, а сердце - в другую!!! Ёшкин кот...
  • 0

#8823
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Килотно-нейтральное. Металл.

#8824
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
тихо так сижу и думаю что пора пойти поспать, ведь нельзя же день через день до полуночи за компом сидеть
  • 0

#8825
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
чего-то хочу, непонятно чего... Хочется всё изменить... ВСЁ... Вот бы "залезть" кому-нибудь в тело и побыть хоть один денёчек по-настоящему ДРУГИМ человеком...
  • 0

#8826
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот бы "залезть" кому-нибудь в тело и побыть хоть один денёчек по-настоящему ДРУГИМ человеком...

я думала у меня у одной. сейчас чернущая полоса и странно желание быть кем то только не мной....

все временно. я могу я смогу...хм...да уж. и пусть потом думает гадает что да как... а мне то все равно....
  • 0

#8827
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Fragmentation fault
core dumped
Кого-бы убить? И главное, за что именно?
  • 0

#8828
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
интересно а эта бутылка не будет лишней?...спиваюсь...ужс...
  • 0

#8829
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вот бы "залезть" кому-нибудь в тело и побыть хоть один денёчек по-настоящему ДРУГИМ человеком...QuoteEndQuoteEEndя думала у меня у одной. сейчас чернущая полоса и странно желание быть кем то только не мной....все временно. я могу я смогу...хм...да уж. и пусть потом думает гадает что да как... а мне то все равно....

Чё вы такие песимисты? меня вот тоже НИФИГА не устраивает в моей жизни... ну почти нифига :bow: просто делайте как я, расслабтесь и поймайте кайф :D всё вам будет
  • 0

#8830
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Бляха, у меня опять культурный шок, мне явно кто-то своим идиотизмом не даёт спокойно поработать!
  • 0

#8831
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Zhizn' tak PREKRASNA!!!!

Сообщение отредактировал Dreamy: 31.07.2007, 11:23:03

  • 0

#8832
Du+Sha

Du+Sha
  • Гость
  • 38 сообщений
хочется праздника!
млин, погулять в середине недели можно.. если б завтра не на работу
  • 0

#8833
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
все таки каждый человек за свои поступки должен отвечать когда-нибудь... и то чего ты достоин по жизни не всегда сможешь получить иззза глупости, фривольности....
хотя потом закроешь тысячу оправданий, сто тысяч хороших дел сделаешь.. а это, черное, пустое, непонятное, всегда внутри висеть будет..
и не прожить без этого.. изолировать себя трудна.. хотя я пыталась.. может судьба смотрит на тебя укоряюще и ситуации когда все кажется идеальным выворачивает наизнанку... и вся грязь копоть кишки какиета кости вываливаюца наружу.. и тогда гадко... наверна у тех у кого горшок этой гадости заполняюца пытаюца уйти...
  • 0

#8834
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
и ваще хоч стать идиоткой, залезть на стол и станцевать ченить.. пусть меня заберут в дурку.. идиотам так гнать можно, и реветь без причин тоже
  • 0

#8835
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
забыть.....всё...чтоб быстрее все затянулось...
  • 0

#8836
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Устроить или не устроить? Может получиться оч-ч-чень негигиенично... Зато весело и энергично. Опять этот ляцкий вопрос о селф/паблик-имидже, колышут меня они или таки-нет?
  • 0

#8837
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Хочу отдельный кабинет на работе и отдельный кабинет дома.
  • 0

#8838
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
12OF AUGUST
  • 0

#8839
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Захотелось простого женского счастья без всяких роковых и не роковых любовей и влюбленностей,человека,не циника.
  • 0

#8840
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кажется мы расстались с моей девушкой навсегда... какой я дурак. :*(
ужасное состояние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.