Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#8641
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
идти или не идти? а то жена достала (мягко гря)... и если идти, то куда с утра пораньше? все ж закрыто...

щет, еще угораздило с ее аккаунта запостить...
  • 0

#8642
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Почему девушки/женщины застенчиво смеются, когда беззастенчиво догоняют автобус/трамвай/троллейбус/маршрутку на полном ходу или даже на остановке (если повезёт)?

Вот о чём я думаю всё свободное время!


О, муж с женой - вдвоём на ЦТ. Если это не диагноз, то что тогда диагноз?
  • 0

#8643
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
думаю что здесь мне понравится...:)

#8644
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Думаю, почему Риана так думает...
  • 0

#8645
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Хорошо. Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом.
Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть твердая уверенность и желания. Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда звонит телефон, когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Хорошо, когда слова не пустые. Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно, глубоко и нежно, когда кто-то целует и обнимает. Хорошо крепко-крепко, сильно-сильно и, может быть, чуточку больно. Хорошо, когда настолько хорошо, что хочется кричать от удовольствия. Хорошо, когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные. Хорошо, когда во время. Хорошо, когда луна полная, когда есть тайна, возбуждающая интерес, когда магия действенна, когда нет навязчивости и занудства, когда волны большие, когда губы мягкие, а прикосновения нежные. Хорошо, когда чувствуешь. Хорошо, потому что всегда есть выход и выбор. Хорошо, когда яд быстродействующий, бокал полный, свет мерцающий, звезд много и друг настоящий. Хорошо знать, что о тебе кто-то думает и заботится. Хорошо почувствовать иногда себя слабой и при этом знать, что кому-то приятно быть рядом с тобой сильным.
Хорошо верить в чудеса. Хорошо, когда тебя воспринимают и любят таким, какой ты на самом деле. Хорошо, когда есть кто-то, кто знает, какой ты на самом деле, кому это интересно. Когда тебе что-то интересно. Когда есть будущее и оно пахнет ванилью и карамелью. Хорошо, когда есть что-то хорошее. Хорошо, когда не нужен повод, а просто хорошо.

потому что просто хорошо... :)

#8646
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Перестал думать, почему Риана так думает.



Теперь думаю, почему я ни о чём не думаю...
  • 0

#8647
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
а он милый.. :)

#8648
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как бы оторваться наконец от ЦТ и приняться за работу? :)

#8649
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а она думает в правильном направлении... :)
  • 0

#8650
Риана

Риана
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
поздний завтрак перебил мне аппетит на обед... :D а может это новый форум.. :)

#8651
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
бесчувственное дерево......!!!!!!!!!!!!!11
  • 0

#8652
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Скучно! Хорошо, что хоть не в городе - нет жарко

#8653
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Думаю о том, какие же мужчины трусы....:)
  • 0

#8654
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
эта жара сведет меня с ума (((( и не она одна....
  • 0

#8655
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Что делать?
  • 0

#8656
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
интересно как ты сейчас там?...что делаешь? о чем думаешь...надоела эта проклятая жара...и духата. хочу дождик...
  • 0

#8657
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
I CAN'T DANCE! I CAN'T SING!©

#8658
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ну почему так сложно разобраться в своих мыслях и чувствах?????? :)
  • 0

#8659
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Как же мне надоела эта дурацкая музыка, которая хавает моск с самого утра. Еще так громко! Еще отдает эхо!!!
Ааааааааааааааааааааа :)
Скоро с ума сойду от этого фестиваля. Интересно, какой на этот раз? :D :p :D
  • 0

#8660
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
арабский
китай
книги
кино
игры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.