Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#86261
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
какжэ бы мне этому вот научится :spy:
  • 0

#86262
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спокойствие, только спокойствие... :ph34r:
  • 0

#86263
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
спаааааааааать.... омг... я так скоро отключусь сапсем
  • 0

#86264
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
нужно прогуляться и подышать свежим воздухом. да, именно это мне нужно!
  • 0

#86265
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
хорошо-то как Настенькааааааааааа (с) :D
  • 0

#86266
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений
Женщина такого вульгарного вида, расставляющая ноги и желающая понравиться именно этим, видимо испытывает жуткий дискомфорт в сексуальном и моральном плане.
Обзывать тебя, материть, говорить, кто ты и что ты, больше не буду - ты все поняла. Но скажу, что если женщине льстят слова, что она «ох***я» и «я тебя х**у», то она или больная на голову или просто б…ь! Твой случай - и то и другое… Если тебе не хватает поклонников такого плана, советую послать свое самое скромное фото в колонию строгого режима, и от подобных комплиментов у тебя не будет отбоя, и вся камера будет «драять» на тебя. И как женщина «женщине» смени имидж, а то одному твоему бывшему «поклоннику» стыдно вспоминать, не столько за то, что испытывал похоть, глядя на тебя, а за то, что просто знаком с тобой…
Я слишком хорошо знаю своего мужа, чтобы не догадываться, что писалось и говорилось - это мое горе, но и не твое счастье. Поэтому, не старайся мне отвечать какими-нибудь помойными, милыми твоему сердцу подробностями. Одно знаю точно, он с тобой не спал – побрезговал. О чувствах и говорить не буду…
И не обольщайся, ты всего лишь навозная муха, залетевшая и нагадившая у нас в доме. Ничего, отмыли почистили и счастливо живем дальше. А ты всю жизнь будешь искать и вспоминать эту низменную животную похоть к себе…
Писать и звонить ему не советую, не зли меня, а тем более его, тебе будет хуже. Думаю, ты убедилась, что письма типа «ты мне снился» и «хочу, что б у тебя все было хорошо», на него не действуют. По работе помог - в первый и последний раз, пока не понял, что ты опять подбираешься…
Извинения мне твои не нужны, но и войну со мной не затевай, я ударю больнее. Телефоны, фамилии, адреса я знаю, мне терять нечего, а вот тебе, думаю, есть что. Могу ласково поговорить с твоим мужем, а могу устроить скандал на твоей работе, рассказать и показать, как ты «нарабатываешь» клиентов в регионах… Поэтому, ничтожество, просто прочти это письмо и постарайся в силу своего убогого мозга сделать выводы. Или если осталась хоть капля совести, сходи в церковь.
Мстить тебе я не буду, хотя ты очень виновата передо мной, а еще больше перед ним, для этого есть другие инстанции, они тебе о себе еще напомнят. Более того, я тебя ПРОСТИЛА. Это нужно МНЕ. Что нужно тебе - мы уже все знаем…
  • 0

#86267
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** пойду покурю что ли...надо собраться с мыслями....
  • 0

#86268
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...по ходу снова проверки жизни...только вроде появился проблеск на горизонте, как оказалось, это был не корабль, а всего лишь молния...и всё равно, мечты сбываются!
  • 0

#86269
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
мхм.. одни умники, как их Земля только носит?!
Тоже мне нашлись! Это твоя работа и выполнять ее надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда ж эта ссылка делась.....

Сообщение отредактировал soa: 28.02.2011, 17:56:54

  • 0

#86270
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
у сталь (рус) - мин тимирмын (тат)

бес твоих рук после рабочева дня %уева (

Сообщение отредактировал Cexon: 28.02.2011, 18:05:50

  • 0

#86271
gratis_adv

gratis_adv
  • Гость
  • 9 сообщений
думаю, когда же директор закончит орать и отпустит нас по домам.
  • 0

#86272
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** пора ехать...сегодня ему покажу...лучше сегодня сразу, чем потом....да...да...
  • 0

#86273
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну и денек выдался. одно слово - понедельник! :spy:
  • 0

#86274
unknown_marcianoitaliano_

unknown_marcianoitaliano_
  • никто
Выходные научили меня очень многому. Я стал понимать цену жизни людей, которых я люблю. Цену того,что делают для нас наши родители. Я понял кто мне друг,а кто враг, я понял что просто стал любить своих друзей ещё больше. Возможно даже что я встретил свою любовь,или просто понял как сильно люблю её, выходные похоже на маленькую жизнь...надеюсь после них,я стану на капельку лучше.

#86275
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
скучаю....
  • 0

#86276
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
о госпади! моя бошкааа :weep:
млин... наверное заболеваю все-таки
не может же от перенапряга так болеть :(
  • 0

#86277
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тут аватарки боше или у меня глюки?
  • 0

#86278
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
охосебе
200 сообщений пропало(((
и маленький горный не отображается :(
  • 0

#86279
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Фигассе, аватарки больше :D
Надо Сатурна переодеть :smoke:
  • 0

#86280
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Маленький горный и там не отображался... Наринка... не помнишь что ли? Когда новый дизайн залили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.