Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#8301
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
как душно
  • 0

#8302
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Заглянула на ЦТ, и думаю, почему-то Moussaux мне не шлет писем уже немколько дней.
Мысленно посылаю ему удачи и хороших людей!
  • 0

#8303
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
готовлюсь пилять к экзмену, ога держи карман шире... ппц. пиво рулед
  • 0

#8304
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ыыыыыыыыыыы.........оооооооооооооо....е.............ееееее.аааааааааааа....................ууууууууууууууууууууу.......кушать хочу....

#8305
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Вот думаю - зачем к нам в РК приезжал Рамзан Кадыров, сначало в Караганду заехал, а потом в Астану. Брватву наверное проведал, положение дел проверил.
  • 0

#8306
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
погано погано погано.... хочу одного, получается другое, хочу одного мужчину, объявляются все, кроме него :) господи, и какое у некоторых самомнение... погано в кубе...
  • 0

#8307
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мл**ть сцуко.... сижу рыдаю как белуга...фиговая вещь эта жизнь... я хочу одного - быть всегда защищенной, во мне какой-то инфантилизм, я как будто ребенок, который отказывается взрослеть... это вообще когда-нибудь произойдет? я стала ужасно бояться смерти... а еще больше я боюсь смерти близких, но это наверное из-за эгоизма, потому что боюсь и не знаю, как буду жить одна....
  • 0

#8308
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне тоже присущ инфальтилизм, люблю взрослых мужчин, и они мне отвечают взаимностью. Однако смерть безразлична.
"Я в коридоре дней сомкнутых, где даже небо - тяжкий гнет, смотрю в века, живу в минутах, но жду субботу из суббот: конца тревогам и удачам, слепым блужданиям души, о, миг, когда я буду зрячим и странно знающим, спеши!" Вертятся у меня в голове Гумилевские стихи.
  • 0

#8309
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
когда смерть проходит совсеееем рядом, что ты прям чувствуешь ее цепкие ручки, хватающиеся за воздух, становится реально страшно.... но это фигня по сравнению с тем, если ты останешься одна... счастье - это скорее отсутствие страдания, а не присутствие радости.
  • 0

#8310
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

когда смерть проходит совсеееем рядом, что ты прям чувствуешь ее цепкие ручки, хватающиеся за воздух, становится реально страшно.... но это фигня по сравнению с тем, если ты останешься одна... счастье - это скорее отсутствие страдания, а не присутствие радости.

смерть, зоська, все равно страшней. Но особенно страшно, когда возможность смерти есть и человек одинок.
А насчет счастья, когда счастьем является отсутствием страданий - ппкс, такое же наркоманское отношение. Ну в смысле, крик: ну прекрати ты мою ломкууу!!! Думаю страдание очень на ломку похоже.
И еще немного о смерти. Смотрю зато на мир с какимто благоговением. Столько хорошего увидела. Во всем. Во всех. До слез жалко, если с этим хорошим расстаться придется.
ЗЫ мысли о самоубийстве меня не посещают. Просто не хочу никакой хреновой болезни.

Сообщение отредактировал Буся: 05.06.2007, 07:48:56

  • 0

#8311
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
йесть хачу
  • 0

#8312
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хы, у не аврил за полгода не было не одного предупреждения. у меня уже два)))))

Сообщение отредактировал miss floyd: 05.06.2007, 09:38:41

  • 0

#8313
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хулеганка :)
  • 0

#8314
miss floyd

miss floyd
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:) ага)))
  • 0

#8315
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Смотрю зато на мир с какимто благоговением. Столько хорошего увидела. Во всем. Во всех. До слез жалко, если с этим хорошим расстаться придется.
ЗЫ мысли о самоубийстве меня не посещают. Просто не хочу никакой хреновой болезни.

нееее о самоубийстве думает наверное каждый человек в своей жизни... это происходит у каждого в разных обстоятельствах, несчастная любовь, брак, отношения, потеря работы и т.п. меня останавливало то, что придется оставить маму одну СОВСЕМ в этом мире...+ конечно же это самый легкий выход, причиняя боль другим... а если не дай бог придется смертельно заболеть, то лучше исхода не придумаешь, хотя если сказать болезни - а хренушки, не возьмешь меня голыми руками - то и она сможет отступить :eek: испытано на практике :)
жалко не расставаться с этим, мне страшней потерять вкус к жизни.... срочно нужна какая-то цель, а то что-то я расслабилась и впала в какую-то спячку с депрессивным состоянием :)
  • 0

#8316
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Жалею, что по храповику не дал водителю трамвая, который чуть зеркало не оторвал у меня на машине.
Типа нафига ему ехать мешаю?
А по сторонам смореть, а посигналить??
Не подилинькать этим фуфлом трамвайеым. которое не слышно, а нормальный сигнал поставить.
ненавижу общественный транспорт...

Сообщение отредактировал Surge: 05.06.2007, 11:02:15

  • 0

#8317
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вот вроде бы поспала и настр нормализовался... хотя все равно ужасно хочу спать.... :bored:
  • 0

#8318
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну и все. П П Ц.
Все беспантово. И бессмысленно. , потому что что бы я ни делала, как бы не менялась, если не хочет, значит не хочет. И я могу стать ангелом, и я могу свою любовь хоть ложками жрать, и унижаться, и рыдать, и не спать, и не есть, и дказвать. Все равно никуа не поможет. Если человек не помнит ничего хорошего про меня, про нас, если считает меня дерьмом, то хрен его переубедишь.
А... Сама виновата. Нефик было рассказывать какой он хороший и какая я плохая. Я, вопщем-то банально надеялась, что он оценит то что я сделала, то как сильно я его ценю, люблю, на что готова ради него, заметит, может, что не такая уж я куовая. Но нет. Глаза зашоренные - теперь он убежден в своей ангело- и в моей дьяволоподобности. Нефик было в рот ему заглядывать. Никто и никогда неоценит чужой жертвенности. Тока посрут еще сверху и поразмазывают дерьмо потом.
  • 0

#8319
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

срочно нужна какая-то цель, а то что-то я расслабилась и впала в какую-то спячку с депрессивным состоянием :bored:

а мне пин под зад для избавления от подобного состояния, которое затягивает хуже болота с свою трясину...
сейчас же поудаляю все фотографии и память к черту и с читсого листа все заново...мертвых лошадей давно пора хоронить , а не таскать на себе, надеясь на чудо...он свою функцию выполнил и теперь со спокойной совестью пшел нах....
  • 0

#8320
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а мне пин под зад для избавления от подобного состояния, которое затягивает хуже болота с свою трясину...

а мне и это не помешает :bored: но самое обидное, нормализовалась личная жизнь в кои-то веки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.