Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#76201
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Еще одна бессонная ночь... И так каждые выходные почти
  • 0

#76202
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Матч сборных Англии и США на чемпионате мира по футболу привлек к себе внимание футбольных болельщиков из высших эшелонов власти. Президент США Барак Обама предложил премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону заключить пари на результат матча Англия-США.

Как сообщает CNN, лидеры стран поспорили на лучшее в их странах пиво. Обама был уверен в победе своей команды и готов предоставить своему коллеге лучшее пиво, если американцы возьмут верх над англичанами.

Наопмним, матч завершился вничью 1-1. Несмотря на давление англичан и быстрый гол, забитый Джеррардом на 5-й минуте, американцам удалось сравнять счет в конце первого тайма. Чудовищная ошибка вратаря англичан Грина, который отразил удар Дэмпси в свои ворота, оставила премьер-министра Британии без пива. Во втором тайме англичане много атаковали, но не смогли ничего сделать с обороной команды США.
  • 0

#76203
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Мля выходные на работе.......как офигительно :D
  • 0

#76204
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
все-таки я сделаю этот укол. нефик отгаваривать, даже не узнает))
найти бы еще время на клиники и салон...

и найти бы нитки...

Сообщение отредактировал Narine: 13.06.2010, 13:26:04

  • 0

#76205
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
жара...

все завтра решусь и позвоню :D
  • 0

#76206
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Нарин, если чувствуешь что надо, значит надо, я тоже всё никак до своих коробок не доберусь... хотя када упаковывал всё казалось нужным, а счас вспоминаю что там и думаю что две трети надо будет выкинуть) Это своего рода обновление, и это хорошо...
  • 0

#76207
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
как же мну бесят подобные люди, со своими тупыми вопросами
  • 0

#76208
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Есть только один выход...и ты знаешь какой.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 13.06.2010, 13:55:29

  • 0

#76209
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вот ты мне вчера настроение испаганил..
А потом ушел..
А я так и осталась с поганым настром..
Вот так...
  • 0

#76210
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
странное состояние
  • 0

#76211
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кто жужжит в моей голове? выйдите пажжужите, а поотом зайдите и ведите ся тихо(
  • 0

#76212
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Твои песни всё ещё просят у меня :D
  • 0

#76213
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Нарин, если чувствуешь что надо, значит надо, я тоже всё никак до своих коробок не доберусь... хотя када упаковывал всё казалось нужным, а счас вспоминаю что там и думаю что две трети надо будет выкинуть) Это своего рода обновление, и это хорошо...

Я тоже думала две трети, а выкинула почти все)))
Кстати, это желание приходит спонтанно, я вобще чем-то другим была занята сильно и вдруг моча в голову вдарила - за часик в 4х шкафах убралась)) если честно, в этом было что-то неадекватное... в какой-то мере)


*лапочка такой :D написать или нет?)) это будет наглостью, к тому же спалюсь :) есть только еще один вариант - ждать, сеня.
завтра если ничего не появится точно напишу, а-то любопытство меня съест :fie:
  • 0

#76214
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Я тоже думала две трети, а выкинула почти все)))

И такое может быть, надо быть готовым ко всему... но если избавляешься от большего, то значит так надо... впереди будет ещё больше чего то нового и интересного.

если честно, в этом было что-то неадекватное... в какой-то мере)

Гыгыг) Неадекватное, говоришь... возможно :D :) Все люди порой бывают неадекватны...
  • 0

#76215
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
вот и у меня также
правда убираюсь когда мне не очень..
а когда мы разошлись я выкинула нашу кровать :D вот уш точно неадыкват был :)

ну порядок везде, порядок в голове


- Пффф тебе туда НЕ НАДО. Там ОПАСНО
  • 0

#76216
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

убираюсь когда мне не очень..

А оон обычно так и бывает, чувствуешь что как то фигово, дискомфорт какой то, и начинаешь что то расставлять по местам, что то разбиратьи раскладывать... помогает отвлечься...

а когда мы разошлись я выкинула нашу кровать :D вот уш точно неадыкват был :)

ы) это круто)) выкинуть кровать... :fie:

ну порядок везде, порядок в голове

+100500... так и есть...
  • 0

#76217
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я тоже думала две трети, а выкинула почти все)))

И такое может быть, надо быть готовым ко всему... но если избавляешься от большего, то значит так надо... впереди будет ещё больше чего то нового и интересного.

это точно! будем ждать нового и интересного))
вот только есть еще парочка вещей которые выкинуть не могу... дневник с самыми тяжелыми переживаниями 3летней давности и записки бывшего
каждый раз думаю - ща в последний раз перечитаю и выкину!))))
  • 0

#76218
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

это точно! будем ждать нового и интересного))

Я с тобой... ай мин тоже буду ждать) Счас быстренько залез в ящик стола, хотел кое что найти, а вместо этого опять всё перебрал и большинство лежащего там, выкинул))

вот только есть еще парочка вещей которые выкинуть не могу... дневник с самыми тяжелыми переживаниями 3летней давности и записки бывшего каждый раз думаю - ща в последний раз перечитаю и выкину!))))

Воспоминаний сладостный обман из всех обманов - самый сладкий... Недавно получил эти слова по почте... и решил что не хочу больше обманываться... вспомнил всё не так как хотелось помнить а так как было... и сразу пропала охота держать эти воспоминания около себя... избавился...
  • 0

#76219
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Счас быстренько залез в ящик стола, хотел кое что найти, а вместо этого опять всё перебрал и большинство лежащего там, выкинул))

ВО! Начало положено!)))

насчет воспоминаний это у кого как... мои нужны мне для того чтобы было что-то в жизни хорошее, т.к. сейчас этого уже нет и я не надеюсь что когда-нибудь будет так же хорошо как тогда...
"оптимистка" однако))
  • 0

#76220
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ВО! Начало положено!)))

Да у меня это периодически, так что я уже давно, ахХха :)

насчет воспоминаний это у кого как... мои нужны мне для того чтобы было что-то в жизни хорошее, т.к. сейчас этого уже нет и я не надеюсь что когда-нибудь будет так же хорошо как тогда... "оптимистка" однако))

даж не знаю... мне кажес эта сублимация ни к чему хорошему не приведёт... ай мин держишь в руках что то... то чего по сути уже нету, а ты занимаешь свои руки... вместо того чтобы освободить их для того чтобы получить что то другое... новое. Про руки это я образно... :D но ты же поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.