Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#75821
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Что-то я слишком эмоциональная в последнее время...но среди всего этого я могу быть только собой...
  • 0

#75822
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
I gotta getcha getcha getcah getcha,
Someday, Someday,
I gotta getcha getcha getcha getcha,
If it's the last thing that I do

:-)
  • 0

#75823
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Все понять - значит все простить или обидеться еще больше.
  • 0

#75824
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Все понять - значит все простить или обидеться еще больше.


Если твоё высказывание по отношению к женщине, то значит дать шанс...дурик :-)
  • 0

#75825
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
и шо я такая стала спокойная . оказца нужен был такой...

он близнец :-)
  • 0

#75826
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я испытатель дубликатора. Это изобретение может в миг похоронить все компьютерные игры и открыть новую, единственную. Дубликатор копирует человека, создает ему цифровой дубль и пересылает его в
свою искусственную среду. Я первый рискну испытать эту модель и проникнуть на виртуальный полигон.
Сказали, это опасно, Дубликатор пока недоработан. Но какая разница: если что-то и случится - это произойдет не со мной, а с моим дублем. Так мне казалось... Знаете, что куда вставляют? Кто ж не знает. Сигарету в рот. Но сейчас рассказ не про это. Я вставляю карту памяти в нейроплату, С моих запястий провода идут в дубликатор. Легким нажатием даю сигнал к старту. На стене горит экран, увеличенный десятикратно. Пошло изображение, точный отсчёт даты, проектор облучает стены моей хаты. Она специально снята для этой цели на той неделе. Для проверки новой цифровой модели. Модули - слишком новые. Как мне их продали ? Думал, что достать их не легко будет. Вот они! Сканируется мой мозг. Бит за битом. Берутся пробы час битый. Я слышал пять могло бы. Тест нервной системы: сон, восторг, злоба,
Стресс! Озноб! Кома! Готово. Установлен сильный поток данных, стабильный. Давление упало и встало на середине. Мой дубль на экране, рядом с другими фигурами. Цифры ожили. Вход на первый уровень.
Экран перестаёт быть лишь проекцией. Изображение на стенах превратилось в реальность здесь и сейчас.
Дубль переживает всю полноту ощущений искусственной среды, а тело, подключенное к дублиатору,
на это время теряет возможность чувствовать. На первом уровне такой расклад: Молодежный клуб,
перед входом пьяный труп, на дверях - тупорылый дуб, В гардеробе бамбук, в общении - груб, не хотел замарать моей одеждой себе рук. Глядя в лица на проходной, я выбираю роль, вхожу в образ, настраиваю голос. Я подбираю хриплый, довольно пресный (так-то голос у меня яркий, резкий). Охрана хочет видеть содержимое карманов, ладно, я достану. Ну что? Всё нормально? Странно. Они проверяют мои данные.
Как-то долго. Сбиты с толку или в силу долга? Как будто ждут чего-то, какого-то слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого. Точно! Я же забыл об авто информаторе. Щас я их всех уделаю к чертовой матери!!! Этот специальный модуль очень ценится, и если надо он внутри ладони надписями светится.
Информатор предлагает имя, одно из двух, я выбираю первое, произношу его вслух и тут же меня пропускают глубже ко второй двери: Так-то лучше. Я уже внутри. Что-то здесь не так. Люди двигаются как-то странно: то резкими толчками, потом слишком плавно, как в густом тумане, в невесомости. И вновь поспешно рывками.
Это едва заметно, но довольно не естественно мои движения стали такими же невольно. Что интересно, я прошел к свободному креслу плавно как в эфире, а упал на него очень резко. Мне кивает девушка, я её не знаю, она сообщает, что вчера всё было на ура и уходит. Какое-такое «вчера», Я же в дубле только сегодня с утра? Что происходит? Мне горячо жмет руку какой-то мой походу друг. Курит, кладет пачку на стол.
Я вдруг Беру сигарету, жадно курю целых три. Так много. Странно это. Ведь я не курил уже лет пять строго.
Парень сказал, что это он вчера свел моего Леху с Ленкой. Помнишь как скрипел диван за стенкой?
Я говорю - не помню. Он сильно удивился. И потом мне сказал, что Леша наверно влюбился. Что это всё значит? И на самом деле есть ли Леша? Думал я в кресле полулежа. Я пригубил пиво и оцепенел - жидкость застыла, а через секунду мне лицо залило! Рывки теперь чаще, с большей силой. Изображение как раскаленный воздух поплыло движение застыло и опять сорвалось. Меня вдавило в пол, я прошел насквозь
В этот миг дубль соединился в миллионы нейронов, создав поток. Мозг бил ток. Я с криком очнулся в комнате. Проектор треснул. Но мой голос оставался хриплым и пресным. Телефон зазвонил. Я трубку взял. На том конце, кто-то сказал: - Привет, узнал? И тут у меня по коже холодок побежал. Это был Лёша…
  • 0

#75827
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

он близнец :-)


И как он? :D :cry:
  • 0

#75828
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если твоё высказывание по отношению к женщине, то значит дать шанс...дурик

спс

чувствую же что все не так.. ладно это моё сугубо индивидуальное дело!
  • 0

#75829
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
забыла добавить...чтоб потом ....ах, ну ладно :-)

*** Не вкусно совсем....already dead....
  • 0

#75830
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В браслетах из колючей проволоки — вечная молодость
  • 0

#75831
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** День 3...отвыкаю...
  • 0

#75832
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

И как он? :-) :cry:

сцупеский млин.даж про возраст его забываю..
жаль в нашей стране таких не делают :D
  • 0

#75833
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Какой кайф, когда есть возможность в такую жару, в обеденное время, посещать бассейн :-)
  • 0

#75834
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

сцупеский млин.даж про возраст его забываю..
жаль в нашей стране таких не делают :-)

По гороскопу в июне обещали Львам серьезную любовь :-) :D но не обещали, что к осени она не превратиться в козла :cry:
  • 0

#75835
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


сцупеский млин.даж про возраст его забываю..
жаль в нашей стране таких не делают :-)

По гороскопу в июне обещали Львам серьезную любовь :-) :D но не обещали, что к осени она не превратиться в козла :cry:

ой нееееет. Хотя мея это ваще больше не интересует, йа забила и инергию в другое русло ) толку больше мне кажца
  • 0

#75836
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
писец глаз
  • 0

#75837
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В какое русло я даже стесняюсь спросить :-)
  • 0

#75838
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
последнее время была учеба, щас накопившееся дела, дети,впереди карьера, заняться сигда есть чем
не хочу размениваца на глупости типа любви от которой одын вред нервной системе :-)
  • 0

#75839
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
это всё из-за футбола :-)
  • 0

#75840
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мммм... смотрю я на эти все фотки и так тоже хочется, почему я в свое время не осталась?
хотя, смогла бы я лишиться зная, что будет так? что ТЫ будешь у меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.