Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#75521
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вы - человек довольно гибкий, потенциально способный эффективно действовать в разных ситуациях - и таких, которые требуют быстрых и смелых решений, и таких, которые требуют вдумчивого, всестороннего анализа и осмотрительности.
Вы - человек с сильным, устойчивым характером. Умение переносить трудности, не падать духом в трудных ситуациях, психическая выносливость - это ваши сильные стороны. Вы можете быть эффективными даже в ситуации длительной конфронтации, борьбы с какими-то явлениями или людьми (вашими противниками, конкурентами). Вы умеете настоять на своем, и если надо, подчинять людей своей воле. Зная эти свои достоинства, Вы смело можете браться за самые трудные задачи. Но... Не забудьте при этом, что здесь Вас могут подстерегать такие скрытые, на первых взгляд, от вашего взора проблемы, которые поначалу выглядят для Вас не заслуживающими внимания пустяками, мелочами. Это прежде всего касается настроения окружающих Вас людей. Будучи по природе человеком воли, умеющим подавлять в себе лишние, не имеющие отношения к делу эмоциональные колебания, Вы невольно стараетесь добиваться и от других людей, чтобы они игнорировали собственные эмоции - быстро забывали об огорчениях, не поддавались тревогам и т.п. А в результате Вы сами можете на замечать, как у других людей на Вас накапливаются обиды. Они могут обернуться неожиданным для Вас взрывом, протестом, нежеланием сотрудничать с Вами в самый решающий для Вас момент. Развивайте в себе восприимчивость, чуткость к людям, не считайте это пустяками, не заслуживающими Вашего внимания. Не скупитесь потратить часть своих сил на работу своих чувств. Тем более, что сил Вам на это вполне хватает!
Вы отнеслись к этому тесту довольно настороженно, и при ответе на какие-то вопросы иногда старались подать себя в наиболее выгодном свете. Если это так, то все сказанное здесь может быть и не вполне относиться к Вам. Если это не так, то, возможно, Вы просто человек, чрезмерно обеспокоенный соблюдением социальных норм - правил поведения, принятых в обществе.
  • 0

#75522
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Что за тест, Артём?
  • 0

#75523
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Что за тест, Артём?

http://www.bitnet.ru/
  • 0

#75524
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
нада срочно слиться с природой :-) прям чувствую это...
  • 0

#75525
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Побрился жы!
  • 0

#75526
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вы - человек по своей природе активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора. Труднее Вам приходится, когда от Вас требуется сидеть на одном месте и заниматься какой-то довольно нудной, монотонной работой - в этом случае скука и нетерпение могут подводить Вас и Вы можете допускать неточности. Вам также следует ответственно относиться к ситуациям, требующим вдумчивого анализа и долгосрочного планирования - из-за своей поспешности Вы можете принимать не всегда самое выгодное решение с точки зрения отдаленных перспектив. Вам легче заниматься с книгами или документами (при подготовке к экзамену или при освоении каких-то новых приборов или методов работы) в компании коллег? Вот и прекрасно! Найдите себе вдумчивого и усидчивого спаринг-партнера, который будет помогать Вам сосредотачиваться. Работайте с ним в диалоге - и результат обеспечен. Такой партнер - преданный и вдумчивый спутник жизни - необходим Вам и для самоанализа.
  • 0

#75527
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
страна любит героев, но не "идиотов" :-)
  • 0

#75528
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
хоть бы все получилось..
  • 0

#75529
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Как же я зае.........домой хочу :-)
  • 0

#75530
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
пфффф :-)
  • 0

#75531
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
млять как я устала
млять как я есть хочу
  • 0

#75532
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Опять на этом форуме какая то ерунда.... :-)
Самая ерунда это то что мой ник с этого форума подписали на какой то российский сайт притырили письмо на мою почту...
Млин на других форумах годами точишь на то количество ерунды не натыкаешься :D
  • 0

#75533
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
и вот как после этого утверждать что ничего нет?! :-) there is something between us anyway... :D
с другой стороны... какие-то сомнения... надо оно мне или нет
  • 0

#75534
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а ведь хочеца жэ....
наверное надо составить план и его выполнять.
  • 0

#75535
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вот это у меня циферка под статусом

Чёрт знает что (6666)
Юбилейчик е мое :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.06.2010, 20:53:48

  • 0

#75536
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
устала :rolleyes:

главное сохранять дистанцию и не поддаваться на уговоры...и еще одеть закрытую маечку))
  • 0

#75537
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
работа не волк но все равно доделала...
  • 0

#75538
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
слоф нет адни маты . Малыш ты только не теряй самообладания. вместе мы сила. Грациозно владеющая полит информацией.
  • 0

#75539
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
на фик я стока конфет съел
  • 0

#75540
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ХЗ

Сообщение отредактировал Cexon: 04.06.2010, 22:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.