Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#68541
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
если бы все было по-другому...

надо менять, точнее, корректировать цели... :laugh:
  • 0

#68542
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Ппц гонит...
2 месяца прошло, вот время летит! С...к :laugh:
  • 0

#68543
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вот он странный все такой вредный и к чему все это?
  • 0

#68544
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
пахнет тобой
  • 0

#68545
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Вот что тебе надо, а? Хороший, ответственный, работа нормальная, семью хочет. А тебе подавай зыбкие мечты и надежды. Вот дурилка картонная... Ля...
  • 0

#68546
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
че ей надо блин (
  • 0

#68547
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
устал уже
хнык
  • 0

#68548
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** Спасибо, успокоили :D
*** Если надо будет, я сожгу все мосты, ты только сумей понять :laugh:
  • 0

#68549
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мысле много, а жизнь одна...
ну, почему в один момент сразу столько всего...снова рисковать придётся...заипало уже!
  • 0

#68550
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
эхх коллегини ))
  • 0

#68551
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Россия. Западная Сибирь. Омск. Окраина. Небольшой район – совокупность ветхих малосемеек с глухими дворами между собой, коллекторов, теплотрасс, дырявых дорог, гаражей, нескольких заводов и железнодорожного полотна вокруг.
Зимним утром трещины в стене будят здешних жителей сквозняком, а разбитые окна пытаются оправдываться вставленным вместо стекла картоном и сохранить хоть какое-то тепло. Спрятанные ночной метелью лавочки, бордюры, уличный мусор и спящий около крыльца человек, к утру почти не видны из-под снега. Кругом нетронутая бархатная белизна.… Но через мгновение всё начинается заново. Очередной день. На улице понемногу начинают показываться люди, они все знают друг друга, но, кажется, знать не хотят и, уперевшись взглядом в грязный уже снег под ногами, идут по своим делам: более старшие давят в себе похмелье, молодые «мутятся на вечер».
«Мутиться на вечер» - любыми способами добыть денег на курево, алкоголь, наркотики и развлечения. В итоге три сломанных носа, две пробитых головы, телефон и мр3-плеер обещают отличную ночь. А к утру, какая-то мать не дождётся какой-то дочери домой…
И снова день, за которым «отличная» ночь и бархатное белоснежное утро… замкнутый круг.
Никакой политики, никаких социальных и общественных движений, организаций и т.п., никаких определённых понятий или законов, ни семьи, ни веры, ни Родины, ни прошлого и не будущего.… Одна зависимость. Не важно, алкогольная, никотиновая или наркотическая. Зависимость, которая не щадит никого вокруг.
В итоге этот небольшой район пустеет, заборы, и углы домов распускаются пластмассовыми цветами венков, надежда умирает.… В этом районе мы родились, выросли и живём, по сей день.
Ледяной ночью одной из самых яростных зим, сидя в глухом подвале, мы решили не сдаваться, решили найти хоть какой-нибудь свет среди этой грязи и попытаться показать его остальным. Мы нашли его в искусстве. Появился «ГРОТ». Посмотрев на музыку изнутри, мы увидели, что и в ней достаточно грязи (пропаганда наркотиков, безнравственности, беспорядочной половой связи и т.д.). С того самого дня началась настоящая война в мире нашего искусства, нашего рэпа.
Мы трепетно верим в то, что ситуацию можно изменить, верим в то, что наша страна не вымрет, не опустеет, а останется великой державой, священной Русью.
Верим в людей.
  • 0

#68552
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
никуя се мысли у людей!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Klaster: 17.03.2010, 17:43:38

  • 0

#68553
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** Ну осталось теперь только себя собрать из того, что осталось...
*** Ничего не хочу...просто плюхнуться в кроватку и лежать до тех пор, пока сердце не перестанет биться...
*** Очень устала....
  • 0

#68554
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ляяя как устала...НО Я СПРАВИЛАСЬ !!! значит есть дорожка дальше !! Это правильная дорожка а не какаята там !! Не кому порадоваца мои м успехам...ну и пусть. Некому просто посидеть рядом и поговорить. я бы хотела чтобы ты меня обнял..хотя бы просто увидеть тебя...неужели все??? :smoke:
  • 0

#68555
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вот чота как-то нифига не надо... Надоело..
  • 0

#68556
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
домой качууууууу
  • 0

#68557
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
и какого х я одела каблуки
  • 0

#68558
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не звоните когда я занята
  • 0

#68559
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
седня я поняла что значит дружба....када у лучшей подруги появляется муж,а потом она вместе с ним прикалываеццо надо мной,и это уже не в первый раз...здорово...хех...и ведь она даж не поняла,что случилось..."а мы думали,что ты де то гуляла,напилась,и поэтому у тебя голос такой был",мля а поинтересоваться моим самочувствием как бы неинтересно...мда...и этот человек с которым я знакома еще с детства...все баста,не хочу общаться с такими людьми...ппц.
Вапще чета я седня и на домашних сорвалась...но ведь по справедливости(
цуко выздороветь скорей надо.
Раньше у меня хотя бы был Макс...ему можно было всегда поплакаться и он бы понял и поднял настроение...а потом и с ним мы потерялись((эх...годы идут,а я друзей теряю((( ну что за нытье???
неужели все из-за самочувствия?...(((

Сообщение отредактировал Aiumi: 17.03.2010, 19:55:59

  • 0

#68560
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
и придумали же шпильки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.