Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#6081
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

ога...

:D :laugh: :D ого!С ДНЮХОООООЙ!!!!!!!! :lol: а че ты молчишь-то?
уррраааааа!!!!!!!! :D
такой настр до сих пор!классно! :lol: :-) :D

Сообщение отредактировал Milan4ik: 08.05.2007, 00:26:40

  • 0

#6082
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
какая гаама смайликоф :lol: :laugh:

Спасибо :D
  • 0

#6083
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да не за что!!!!что уж тут!!! :lol: :laugh: :D
  • 0

#6084
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
надоел цт.
тебя нет. или ты ник сменил.
Странно - цт имеет некоторое очарование для меня, когда есть ты. Когда я могу почитать твои глупые посты, когда есть хоть какая-то иллюзия, что ты рядом. А тебя нет. Значит и цт не нужен.
дурак ты, и я дура. Хотя я больше. Я еще и психопатка истеричная. Хотя нет. Ты тоже хорош. Упрямый угрюмый молчаливый садист. Жаль, что любовь, какой бы не была сильной, не может ничего изменить.
Хотя если подумать логично - меня к тебе тянет, тебя тянет ко мне, а ведь мы не вместе. Почему? Нелогично.
Но обида видимо перевешивает всю любовь. Пля, идиотизм - ставить в один ряд два совершенно неравноценных по значимости чувства - любовь и обиды.
лана, пока. Ты тока не подумай что я тебя уговариваю. Хотелаб уговаривать - ужеб звонила бы и ныла в трубку.
А я не хочу. Так не пойдет. Так проблему не решить. А как решить - не знаю
  • 0

#6085
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Любимый мммм так хочу сейчас обнимаать целовать тебя:lol:ээх...твой родной бесценный голос греет меня ...но эти гудки:laugh:..брр....
  • 0

#6086
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
млин,на кого похожа,а!хорошо никто не видит...
  • 0

#6087
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Милааанчииик я тебя вииижуууу:lol:)))у меня супервижн:laugh:))))))))))))как дел?
  • 0

#6088
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
привет! :D вот млин!надеюсь ни у кого этого супервижна нет больше :laugh: :lol: нормально!у теа как?
  • 0

#6089
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тоже ниче:lol:
да я никому не расскажу:laugh:))чудесно выглядишь:D)))))))
  • 0

#6090
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

да я никому не расскажу:laugh:))чудесно выглядишь:D)))))))

чето не верится! :lol: я таак устала!!!!капец!!!!
как учеба?
  • 0

#6091
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
учеба работа оки,устала но ниче:lol:
а ты как?от чего устала?давай бодриться вместе:laugh:))
  • 0

#6092
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да от всего чето!!!от учебы и недосыпов в основном!!да я еще чуть-чуть посижу и пойду спать!немогу прям!глаза закрываются аж :D я а то 3ю ночь не сплю..любопь млин и сессия все мозги последние проела :lol: уставшая,но довольная,млин! :lol: не могу не думать о нем :laugh: тупо так.везет тем,кто спать спокойно могут,я вот млин не могу.все думаю,думаю и сон не берет... :-) *такая расплылась в улыбке :D
  • 0

#6093
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нее!!!...во-первых НЕ ТУПО:lol:!!!!это классно!потом отоспимся:laugh:)не буду гворить где..не люблю эту дурацкую поговорку..:D))
это здорово!радуйся жизни!если пойдешь спать,то сладких снов!!!засыпай с улыбкой,приснится что-нить такое хорооошееееее
  • 0

#6094
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

нее!!!...во-первых НЕ ТУПО:D!!!!это классно!потом отоспимся:lol:)не буду гворить где..не люблю эту дурацкую поговорку..))
это здорово!радуйся жизни!если пойдешь спать,то сладких снов!!!засыпай с улыбкой,приснится что-нить такое хорооошееееее

пасиб!и за пожелания и за то,что твои посты всегда такие(со мной точно все согласятся!!!)всегда такие приятные!!!добрые!!!со стольким количеством позитива!!люблю теа уже млин! :lol: :laugh:
  • 0

#6095
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да ну вас.сговорились с Олжиком:lol:))
я тебя тоже Миланчик лублу.спасибо за добрые слова!чмоккккккк
ну просто это ж любовь,вот яи возразила,это ж не тупо!это классно!ммм как здорово:laugh:)))я тож хочу:D)побыстрее бы лето...ух..ух я!!!!ууух !!!!рррр:lol:)))
  • 0

#6096
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
каждый день встречаешь идиотов которые еще тупее тех, которых встретил ранее... печально :lol:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 08.05.2007, 01:22:17

  • 0

#6097
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
во)) я тоже идиотка:lol:я играю с Нивом в догонялки по флейму,но он этого не знает:laugh:ахахааххаха
  • 0

#6098
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да лан не смущайся! :D ну эт тоже хорошо! :D все лана,прям совсем не могу!зиваааю :laugh: уже ниче не соображаююю...из-за зевков глаза слезятся...все течет :D вобщем зрелище ужасное :lol: не буду окружающих пугать,пойду спать! :lol: всего самого-самого всем!и пока! :-)
да и за теа Нив :D перед сном бухну,безалкогольного естессна ;)
лана !пока!
  • 0

#6099
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

во)) я тоже идиотка:lol:

не говори так :lol:

тот которого часик назад встретил... дети ведут себя адекватнее...

пока Milan4ik :laugh:

блин чето мне тоже спать захотелось... но Алматинка гоняеца за мной, уйду - скучно ей будет :D
  • 0

#6100
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
спать хочет...эх...конечно скучно будет мне!но я тебя отпущу:lol:жалко мнееее....:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.