Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#57801
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
доброе утрое :( надо опеределиться с глазами ))
  • 0

#57802
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вот же гадство... эх
  • 0

#57803
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ПРОЩАЙ....
  • 0

#57804
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
как то время мимо меня, а я как самый последний лох в этой жизни с открытым ртом
  • 0

#57805
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Опять ждать... Может поспать?
  • 0

#57806
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А ведь всё время в кабинете не просидеть....
  • 0

#57807
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вот это да...тренька до 1 ночи, а потом бар...а сейчас работа...вот жизнь...сцук...
когда-нибудь добью себя сам
  • 0

#57808
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
тьфу ты, где она ходит :(
  • 0

#57809
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
..Вот бы как-нибудь без мыслей...
  • 0

#57810
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
если вы седня а5 начнете кочевряжица каксигда то я тогда пайду в кабак одна и нажрусь
мне это надоело
и эсперанца вашанадоела..
воть
  • 0

#57811
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Поспать или книжку послушать?
  • 0

#57812
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
плять...уже минут 15 передо мной стоит стаканчик крепкого эспрессо...идёт борьба сердца и кофе...
а в Алматы идёт снег, а тут как осень пришла, так и не уходит...ненавижу осень, слишком много "тараканов" в этот период погибает в моей голове...
так нравится песня Лили Ален - Фак Ю :()) такая бодрая и позитивная))
пока писал, не сдержался...кофе отдаёт коньяком...бяк...неужели в аппарат подливают?! задумался)))
по субботам оказывается прикольно в офисе работа идёт...один на и-нет аукционе пытается удачно купить что-то, другой закинул обе ноги на стол и дрыхнет с книжкой в руках...
пока писал, так всё быстро происходит...чувак прилетел с ЮК, другой значит полетит к себе домой...домой...тоже хочу...скорей бы уже!
вот же время летит...и кажется я не успеваю за ним, как раньше...
  • 0

#57813
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
как же холодно на улице то. особенно когда стоишь под этим карнизом , а сверху капает, а попа мокрая

Сообщение отредактировал Aifonchik: 05.12.2009, 14:24:52

  • 0

#57814
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну вот опять, ка дура в который раз...
писес, поражаюсь собснной тупасти, наивнасти и упертасти....
на лицо типичные признаки шизофрении...

плюнуть, сил не хватает, это как болото засасывает все больше и больше... устала...надоело...хочу перемен к луччему...хочу, ооочень хочу.
  • 0

#57815
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
опять поругались..
  • 0

#57816
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
сколько можно любить мои мозг....
када это кончица, када т ыначнешь таки любить меня всю.. а не тока мои мозг....

псы, я тучи разведу руками и в прошлое закрою дверь...
псы, псы, в который раз....уже стыдно дажэ пред собой.
  • 0

#57817
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
эх...зачем туда глянул...обидно, но с другой стороны я понимаю их..."чёрная лошадка" сейчас всех пугает...но обидно за то, что могли хотя бы позвонить...
всегда "носят" на руках, когда ты на коне, но стоит слезть, как все забудут...
продолжаю надеяться только на себя...
поехать или не поехать на награждение...костюмы в Аты отправил...
  • 0

#57818
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а5 они сцепились :( главное когд мирила их знала что она все равно начнет по новой его цеплять, патаму что она без этава не может и ее не измениш. удивительно как такой спакойный парень связался с такой ..."конь агонь кароче девушкой. С ним бы поласковее и он бы как шелкавый был
все ggw меня для нее нет
  • 0

#57819
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...можно откладывать "на потом" всё что угодно. Можно повременить... Дожидаться "лучших времён"... Следующего раза... Нельзя откладывать "на потом" общение с близкими... С детьми... Если не сейчас, - значит - никогда. Я знаю. Он не успел. Но ведь он любил меня. Теперь я сам - отец. И я не могу, как мать, - откладывать сына "на лучшие времена", - когда будет "место и время", - когда найду жильё, развяжу узлы, разложу шмотки, помою руки, почищу зубы... Черт, - а если это наступить нескоро, или... никогда не наступит...
Нам всем некогда. Мы очень заняты. Или хотим казаться очень занятыми, когда нам нет дела до тех, кому очень нужно наше внимание... Тенденция сумасшедшей реальности, - детям нет места. Их "некуда деть". На них нет времени. Потому что все заняты погоней за большим кушем или обустройством "личной жизни". Вчера позвонила... нет, не мне... бывшей... Внука увидеть захотелось... На выходные... Выходные не успели начаться, а сын с утра у меня в вагончике... Обстоятельства... Работа... Да... конечно, - работа важнее... Если она не будет работать, - кто принесет ей пачку молока?!
Я тоже занят. Я тоже "обустраиваю" личную жизнь в этом, уже родном, вагончике. Мне чертовски некогда, потому что я один. Потому что не на кого положиться. Потому что кроме меня никому в этой "оранжевой обители" ничего не нужно, - захотел, - пришёл на работу... захотел, - поработал... захотел, - не пришёл... не захотел, - не работай... Плевать...
Мне не наплевать... На сына... Вот он... Сидит на моём грязном диване... Ест чипсы... И в отличии от меня, - он счастлив... наверное... Потому что не понимает еще многих вещей... Потому, что в этот момент - он с папой...
Близкие люди... Мы любим... Не потому, что кто-то сделал нам хорошо или не сделал плохо... или сделал плохо... Нет, не поэтому... Мы любим, потому-что нам дороги наши близкие. Потому что они свои... Родные... Может, они не придают этому значения... Кто знает... Дело не в этом... Всё в нас самих... Внутри... В сердце... У кого-то глубоко... У кого-то нет, - совсем рядом, - достаточно просто взглянуть в их сторону и придать этому значение.
Я становлюсь очень злым. Чёрствым. Когда чувства никому не нужны, - сердце становится камнем. Все меняется на злость... Нехорошую злость, - злость на близких людей... На любимых... От того, что ты им перестал быть нужен...
Да, я жесток. Моя любовь оказалась "не у дел"... Если вы не хотите, чтобы вас любили, уделяли вам хоть какое-то внимание, и... самое главное, - если вы не хотите быть нужны кому-то, - бросьте в меня камень.

Нам всем очень хочется быть счастливыми... Но никто из нас не знает, что такое настоящее счастье... Да и нет наверное его вовсе. Не бывает счастья... бывают лишь счастливые дни...
  • 0

#57820
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня ночью, что то во мне сломалось или наоборот я освободилась. Не знаю. Но грузиться по этому поводу я точно не буду. Потому, что когда человек теряет все он обретает свободу (с).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.