Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#45421
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
прошлый раз получилось хоть и пришлось нанят машину за 10000 и в этот раз неотсупим
  • 0

#45422
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
угу, Унрик, выговорись)))
ми полностью согласен с ФХЛ! (видимо тоже поклонница Луизы Хей :) )
  • 0

#45423
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

угу, Унрик, выговорись)))
ми полностью согласен с ФХЛ! (видимо тоже поклонница Луизы Хей :) )

Не тока))) Это во многих источниках есть)) Тело кричит о том, что беспокоит, его просто надо понимать. )))
Надо лечить не болезнь, а человека.
  • 0

#45424
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
моск, вопщим))

если он есть)))

аааааа.....ми уштааааль.......сачок....нифига не сделала....
  • 0

#45425
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну тут явно проблемы с чувствами. Потому что сердце+горло+иммунитет слабоват.
Ой.. Чивот мну понесло))) Сейчас так много разболтаю)))
  • 0

#45426
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
ВВЕЛ В ПОИСКНИКЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ВЫШЕЛ СПИСОК ВЫ СРЕДИ НИХ, КАК НИБУДЬ СВЯЗАН С ДЕТ ДОМАМИ?


когда ты приезжаешь в детский дом и почти все группы от 3 до 15 лет знают тебя по имени, рады твоему приезду лезут тебя обнимать,, виснут у тебя на шее, когда малыши лезут по тебе как по скале, повизгивая от высоты(их редко берут на руки, увы) когда один из подростков говорит что поездка на капчагай это был лучший день в его жизни, ............
радуюсь ли я каждому моменту такой жизни? ДА, каждому моменту , каждой секунде, каждой их улыбке , веселому смеху, взгляду, визгу просьбе......




пользуясь возможностью (зная что все вы автомобилисты) 22 08 2009 ЗАПЛОНИРОВАЛИ купания детей из того же дома. ищем транспорт минимум на 25 максимум на 42 человека(дети + сопровождающие
если 42 ( 10 МАШИН ПО 4 ЧЕЛОВЕКА)то поедут два класса, было бы здорово увидеть автомобили с и счастливых детей!
(подробности по тел 8 705 57 390 56 Саят, или в личку
или
http://vse.kz/index....&f=75&t=244695)
  • 0

#45427
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Блииин. Я уже года 4 не ездила купацо в открытые водоёмы.. Всё ванна, да душ... (((
Хачу мафынку, чтоб можно было собраться и рвануть, когда в голову взбрело)))
  • 0

#45428
sayat.g

sayat.g
  • Гость
  • 37 сообщений
извеняюсь про повтор хотел про болезни


пришел ко мне ребено 2,5 лет лечить зубки я его проличил ч.через пол года весь мой труд на смарку новые дыры , проблема в дисбактериозе была кальций не усваивался , плечили внутренние органы и он приходил открывал рот и уходил, все стало ок
правельно сказано лечить надо только что и как
  • 0

#45429
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В 2,5 года ребёнок ещё энергетически полностью зависим от энергетики мамы, если у неё проблемы, то они проявятся и на ребёнке.
К тому же осмелюсь предположить наличие конфликта, в котором ребёнок, эта крошка не мог отстоять свои интересы и поэтому не принимал ситуацию, не переваривал, она лишала его уверенности в себе и в жизни.

Даже в таком возрасте дети уже личности и закладывается их поведенческое клише, которым они пользуются в последствии.
  • 0

#45430
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

УнРа. Вот я сейчас скажу тебе одну вещь, ты ток не обижайся, а то горло ещё сильнее болеть буит)))
Горло болит часто от невысказанной обиды.)) Есть даж такое выражение "обида комом в горле".
Солнц,вот как ток простишь того, на кого обиделся, так сразу пройдёт. ))
И особенно сильно болит горло, когда обида на себя, за то, что сделал что-то не так. )))

Выздоравливай, чот часто болеть стал. Иммунитет надо укреплять. Влюбись што ли)) Помогает))



а может мне просто перестать пить холодное пиво, молоко, энергонапитки, питаться нормально, не шататься в прохладную ночь, где попало, не перегружать свой организм физ нагрузками...? :)

Спасибо большое, возможжно ты права...но я не из обидчивых, а так есть тараканы, которые не дают покоя)))
  • 0

#45431
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Спать что ли пойти...вот я валенок а..нифига не лезет в башку..
  • 0

#45432
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
котенкааа хочууууууууу((((
  • 0

#45433
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Валенок, вали спать)))))))))))))) шутка))
что не спим?
блин, прикольный фильм "Бабник"...всё имеет смысл, а может и нет)))
  • 0

#45434
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Может. :) Просто это всё последствия пренебрежительного отношения к своему здоровью. ))
Часто, чтоб отвлечься от чего-то, что не даёт покоя, люди нагружают себя чрезмерными нагрузками. Попытка отвлечься. Те же физ нагрузки, получение некоторого уровня адреналина. Ты ж получаешь удовольствие от занятий? Или я не права? ))
А вообще, ещё ребёнок))))Хоть и большой))) Надо чтоб заботились, кушать готовили, молоко не давали холодное пить))) И шляцо не давали по ночам прохладным))))

А тараканоффф дустом не пробовал?)) Юмор помогает, они сваливают в панике))))

Не обидчивый)))) Бум считать, что я поверила)))
  • 0

#45435
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Саба. Не насилуй организм)) Мозгам тож отдых нужен, чтоб забастовку не устраивали))) Не пихай в них ничиво сёдня, раз не хотят)))
  • 0

#45436
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
вот, блин, опасная ты))) умная))
да, я от спорта получаю кайф...но есть и другие физ нагрузки...а так, да,я ещё ребёнок, которуму нужны женщина))) а юмор есть, правда кажись заканчивается)))
а так я серьёзно не обидчивый, на обиженных воду возят, а я лентяй)))
эх...есть правда в твоих словах))) а тараканы из прошлого, вот они и не дают мне покоя...
  • 0

#45437
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну вот, я опасная)))
Прошлое надо отпустить. Принять, что оно было, это просто опыт. Прошлым надо было жить, когда оно было настоящим.
Тараканофф простить, за то, что они подселились и послать в самостоятельное пешее эротическое приключение))
Чтоб не мешали настоящему, пугая прошлым))
Мы сами строим своё будущее, но не в прошлом а в настоящем, ежеминутно. И наш выбор, заякорять ситуацию с прошлого или обойтись без неё.

Страх из прошлого самое большое препятствие в настоящем. Он забирает жизненную энергию, нужную в настоящий момент для жизни здесь и сейчас. Попробуй полностью доверять течению жизни.)) Смоги в реку жизни нырнуть, а не стоять на берегу в обществе тараканофф)))
  • 0

#45438
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
слушай, ты это из какой книги берешь)))))))))
а если прошлое не отпускает тебя само? :)
  • 0

#45439
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Эт из кучи разных книг))) Оно уже в голове, как твои тараканы поселилось)))
А если прошлое само не отпускает, то надо разобрацо, с ентим прошлым. Чиво ему надо)))
  • 0

#45440
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
~золотым приветик
~ поднимаем настроение
~какая недобная мышка...где найти хорошую?!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.