Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#41261
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня как вчера.
  • 0

#41262
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
* И после всего, молчание- твой любимый ответ.
* Соберись.. 3 дня осталось
* Перечитала, улыбнуло :spy:
  • 0

#41263
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Голова сейчас на пополам расколется...что за фигня? :spy:
  • 0

#41264
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
сегодня надо письмо добить и наконец-то дать мозгу отдохнуть))
  • 0

#41265
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
слушать надо, когда тебе добра хотят и говорят правду.. кроме меня никто тебе не скажет, потому что всем паипать :spy: мир так устроен, что другим хорошо, когда тебе плохо..
  • 0

#41266
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
ты только не дуйся...
  • 0

#41267
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Как то странно всё. Изменилось, стало чужим и непонятным. Пустота образовалась, но чужая, непонятная. А так хочется чтобы было как тогда. Почему то всегда хочется вернуть что то светлое из прошлого нежели надеяться на что то хорошее в туманном будущем.
  • 0

#41268
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
меня "заперли"
  • 0

#41269
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой но ведь это так мило, кто бы мне так сказал... взял за ручку и отвел...
да мля, и что что мне 21 и я сама могу кого хош взять за руку и отвести и вообще все на свете, но когда тебя берут и отводят это же по другому...
я рада, что хотя бы ты беспокоишься... но сама без пинка я ничего не сделаю, слышишь? НЕ СДЕ-ЛА-Ю )))
  • 0

#41270
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
приколистка))
  • 0

#41271
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
твою за ногу...еле сдержался, а надо был сходу пропиздонов словесных ей вставить.
не люблю людей, которые не шарят в деле, а м.е. по полной
надо сегодня добить...
и вообще, я сегодня злой...
  • 0

#41272
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
тяжелотяжелотяжелотяжолотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотялотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжлотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяжелотяже
ОТПУСТИТЕ!!!
  • 0

#41273
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
*не злись...все будет хорошо.
*чего-то мое переживание передается...надо успокоится...и быть понаглее...
  • 0

#41274
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
блин, надо столько всего сделать...
надо на завтра записаться в бассейн.
сегодня не забыть бы отменить встречу, не успею...блин, снова обижаться будет.
придти с треньки и сразу спать, никаких фильмов и и-нета...мля и кому я это говорю...всё равно снова лягу поздно...
прикольно, значит записали меня на этот трейнинг...классно...мне это не помешает.
  • 0

#41275
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
* О, да!:spy:
* Какая приятная тишина..
* Осталось всего 2 дня
* Ну что там? Я жду Вашего письма...а ещё жду товарчик;)
  • 0

#41276
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
:spy: Ну, не могу я на тебя сердиться. Ты добрый и славный малый, и, главное, искренний.
  • 0

#41277
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот, так, чего тут непонятного?

"..Сначала истерика и боль. Я начинаю копаться и снова и снова выуживаю свои одни и те же выводы. Все встает на свои места, и я успокаиваюсь. Но потом они как-то снова тонут в воспоминаниях и переживаниях, снова искать их в мутной воде боли и обиды. И так без конца. - Нет, всего лишь до следующей весны ;) Все нормально. Я снова собрала эти мысли-тараканы в одну кучку. Пока они не разбегутся снова :spy: .."

Сообщение отредактировал Cappuccino: 01.07.2009, 13:58:11

  • 0

#41278
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
* Нормально 48 + 15...и ещё так по 5 раз...пора менять..
  • 0

#41279
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
пазвани а?.. я правда трубку не возьму.. :spy:

Сообщение отредактировал spak: 01.07.2009, 14:21:43

  • 0

#41280
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И еще, большую часть этих твоих шарад и головоломок я просто не понимаю. Не хо-чу, и все тут.

И даже дельные вещи, которые до меня пытаются донести, я тоже не хочу принимать. Потому, что я имею право все это просто знать, а не получать в виде милостыни и намеков только потому, что вы сами же мне глаза завязали.

Вспоминается кино про влюбленного хирурга, который так был влюблен в одну красотку, что пригласил ее к себе домой, усыпил и отрезал ей ноги, чтобы не убежала ;) А потом руки, чтобы она его не била. А потом заклеил ей рот, нарядил в красивое платье и посадил на высокий стул в центре комнаты, она там мычала что-то через скотч, а он ей кудри навивал, глаза подкрашивал, складочки на платьице поправлял и любовался :rotate:

Не дождетесь. Вот вам истерический образ, на него любуйтесь. А у мну - дел много. Пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.