Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#41041
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Блоггеров со всего мира будут судить в Казахстане :rotate: аффигеть, с ума посходили чтоле?

Саше Барон Коэну надо переписать сценарий к фильму Бруно снова добавив туда Казахстан. как раз он там в роли журналиста выступает. :smoke: пусть над нами все поржут
  • 0

#41042
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А за меня, значит, стыдно :rotate:
Ну, спасибо :-)))) Мне Ваше мнение очень важно :lol:
Надо открыть книгу жалоб и предложений, для особо впечатлительных, а то видишь ли, како людям стыдно :smoke: :D :lol: Мне аж неловко, что вам так стыдно :lol:
  • 0

#41043
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а я тёмная, этот фильмец так и не видела :rotate:
  • 0

#41044
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
что же это я такая бысстыжая-то :lol:
Как хорошо, что меня никто не видел за год до этого, боже, а что было за три года до этого??
Ведь позорище-то какой!! :lol: :D Как хорошо, что мысли никто не читает, а то ведь как вспомню, так кто-нибудь и умирал бы со стыда :rotate: О боже, как я низко пала! как людям в глаза смотреть :-) :smoke: Они зглядывают мне в ......... А я им так бесстыже в глаза! Позорница! :lol:
  • 0

#41045
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
видать сильно зацепило :rotate:

молчишь, да? )))))
скоро спать пойду, устала как никогда
  • 0

#41046
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
[quote name='НеЯ' date='28.06.2009, 22:52' post='9072535']
а я тёмная, этот фильмец так и не видела :lol:
[/quote

Давай расскажу :rotate:
Хотя, соббсно, рассказывать-то и нечего, кроме разве-что, мультика :smoke: :D
  • 0

#41047
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
уффф тренька удалась))) основа мне светит сразу)))

ладно, в душ и на летник пить пиво))))))))))))))
  • 0

#41048
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ванильный мишка...
я хочу к тебе...
  • 0

#41049
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Хотя знаешь Солнце, это было, конечно, не самое лучшее мое выступление :lol:
Но если бы в таких вещах мне было бы нечего стыдиться – имхо это было бы на-амного хуже! :rotate: И еще: я какой была, такой и осталась! :smoke:
И еще: я ведь практически ничего себе и не позволяю, для души-то! :lol: Все стараюсь не слишком рас-по-ясываться перед приличными людьми :D

....Канэшно, зацепило, как любую порядчную дэвушку :lol: :-)

Сообщение отредактировал Cappuccino: 28.06.2009, 23:16:05

  • 0

#41050
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
интересна, в меге на нижнем паркинге уже тыщу лет стоит серебристый мерс, весь покрыт пылью, без номеров
  • 0

#41051
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И запомню я их конечно, надолго, хотя лучше бы они впечатлили меня кое-чем другим, и вовремя, а не опосля :rotate:)))
  • 0

#41052
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
прям как-будто знал, что я такие давно хотела :rotate: очень-очень.. спасиииибаа :smoke:
  • 0

#41053
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
спок :rotate:
  • 0

#41054
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений

интересна, в меге на нижнем паркинге уже тыщу лет стоит серебристый мерс, весь покрыт пылью, без номеров



вот чёрт, а я всё никак найти его не могу)))))))))))))))))))))))
  • 0

#41055
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
думала посплю... сходить или нет за молоком... лееееень спускаться/одеваться
  • 0

#41056
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Котя заснул уже, наверное и мне пора. Завтра работа. Остался месяц, потом полетим отдыхать :rotate:
  • 0

#41057
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
...Рассердила меня эта чопорная тетка в телевизоре, уж она-то никогда не пукает, спит только по контракту, и трахается в темпе похоронного марша со всеми приличиями, так, что за нее никогда не стыдно...

Ой, а кокое у него лицо было срьезное :rotate: Гы, нет, я это не забуду, мне и тогда смешно было, а сейчас - тем более :-/)) Это же надо, %:?(?:%(%;№"%;?::?*?(*??:?%;№;"!"№;№%:%*?*()*() %?:lol:*?(*?:?%%;*:?*(?)*)(??:%:%;№"№"№;%; - а он такой с такой соредоточенной романтичностью на лице!!!!! Как будто не воняет ! )))) А если бы я его обгадила - как бы он выкрутился ? :lol: Наверное, так и продолжал бы ... размеренно и сосредоточенно :lol: ....этот анек надо помнить, извини, солнце, что так и не смогу тебе рассказать, ведь он, вроде как, бывший, а о бывших не рассказывают :-)
Бедняга, у него несладкая жизнь, ведь его жена - несчастнейчая из женщин :D Ни тебе пукнуть, ни тебе с грязными пятками сексом заняться, ни тебе даже ПОЦЕЛОВАТЬСЯ! Брррр!
Представляешь, а я-то поначалу подумала: ну, парень какой-то закомплексованный, что-то не так с ним, а оно воно-что не так :D)))
Ну, на камеру-то он сыграл, и удовлетворил ..... своих друзей по форуму... :-) Перерепетировал, должно быть :smoke:
  • 0

#41058
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Как меня они все достали, если бы ты знал... Как поставить иконку "блевать охота"?...
  • 0

#41059
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну, подглядывайте... я сделала все, чтобы это прекратить, и раз уж ничего не получается, то вы для меня - говно, которое в туалете. Я старалась не срать при вас и на вас, но раз уж вы так настаиваете :rotate:
Я просто не принимаю вас во внимание.. а вы будете каждый раз оживляться, каждый раз, когда из меня на вас будет сваливаться очередная какашка, точь в точь, как те личинки. И каждый, кто больше на себя этого дерьма намотает, тот жирнее и круче. И с телеэкрана или здесь потом будете с гордостью и чувством собстенного достоинства говорить, что видели, как это было, и можете оценить, разглядели, обнюхали, попробовали на вкус, ОЦЕНИЛИ, аналитики гребаные. Проверяйте, жалко, что ли...

Прости, Солнце, но я не могу уважать людей, которые за мной подглядывают. Я за ними не подглядываю. И мне все равно, что творится в их спальнях.
Никому не следовало знать, какая я на самом деле, даже если этот придурок меня и опозорил. Люди, с которыми я жила, работала, общалась, и так бы разобрались, где черное, и где белое, а такие-вот, которые анеки травили или намекали - обозначали тем самым свою собственную гниль. Такой уж у меня характер, а в ответ старалась ответить так, чтобы не поставить ИХ в неловкое положение, представляешь? Меня тоже бесит эта черта :smoke:

Сообщение отредактировал Cappuccino: 29.06.2009, 00:11:28

  • 0

#41060
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну вот, очередня какашка :rotate:
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.