Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#37481
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
езжайте
пока есть возможность

жалею что не сделала этого много лет назад
  • 0

#37482
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
...

Сообщение отредактировал Zumbi: 27.05.2009, 19:52:42


#37483
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хм...
это ты так специально откл. личку? или она у тебя просто ломится от новых писем и места для моего нет
  • 0

#37484
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
I'll be your man
....
And do my best to take good care of you

- взаимоисключающие понятия :-)
  • 0

#37485
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
много лет назад.... да....
  • 0

#37486
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
...

Сообщение отредактировал Zumbi: 27.05.2009, 19:52:49


#37487
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, не так

из песни слов не выкинешь (С)

:-)
  • 0

#37488
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну что же спасибо тебе )))

хочу прыгнуть с парашютом

Сообщение отредактировал Aifonchik: 27.05.2009, 19:54:01

  • 0

#37489
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Калигула, так там же все разбегутся )))

Ээ.. я - не разбегусь. Вот когда я последний раз был в Арго, так там точно адын сказал, завидев мню: "Опс. Пора сваливать!" А кое-то и не только сказал, но и сделала.. (( Неее, господа хорошие и дамы! В следующий раз я точно из-под стола вылезу, как deus ex machina..
  • 0

#37490
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну тогда мы будем так вдвоем ))) куковать
  • 0

#37491
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну тогда мы будем так вдвоем ))) куковать

Хм, зачем "куковать"? Сказано же классиком: "Кукушка любит петуха, за то.." ну и так далее.. )) Крылов фигню не посоветует! :D
Вот и.. тем более если без белья.. :-) :D
  • 0

#37492
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а как же конфетно букетный?
а как же первый поцелуй, первое признание? стояние под окнами в дождливую погоду?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 27.05.2009, 20:09:57

  • 0

#37493
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а как же конфетно букетный?

— Да,— говорю,— интересуюсь, конечно. Но, говорю, ответьте мне, всё равно как на анкету, сколько вам лет от роду?
— А лет,— отвечает,— не так много, как кажется. Лета мои не считаны. А год рождения, сказать — не соврать, одна тыща восемьсот восемьдесят шестой.
— Ну,— говорю,— время горячее, долго считать не приходится. Ежели не врёте, то ладно.
— Нет,— говорит,— не вру, за вранье бог накажет. Собираться, что ли?
— Да,— говорю,— собирайтесь. А много ли имеете вещичек?
— Вещичек,— говорит,— не так много: дыра в кармане да вошь на аркане. Сундучок да перина.



Зощенко тоже вот дело говорит.. :-) Только дальше там по тексту не вспоминайте, эт уже лишнее будет.. ))

Но если шепнёте по секрету, где Ваше окно среди миллионов других, я пожалуй постою.. благо, дождей у нас хватает..

Сообщение отредактировал Kaligula: 27.05.2009, 20:15:55

  • 0

#37494
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а ноги мыли то? :-)
а то грех то под моими окнами да с грязными ногами

Сообщение отредактировал Aifonchik: 27.05.2009, 20:24:49

  • 0

#37495
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а ноги мыли то?

Дождь вымоет )

Всё, ухожу я.. по-английски.
  • 0

#37496
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кто кого убил?
  • 0

#37497
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Сижу на лавочке, у тротуара ночной Алматы.Вокруг бесконечно мелькают огни проезжающих мимо машин.Смотрю вдаль.Смотришь и глаза ослепляет фонарь напротив. Красиво..

А я сижу с Ним.Тем самым лучшим,прекрасным,добрым...Он говорит мне что-то.Не слушаю.Просто сижу и смотрю вдаль.Далеко..А Он пусть говорит.Хотя может и молчать.Мне с Ним приятно быть и без слов..Вот так,просто сидеть на лавке и смотреть вдаль,ощущая и чувствуя лишь Его дыхание,лишь тени от Его ресниц..Да и просто молчать..Долго-долго...Тихо-тихо,с придыханием и замирая...И при этом смотреть на небо.

Люди серого города стали редко смотреть в небо. В нежно-розовое, какое бывает на рассвете, в ярко-голубое с жгучими солнечными лучами в полдень, в насыщенно-красное, цвета заходящего солнца.. В звездное. Это просто звезды.. Прекрасные, пушистые облака.. В них можно увидеть столько знакомых.. фигур? людей? иронии? Дети часто задирают голову и смотрят вверх, никогда не замечали? Хочу научить Его делать также,как дети-смотреть в небо. Искать звезды. а главное пронести эту привычку через года.

а я помню свое детство .. (с)
  • 0

#37498
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мммм, как прикольно щекочут его ручки ножки мой язык....
  • 0

#37499
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
спать что ли пойти....
  • 0

#37500
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Боже я прямо плачу

Как тяжело жить, когда понимаешь, что постепенно теряешь того, кого так сильно любишь! как хочется плакать, кричать, но нет слез и сил, нет уже ничего, осталась только пустота!
Ты уходишь, постепенно, маленькими шагами, даже толком ничего не объяснив, ты запутался, не знаешь, что делать дальше, и этим делаешь мне больно. Мне тоже тяжело, но я терплю, еще пока терплю и таю в душе еще крошечную надежду, что все это скоро закончиться и мы снова будем счастливы!
Ты любишь, я знаю, я тоже очень люблю! Ну, так почему мы не можем сохранить это светлое чувство! Мы убиваем его, постепенно, по кусочку, по маленькой капельке… Мы сами во всем виноваты, так давай поговорим и примем, наконец, решение, а не будем продолжать мучить друг друга.
Либо уйди, и дай мне спокойно умереть, душой, потому что моя физическая сущность останется, но это будет оболочка, потому что внутри будет пусто. Либо останься, и подари мне еще много тех незабываемых чувств, эмоций и впечатлений, которые мы научились дарить друг другу!
(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.