Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#35181
VirGin @

VirGin @

    он же VirGin@

  • Забанен
  • 8 сообщений
ура пятницаааа, побухаем

#35182
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Питница+)))
  • 0

#35183
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
тяпница-тяпница... :)
  • 0

#35184
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты. ПОЗВОЛИЛ.
  • 0

#35185
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:( кому верить...даже не знаю.... :)
  • 0

#35186
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
The end.

#35187
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как же все хорошо))))и хочется чтобы завтра было еще лучше....................
  • 0

#35188
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
злая, как собака... готова прибить его собственными руками....
  • 0

#35189
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ааа, ну и почему никак не могу скачать эти текстуры для этого триД макса, помогите у кого есть?
  • 0

#35190
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тихий семейный пятничный вечер с массажем, свечками, палочкой пахучкой, у него пиво, а у меня мартини - сначала фильм хороший, а теперь музыка - наверное, м sghtdhfoftvcz в домоседов?!!)) А мне нра!! :) :) :(
  • 0

#35191
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
зверюги... :)
  • 0

#35192
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
и добавлю - КЛОУНЫ - если услышите, конечно....но прикольно.... :)
  • 0

#35193
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ведь все это просто..........
  • 0

#35194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Может я, конечно, и стала циничной, но сколько можно уже так плакаться???
  • 0

#35195
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
не кто здесь не плачет..........и это просто от том что друг расстроился из того что не дали 13 зарплату ....ведь это просто деньги..........
  • 0

#35196
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не кто здесь не плачет..........и это просто от том что друг расстроился из того что не дали 13 зарплату ....ведь это просто деньги..........

Арманис, ты чего?? У меня поверь много забот-хлопот, чтобы чужие посты читать и вчитываться в них)) :)
  • 0

#35197
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Твое поведение - просто отчаяние, длящееся давно, оно уже само по себе для тебя невыносимо, и ты рад бы избавиться, да не знаешь как. Усталость - периоды длинных заумных постов и ленивого заигрывания с по-читателями - периодически меняется вспышками злобы, когда ты идешь вразнос и и ведешь себя как "человек сорвавшийся". Это самое настоящее духовное одиночество.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 09.05.2009, 01:53:11

  • 0

#35198
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А вот рассказывать про то, что тебе жалко самого себя - совсем не обязательно. Тебе кажется, что ты называешь вещи своими именями, хочешь, чтобы я знала. Я знаю другое: тебя бесит сама мысль о какой-бы то ни было слабости. У тебя в голове такой коктейль про гордость и силу воли намешан.
Тебе не приходило в голову, что ты стремишься соответствовать стереотипу сильного мужчины? Вот только и сильным мужчинам бывает трудно. Так что, в том, что иногда появляется жалость к самому себе, нет ничего ужасного, просто никто об этом не должен знать. Кроме разве-что, ну уж очень близких людей. А лучше - совсем никто.

Ты называешь вещи своими именами. Хорошо. Но некоторые вещи не должны называться вслух. Ты пытаешься "снять свою маску. Тебе, с твоей гордостью и пониманием "сильного человека" это очень трудно. Но больше всего это трудно потому, что это ненормально, и этого действительно не следует делать. Человек может жалеть себя, страдать, мучаться, плакать ровно столько, сколько нужно, чтобы потом он был в состоянии одеть свою маску и выйти на люди. Но об этом никто не должен знать. На люди ты должен выходить в маске, чтобы они не видели твоих проблем, ведь у каждого за их маской огромный ворох собственных.

У тебя все это прекрасно получалось, только ты натянул не ту маску. Она должна быть человеческая.
А ты как думал, за масками люди прячут только свои комплексы, тупость, да «скелеты в шкафу»? За масками люди прячут пережитое. И чем тяжелее было когда-то человеку, тем хрен ты что об этом узнаешь.

Маска не нужна при тех, кому доверяешь.
  • 0

#35199
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ещё каких-то 2-3 минуты и всё!! Спатттть!!
  • 0

#35200
KAFI

KAFI
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хоть бы он сегодня не приехал...уши пухнут его нравоучения слышать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.