Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#3001
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
случайно сейчас стала свидетелем разговора парня по телефону с женой. дежурные вопросы, ответы во сколько придет. потом бурчание- я тоже. а потом сквозь зубы "я тебя люблю". положил трубку со вздохом - эти женщины. зачем?
  • 0

#3002
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Голова болит...
  • 0

#3003
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин... что я за человек... безумно интересно дочитать до конца, и одновременно неимоверно лень... мда, от лени я умру запомните!
  • 0

#3004
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Думеры, непобедимы - йоптыть! :)

#3005
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Интересно ты спишь???....
А если я позвоню???....
  • 0

#3006
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
посмотрела на фотографию и лишний раз убедилась что мы вдвоем офигенно смотримся :)

такая клевая пара ;)
  • 0

#3007
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Кто бы знал, что все так сложится.
  • 0

#3008
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
зачем я проснулась???...
  • 0

#3009
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
после красно-жёлтых дней....
  • 0

#3010
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
почему в сутках так мало времени?
  • 0

#3011
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

почему в сутках так мало времени?

Кстати, меня тоже очень интересовал этот вопрос.

По сабджу.
У меня сейчас на душе полное спокойствие. Сижу и не куда не торопясь покуриваю кальян.
  • 0

#3012
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату хочу в ату в алмату хочуууууу:-)(((((
  • 0

#3013
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
надо пойти посцать...
  • 0

#3014
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

надо пойти посцать...

Грамотная мысль, я тож пошел... :-)
  • 0

#3015
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Обажаю Коллекцию дней
  • 0

#3016
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
всё так классно! не знаю даже почему.... Эх, если один человек увидит, что Я на цт тусуюсь-получу Я...
такие дела... :-)))))
уберусь и сяду делать инг...
ура! скоро в Ату...месяц всего :-))
2 Алматинка, не парься!!! всё будет супергуд! только ведь приехала :-)
  • 0

#3017
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я люблю тебя! я обожаю тебя! я не могу быть с тобой, и пусть! но никто мне не запретит тебя любить просто так! я дура, я знаю, но зато у тебя есть дура, которая тебя любит :-) правда тебе я об этом не скажу, а ты не дурак, ты сам знаешь об этом :-) ты все видишь, и пусть я тебя посылаю каждый раз, я не могу дышать без тебя...я никогда не уеду из этого города просто потому, что в нем живешь ты, и что мы хотя бы можем жить вместе.... в этом городе...любовь моя, я так счастлива, ты себе представить не можешь, я уже потеряла надежду, что когда-нибудь забуду тебя, а я и не хочу, буду любить тебя каждый день, буду отдавать себя тебе каждую секунду, ты мое чудо, ты моя любовь, ты мое всё!!! я сделаю все, чтобы ты был счастлив! я уже теряла тебя один раз, я больше не могу позволить себе лишиться любви...написала все это, я сама сижу и плачу :-) и зачем такая дура, что опять по уши погрузилась...и ведь ни на кого смотреть не могу, как вспомню твои прикосновения, твой запах...и не хочу...я черпаю силы в своей любви...
  • 0

#3018
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Полусонное состояние. Меня кудат сносит...
  • 0

#3019
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
:-) Манера общаться с большинством людей, как с умственно отсталыми меня всегда забавляла - сам так общаюсь. Но этот форум в очередной раз умилил меня своим кретинизмом - редкостное сборище имбецилов. :-)

#3020
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я люблю тебя! я обожаю тебя! я не могу быть с тобой, и пусть! но никто мне не запретит тебя любить просто так! я дура, я знаю, но зато у тебя есть дура, которая тебя любит :-) правда тебе я об этом не скажу, а ты не дурак, ты сам знаешь об этом :-) ты все видишь, и пусть я тебя посылаю каждый раз, я не могу дышать без тебя...я никогда не уеду из этого города просто потому, что в нем живешь ты, и что мы хотя бы можем жить вместе.... в этом городе...любовь моя, я так счастлива, ты себе представить не можешь, я уже потеряла надежду, что когда-нибудь забуду тебя, а я и не хочу, буду любить тебя каждый день, буду отдавать себя тебе каждую секунду, ты мое чудо, ты моя любовь, ты мое всё!!! я сделаю все, чтобы ты был счастлив! я уже теряла тебя один раз, я больше не могу позволить себе лишиться любви...написала все это, я сама сижу и плачу :-) и зачем такая дура, что опять по уши погрузилась...и ведь ни на кого смотреть не могу, как вспомню твои прикосновения, твой запах...и не хочу...я черпаю силы в своей любви...

... всё тот же женатик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.