Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#2901
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

короче, так получилось, что Я сказала брату о его бывшей девушке, кот как оказалось, тоже на цт обитает... потом мы разболтались и "встретили" на цт бывшую девушку друга брата...короче всё запутано... естественно, мой брат сказл своему другу об этом, который тоже на цт... в общем, неприятно...до слёз....
ну, ничего, пусть сами там в Алмате разбираются, а меня пусть не трогают... у меня здесь и так забот полно... ещё Айгульчик улетает сегодня, совсем ужасно, зато завтра будете Вы её лицезреть...у нас ещё такой холод + 3 выходных...буду смотреть "друзей" 4 сезона подряд и отсыпаться...ещё соседка моя в Прагу уехала...в общем, одна Я осталась...так грусно, вообще не могу! короче, невтемистый депрессняк...не по сроку :rolleyes:
ты сама как?

Ничего себе у вас Санта барбара.... Ну ничего, не расстраивайся, ты далека от всех проблем, забудь и радуйся жизни!!! А ЦТ, интернет ничего страшного, кто-то кого-то не правильно понял, кто-то наврал, ну и что? это ж жизнь ))))
Да уж холодно у вас, у нас тепло весь снег таит, слякать, сидим как в болоте..=)))
Да у меня всё нормалёк....))) сижу музыку слушаю.....

Сообщение отредактировал я не Аврил: 22.02.2007, 17:39:57

  • 0

#2902
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[quote name='я не Аврил' date='22.02.2007, 17:39' post='3146508']
[quote name='Danandrea' post='3146252' date='22.02.2007, 17:12']

[/quote]

короче, так получилось, что Я сказала брату о его бывшей девушке, кот как оказалось, тоже на цт обитает... потом мы разболтались и "встретили" на цт бывшую девушку друга брата...короче всё запутано... естественно, мой брат сказл своему другу об этом, который тоже на цт... в общем, неприятно...до слёз....
ну, ничего, пусть сами там в Алмате разбираются, а меня пусть не трогают... у меня здесь и так забот полно... ещё Айгульчик улетает сегодня, совсем ужасно, зато завтра будете Вы её лицезреть...у нас ещё такой холод + 3 выходных...буду смотреть "друзей" 4 сезона подряд и отсыпаться...ещё соседка моя в Прагу уехала...в общем, одна Я осталась...так грусно, вообще не могу! короче, невтемистый депрессняк...не по сроку :eek:
ты сама как?
[/quote]
Ничего себе у вас Санта барбара.... Ну ничего, не расстраивайся, ты далека от всех проблем, забудь и радуйся жизни!!! А ЦТ, интернет ничего страшного, кто-то кого-то не правильно понял, кто-то наврал, ну и что? это ж жизнь ))))
Да уж холодно у вас, у нас тепло весь снег таит, слякать, сидим как в болоте..=)))
Да у меня всё нормалёк....))) сижу музыку слушаю.....[/quote]


аха, мы вчера с Айгулькой тоже переваривали это... действительно, далека Я от этого...
Вот, ты кайфуша....мне бы тоже музыку послушать щаз, а на айподе баттари лоу :D
прикинь, сёдня -22... дубак конкретный...Я сижу в лаборатории, моего начальства нет... пальцы задубели... ещё здесь ай сик ю нет и магента...а мне ещё сидеть как мин 3 часа ((( короче это смайлик :bored: :eek: и этот :spy: - отображают моё состояние на данный момент...а ещё здесь нет смайлика с синими пальцами, тк они у меня так замёрзли...ща встану и зарядку пальцам устрою..типа : мы писАли мы писАли, наши пальчики устали" вахахаха :rolleyes:
  • 0

#2903
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Danandrea
о-о, значит всё действительно серьёзно......
Эх жаль что музыки нет.....хотя нет, наборот, щас бы поставила какую-нить грустную и сидела бы расстраивалась.......Короче давай выше нос, делай зарядку для пальчиков, улыбнись себе. Скажи, что на улице холодно, а у тебя всё хорошо, тепло и весело!!!!!!Хватит грустить!!!!!! или иди зарядку делать!!)))

Сообщение отредактировал я не Аврил: 22.02.2007, 17:55:12

  • 0

#2904
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кто украл моё настроение :rolleyes:
  • 0

#2905
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Спасибо, золотой :rolleyes:
пойду в канцелярию схожу...
всё-всё! не грущу уже, сижу и улыбаюсь :bored:
  • 0

#2906
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Спасибо, золотой :rolleyes:
пойду в канцелярию схожу...
всё-всё! не грущу уже, сижу и улыбаюсь :bored:

Ну хорошо!!!))))) взгляд веселей, жизнь так прекрасна!!!))))
  • 0

#2907
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Что-то мне грустно...
  • 0

#2908
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что-то мне грустно...



отчего :smoke: ...
  • 0

#2909
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

отчего :smoke: ...

Хочу отдать свою любовь, страсть, ласку, а девушки нет..
  • 0

#2910
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


отчего :smoke: ...

Хочу отдать свою любовь, страсть, ласку, а девушки нет..


плохо дело...... :)
Ну ничего весна скоро... Найдешь ты себе и ласковую, и страстную, ну и конечно любимую...... Обязательно найдешь.... Чесн. слово.... Зуб даю........ Век воли не видать.....


отчего :) ...

Хочу отдать свою любовь, страсть, ласку, а девушки нет..




плохо дело...... :)
Ну ничего весна скоро... Найдешь ты себе и ласковую, и страстную, ну и конечно любимую...... Обязательно найдешь.... Чесн. слово.... Зуб даю........ Век воли не видать.....
  • 0

#2911
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
домой что ли уйти...сегодня как-никак короткий день! ууф, пошла, наверное...Млиин, опять на троллике кататься буду, прикольно так) весело даже :smoke: ничего, скоро всё пройдёт)
прийду домой, раскидаю вещи по комнате, включу музыку и буду.... собирать вещи... :))) ой, не могу))) блин, ещё на треньку схожу, а потом точно прийду, включу телек или "Друзей" , возьму семечки и буду одна втечении трёх дней находиться в таком состоянии...даже на улицу не выйду :) класс!
  • 0

#2912
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

домой что ли уйти...сегодня как-никак короткий день! ууф, пошла, наверное...Млиин, опять на троллике кататься буду, прикольно так) весело даже :smoke: ничего, скоро всё пройдёт)
прийду домой, раскидаю вещи по комнате, включу музыку и буду.... собирать вещи... :))) ой, не могу))) блин, ещё на треньку схожу, а потом точно прийду, включу телек или "Друзей" , возьму семечки и буду одна втечении трёх дней находиться в таком состоянии...даже на улицу не выйду :) класс!



а ты где вообще находишься??????
  • 0

#2913
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
скучно чтото...
  • 0

#2914
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ничего в голове... просто в ШОКЕ! :smoke:
  • 0

#2915
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
спать. :smoke:
  • 0

#2916
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мда, как все запутанно... ну ниче зато хоть у меня день неплохо прошел :smoke:
  • 0

#2917
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений






а сексу просто так не приходит



придет часам к 8, к 9..... а я уже не могу............аааааааааа........ хочууууууу.........

беги к нему навстречу
аль по телефону позанимайся етим самым



я не могу, я на работе........ :smoke:

отпроситься по такому поводу мона
на верху поймут :)
и беги навстречу счастью



так он тоже на работе....
слушай, может на соседа с лево наброситься.. Или лучше сразу Шефа охмурить

Шефа -не стоит
а соседа в самый раз
  • 0

#2918
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Путен кросавчег!
  • 0

#2919
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
сижу-улыбаюсь... от перестановки мест в крмнате изменилось настроение...а может, и не из-за этого :smoke:))) за окном салют)
  • 0

#2920
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Устала черт возьми!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.