Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#2841
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
почему я в последнее время так сильно хочу умереть и не могу и не хочу выбросить эти мысли из головы? пройдет или нет? но так хочется все закончить быстро и без боли... :D
  • 0

#2842
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я завтра точно сходить не могу :D хочется ноги на время на полочку сложить и лежать))) всё-всё, в душ-душ-душ.... хоть что-то приятное за целый день.... кроме мармелада :)
  • 0

#2843
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ух, уже день всех влюбленных наступил :D
  • 0

#2844
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
как то не заметно этот праздник валентина у нас появлися. Все друг друга поздравляют. Депутаты, компании,
на работе все- с днем валентина - из вежливости итд.
Мдась...
  • 0

#2845
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
завал...всё тело болит...сижу разбитая в лаборатории... как меня всё это напрягает!!! спуститься за сладостями что ли...
  • 0

#2846
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вот каким был славным подонком, им же и остался :) хотя бы посмеялась :D
  • 0

#2847
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Написал с утра на трех форумах вопрос по теме ....никто не ответил...жаль...так надеялся...
  • 0

#2848
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
правда ли, что лучше о содеянном сожалеть, чем ,не сделав, на судьбу пенять? :)
не знаю, не знаю...
но, черт бы тебя побрал, до чего же приятно! :D
  • 0

#2849
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

"как бы мне женить на себе своего МЧ?! давить не люблю, не могу и не хочу... а замуж хачу... намеков он не поймет... "

Такая же проблема в голове
  • 0

#2850
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
опять 25, уж лучше в окно....
  • 0

#2851
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
так хочется окрошки....
  • 0

#2852
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
точно... окрошки хочется =)))...
  • 0

#2853
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А пошли все на фиг...я поехал в бильярд
  • 0

#2854
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
уф, поели хоть сходили....
интересно...
блииин, голова трещит(((
  • 0

#2855
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
с работы уже домой хочу... а не светит... пива, конинки и спать...
  • 0

#2856
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Исследования ультраструктуры зооспор миксомицетов из различных порядков указывают на значительную консервативность строения правого и дорсального корешков жгутика и значительную изменчивость в строении левого корешка и фибриллярных связок в основании жгутика. Благодаря размыванию ступеньки распределения Ферми-Дирака, электрон может оказаться как в валентной зоне, так и в зоне проводимости. Затем некротические массы отторгаются, и образуется язва, окруженная валом плотного, резко отграниченного инфильтрата застойно-синюшного цвета. Язва круглой или овальной формы, имеет значительную глубину, отвесные, как бы выбитые пробойником края. Как и в задаче (R_1), точки zj в п .2. зависят от n. Смысл обозначений Z(x+) и Z(x-) - тот же, что и выше. При оговоренных выше условиях на ρ и r функция Ш, решающая задачу (R_2), всегда существует, при этом дивизор d = z1 + ? ? ? + zg оказывается единственным решением некоторой проблемы обращения Якоби, кроме того, zj ?ё [e2j, e2j+1] при j = 1, . . . , g, т.е. в каждой замкнутой лакуне между {.j} лежит ровно по одной точке zj = przj . Функция, решающая задачу (R_2), единственна с точностью до нормировки и имеет в бесконечно удаленной точке z = ??(1) полюс в точности n-го порядка. Для любого z ?ё CS выполняется соотношение Ш(z(1))Ш(z(2)) ?Я const ?gj=1(z - zj), где const _= 0. Как и ранее, мы придерживаемся следующей нормировки Ш-функции: Ш(z(1))Ш(z(2)) ?Я gj=1(z - zj). Если условиться, что Ш(z(1))/zn ?Ё кn > 0 при z ?Ё ??, то последним тождеством Ш-функция определяется однозначно. По сравнению с задачей (R_1) явный вид этой функции претерпевает следующие изменения: в правую часть (103) надо добавить сомножитель.
  • 0

#2857
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мля, тока не это...
  • 0

#2858
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я пришла!!!! пришла! пришла! пришла!
  • 0

#2859
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
как все просто решилось...
  • 0

#2860
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
суперская песня...оооооууу ююююю...нанананана....всё-всё спать и только... блииин, не дописала расчёт...ну и ладно, завтра допишу..
Illusion, otlichnoi zaschity, solnc! I`ll cross fingers for u
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.