Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#22701
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ни пфига се....Малинин оказываеца ещё и техно-альбомы выпускал!!! Я ПОЛНОМ АПФИГЕ!
  • 0

#22702
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Эмти, если бы я сама знала...а может меня никто и не отпустит..
  • 0

#22703
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
у самовара я и моя Маша...
  • 0

#22704
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Лоханулась... не в первый раз
видать на лбу написано "неудачница"

кажется поспешила с выводами :-/
Как я раньше не замечала-то?! Давно бы уже забила на все это.
Так что все чики пуки...или как там говорят некоторые? :-)
  • 0

#22705
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ух ты ж какая песня...Ванька милый :-/
  • 0

#22706
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Надо идти спать, а то по шее получу завтра если опять опаздаю...
  • 0

#22707
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
и вроде бы всё нормально, а что-то на душе не так...не хватает кусочка
  • 0

#22708
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
she IS the Godess indeed :-/
  • 0

#22709
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
эх...хорошо я тогда дров не наломал...вовремя остановился :-/
  • 0

#22710
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
...пробки тут еще
  • 0

#22711
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
сегодня 1 октября... а ведь мы могли же все успеть... терпения мне!!!
  • 0

#22712
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Горы облачились в белые одежды. А хмурые облака укрывают их от любопытных взглядов людей.
А у самого предгорья, словно перина клубятся мягкие пушистые облака... словно туман.
  • 0

#22713
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я-таки гений!!! я вычистила свой почтовый ящик!!! :-/
  • 0

#22714
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Обожаю техно 90-х годов. Отличная танцевальная музыка. С душой. Не то что нынешний хаус.
  • 0

#22715
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой хачу хачу
хачу что бы пагода изменилась и было всегда тепло
что бы мне не пришлось покупать обувь, чтобы подешевело все, что мне нужно купить, что бы в стуках было 148 часов, что бы я никада не уставала, что бы все успевала, что бы что бы что бы
кушать хочу спать хочу секс хачу
  • 0

#22716
Kurochan

Kurochan

    Chat Noir

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Только что осознал что уже первое октября :-/
Второй осенний месяц...
  • 0

#22717
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
устала, встать рано утром ужасно тяжело. валяююсь до последнего. вчера было ужасное настроение... да и есть кое кто кто портит это настроение, достали

лентяйка я)))

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 01.10.2008, 11:28:17

  • 0

#22718
marnich

marnich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рейд по тылам - вдоль кредитной линии с «рогаткой» от МАРНИЧа!



------------------------------------------------------------------------------------------------------







Продолжаем олицетворять собой борьбу двух тенденций … за место под солнцем.



В предыдущем сообщении я не давал прямой ссылки для желающих реально поучаствовать. Рассчитывал что сработает текст в подписи. Но он сработал в другую сторону, на «вероятного противника». Теперь вот пытаюсь повлиять на ход эксперимента через прямую ссылку. Все подробности здесь http://community.liv...al.com/vtumoch/





Специально для игнорирующих возможность поучаствовать и относимых с молчаливого согласия к «контрольной группе отказавшихся». Вот текст заявки на конкурс, в котором хоть и неявно, но обозначены ВАША роль и функция. Чтобы всё между нами было честно.





* * *





Журнал сообщества «Но есть одно НО» по замыслу должен сыграть роль как можно более нейтральной ИНТЕГРАЦИОННОЙ платформы.



Которая позволяла бы участникам (и даже предрасполагала их к тому чтобы ) видеть в себе не столько притянутых сюда соблазнительной для всех идеей, сколько притолкнутых силой отрицания каждым бытующих вокруг него (и зачастую навязанных силой, обманом) поведенческих стереотипов.



Подчёркиваю - не объединительной, а интеграционной платформы, имея в виду опережающий процесс самоидентификации (а не просто дифференцирования кем-то со стороны по известным признакам) субъектов интеграции – в меру смелых и достаточно ярких личностей.



Пока на такой принцип самоорганизации не будет сделана ставка реформаторами (без кавычек) в глобальном масштабе, ожидать активности в нашем сообществе не приходится. И поэтому основным действующим фактором данного проекта следует считать любые оценки третьих лиц самого факта наличия этой уникальной платформы.



Уникальной в первую очередь потому, что если её не будет (хотя бы в таком примитивном виде), то КАК СМОГУТ ЛЮДИ РАЗЛИЧИТЬ скрытые в бездонных потоках ежедневных новостей подтверждения того, что реформаторы уже сделали решающую ставку и сделали её именно на разборчивость приобщаемых к глобальной сети (через Интернет) людей?



Отсюда и мотивировка нашего решения заявить этот блог на конкурс перед началом положенного ему наполнеия. Нам необходимы как воздух (лягушке) заинтересованные, профессиональные оценки самого факта наличия возможности (испольЗУя представленную здесь платформу) оперативно отреагировать на любой «сигнал бедствия» из центра глобального реформирования общественных отношений.



Мы вынуждены искать этот центр на ощупь, чтобы не обмануться в очередной раз, ибо нет у нас ещё одной жизни в запасе на исправление своего характера. И очень нам не хочется опять дождаться, пока этот характер опять попытаются исправлять заплечных дел мастера - с «хрустом салата» из известного рекламного ролика.



Отчасти поэтому нам и приходится порой выглядеть идиотами в глазах того самого «подавляющего большинства», которое по целому ряду причин продолжает ждать команды из «центра» типа НА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РАССЧИТАЙСЬ …!






  • 0

#22719
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
I feel, like we speakin’ two different languages, and it's hard to read ya....
  • 0

#22720
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ням ням
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.