Перейти к содержимому

Фотография

Приватизационные купоны 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#181
Aleks$

Aleks$
  • Гость
  • 27 сообщений
Снежный ком уже начал расти, и, надеюсь, что с помощью этой ветки он превратится в снежную лавину». - (с) Ален Карр
[/quote]

Который снесет все на своем пути :bow: да?
  • 0

#182
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Но как же без объявления народ вообще узнает о надвигающемся сообществе?
Необходимо создать сообщение разослать всем знакомым, знакомые - знакомым, + наклейки на подъездах. Так мы привлечем людей с которой и начнется что то ....


Снежный ком уже начал расти, и, надеюсь, что с помощью этой ветки он превратится в снежную лавину». - (с) Ален Карр


Ну я имелл виду не обязательно в наклейках на подъездах все расписывать. Когда слишком много информации она не эффективна. Иногда лучше не договаривать необходимые и правильные выводы прийдут сами. Да и недосказаность иногда более интригует. Обязательно указать адрес в сети, например адрес этой ветки. Да и ёще, сказав один раз все, тяжело потом что то добавить. Думаю акция с наклейками не должна быть разовой. Очень хороший пример агит. плакаты революционного времени. Запоминающаяся графика + лозунг. Возможно и ошибаюсь. Мне кажется технология придуманна и обкатанна уже до нас. Даже лозунги многие подходят и актуальны на сегодняшний день. Можно просто немного скоректировать под реалии сегодняшнего дня.

Думаю мы сможем жить круче чем эмираты, все предпосылки для этого есть. Нас всего ~16млн. А по земельным богатствам на душу населения с нами не сравниться наверно ни одна страна в мире. Миллион $ для родившегося ребенка, думаю вполне в силах нашей страны, а как хорошо общее благосостояние влияет на экономику в целом давно уже поняли капиталисты развитых стран. Именно в период ведикой депрессии Г.Форд поднял з.п. свом сотрудникам, что бы у них была возможность покупать производимые ими же машины. А япония, она подняла уровень з.п. до 80%и не собираеться этот уровень снижать. А что у нас? Для кого мы строим, создаем и т.д. Получаеться для каких то единиц которые прикарманили все народные богатства себе? А лезем в ипотеку для чего? Для того, чтобы стать добровольно рабами для этих же единиц, на всю оставшуюся жизнь?
  • 0

#183
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Вчера подруга звонила, говорит, мол, у нее знакомый ПИКи покупает по 800 американодолларов. Правда или нет, не хзнаю.
  • 0

#184
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вчера подруга звонила, говорит, мол, у нее знакомый ПИКи покупает по 800 американодолларов. Правда или нет, не хзнаю.


Контакты можно, а то так на словах мы все слышали, что где то..., кто то..... :laugh:
  • 0

#185
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вчера подруга звонила, говорит, мол, у нее знакомый ПИКи покупает по 800 американодолларов. Правда или нет, не хзнаю.



Да, пожалуйста, контакты скиньте...
  • 0

#186
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В том-то и дело, я сам спрашиваю у нее контакты, а она говорит, сначала она попробует свои ПИКи сдать, а потом мне скажет. Блин. А я свои готов хоть по 50 бакысов отдать. ))))

ИМХО, фигня все это, и не законно. Как можно спекулировать с ПИКами, которые уже давно вне закона?

Сообщение отредактировал IIB: 11.04.2008, 10:00:33

  • 0

#187
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у меня тоже пики есть)
много
  • 0

#188
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

у меня тоже пики есть)
много


Ну если всех родственников в аулах вспомнить, то ПИКов вообще можно набрать целую гору :laugh:
  • 0

#189
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
знаю несколько человек, которые сдали свои ПИКи "пробивным" людям и ждут (я в том числе).. но ни кто из них не сказал, что получил хоть 1000 тг за них :laugh:
  • 0

#190
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
такс, кажется я могу говорить? =) извиняюсь за долгое молчание, меня забанили за хорошое поведение =)
и так продолжаю тему. Я тут немнго заработался, и мало двигался по ПИКам. вообщем где то на следующей неделе вам скину контакты :D правда не обещаю что вам дадут за них горы денех... как договоритесь :smoke:
  • 0

#191
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

такс, кажется я могу говорить? =) извиняюсь за долгое молчание, меня забанили за хорошое поведение =)
и так продолжаю тему. Я тут немнго заработался, и мало двигался по ПИКам. вообщем где то на следующей неделе вам скину контакты :D правда не обещаю что вам дадут за них горы денех... как договоритесь :smoke:



Может у кого ниь есть инфо, для чего скупают эти ПИКи и кто заинтересован в этом?
  • 0

#192
new_tema

new_tema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В одном ауле Алматинской области какие-то люди скупали эти купоны по 300 баксов. Но никто не знает кто и зачем у них покупали купоны.
  • 0

#193
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В одном ауле Алматинской области какие-то люди скупали эти купоны по 300 баксов. Но никто не знает кто и зачем у них покупали купоны.


Люди давайте будем более конкретны, я начал эту тему с такого же вопроса. У меня родственники спросили узнать про ПИКи потому что у них в деревне начали скупать, когда я начал узнавать поподробней, оказывается не скупали, а как тут выше было сказано собрали активные люди определенныю партию для продажи. а меня попросили узнать что слышно в городе , я поспрашивал никто ничего не слышал и потом я создал тут тему. потом тему переименовали но суть продолжили.

это было 2 месяца назад, носамое интересное что до сих пор только слухи и никто конкретно ничего не знает.

был ещё один момент

возможно сейчас будут проверять на предмет того как были организованы те или иные товарищества или предприятия, и они скупают ПИКи и хотят их задним числом оформить как основу.

в узнагаче и рядом стоящих поселках был такой слух.
  • 0

#194
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Мне кажется тот кто найдёт куда их сливать, будет сам потом скупать по меньшей цене. :-)
А вообще вроде как разумней не искать непонятных скупщиков, а искать выходы на госструктуру которая владеет инфой по этим купонам. Х.з. что это, госкомимущество или может другая организация,

Сообщение отредактировал kaizer2: 14.04.2008, 14:49:33

  • 0

#195
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Кто по телику видел, я переключал каналы, а там передача шла про купоны, как раз закончилась... невезуха какая-то. по 31 кажись.
  • 0

#196
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Может какой новый Чичиков нашёлся? ИМХО Всё это дурно пахнет.
  • 0

#197
Karnak boy

Karnak boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:) Привет всем!
как ваши дела?
мне тоже хотелось бы поговорит по этой теме.
у нас книжек покупают по 120 000 тенге. но не по личними. это все реально или афера как вы думаете?
зарание спасибо вам всем!!!
  • 0

#198
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
В принципе теоретически если скажем кто то хочет замутить передел собственности и обладает какой то инсайдерской инфой то это самый лучший и вполне законный способ овладеть нах имуществом. При таком раскладе вполне реально что кто будет скупать потихоньку,незаметно чтобы не растить цену .
  • 0

#199
Karnak boy

Karnak boy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь можеть подсказать контакт человека который выкупить?
  • 0

#200
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Я тут немнго заработался, и мало двигался по ПИКам. вообщем где то на следующей неделе вам скину контакты :) правда не обещаю что вам дадут за них горы денех... как договоритесь :D

и где? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.