Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#301
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

А насчет дизайна.. стандартный движок.. нормально...
У меня вопрос - юзвери, которые были зарегены на старом сайте должны снова регица или все сохранено?

Региться! надо! по! новому!
Тебе! это! упёрлось! куда-то!, то! что! я! восклицательные! ставлю?!!!!

меня это напрягает. ты же не страдаешь нервным расстройством. да и в школе, надеюсь, все нормально... и хоть тебе 14 лет, думаю, стоит везти себя повзрослее :) надеюсь на понимание.

То что ты решил что мне 14 лет :rolleyes: :( :) , то могу похлопать твоей фантазии. Короче давай ты просто не будешь советовать как мне писать правильно, мне не 14 лет чтобы меня кто-то учил как мне ещё писать надо!
  • 0

#302
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
2 Meark
Торренты перезалью, а вот вопрос, то что я недокачал дальше пойдет ?

2 tatarinVIP2008
Действительно перестань вести себя по детскии
  • 0

#303
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 Meark
Торренты перезалью, а вот вопрос, то что я недокачал дальше пойдет ?

2 tatarinVIP2008
Действительно перестань вести себя по детскии

Вы чё млять учит жизни меня пришли. Ты ваще не в теме, чел! Общайся по своей гаме! Лучше не встревай!
P.S лучше огомонитесь все кто меня учит пришёл, а то ща сцепимся! :rolleyes: :( :)
  • 0

#304
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
2 tatarinVIP2008
Никто Вас не учит, просто необходимо соблюдать правила приличия, и с чего Вы решили что я не в теме ?
  • 0

#305
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 tatarinVIP2008
Никто Вас не учит, просто необходимо соблюдать правила приличия, и с чего Вы решили что я не в теме ?

О каком приличии ты говоришь когда чел, решил советовать как мне правильно писать в форуме!
  • 0

#306
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений


net?
К стати, рекламирующим здесь БТР:

БТР - в сад!
Регистрация только по коду приглашения, как в доме правительства......И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
желаю им скорой и верной кончины....

Нам таких ненадо..


Чушь полная. Только седня зарегился, оставь поле пустым и жми дальше.

По поводу megatorrents - пока тут "Мега" только крики, надеюсь когданить дойдет до дела.
Все эти интриги по поводу мегадизайна - тоже чушь, дизайна там нет, стандартный форумский движок.

Пожалуй соглашусь с WildCat по поводу времени жизни супермегапроекта десятилетия.


То вам ставь двиг от Торрентс.ру То мля вам не нрвится....Вы определитсь чтоли на худой конец !
Теем более что мы щас в тестовом режиме находимся, настраиваем движок, смотрим преимущестав(такого хренового движка я ещё не видал). То что вам дали ссылку это чтобывы посмотрели дизайн.
То DZzz: Найди кто делал двиг и скажи им что то *Просто* форум. Умный, напиши честь тебе и слава будет, в этом не сомневайся, а пока за что голосовали то и будем ставить.
По моему даже на нашем сайте голосовали за двиг Торрентс.ру.
  • 0

#307
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



net?
К стати, рекламирующим здесь БТР:

БТР - в сад!
Регистрация только по коду приглашения, как в доме правительства......И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
желаю им скорой и верной кончины....

Нам таких ненадо..


Чушь полная. Только седня зарегился, оставь поле пустым и жми дальше.

По поводу megatorrents - пока тут "Мега" только крики, надеюсь когданить дойдет до дела.
Все эти интриги по поводу мегадизайна - тоже чушь, дизайна там нет, стандартный форумский движок.

Пожалуй соглашусь с WildCat по поводу времени жизни супермегапроекта десятилетия.


То вам ставь двиг от Торрентс.ру То мля вам не нрвится....Вы определитсь чтоли на худой конец !
Теем более что мы щас в тестовом режиме находимся, настраиваем движок, смотрим преимущестав(такого хренового движка я ещё не видал). То что вам дали ссылку это чтобывы посмотрели дизайн.
То DZzz: Найди кто делал двиг и скажи им что то *Просто* форум. Умный, напиши честь тебе и слава будет, в этом не сомневайся, а пока за что голосовали то и будем ставить.
По моему даже на нашем сайте голосовали за двиг Торрентс.ру.

Punk_PRO не обращай на них внимания. Люди сами не знают чё хотят. Хотят и блондинку и брюнетку, но не укого не стоит :rolleyes: :( :) От жиру бесяца. Ломитесь в рунет тогда если не нравится, в чём проблемы? Вас никто не держит на этом трекере. Тока когда он поднимется, посмотрю я на вас умных.
  • 0

#308
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Столько "позитива", причем с самого начала темы, я еще ни в одной теме трекеров не читал... Хоть бы поспокойнее что ли бы общались.
  • 0

#309
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Юношеский максимализм, опять же весна, гормоны играют :rolleyes:
  • 0

#310
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
мде... с такими нервами создателям и не стоило по моему браться за это дело...
  • 0

#311
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


2 tatarinVIP2008
Никто Вас не учит, просто необходимо соблюдать правила приличия, и с чего Вы решили что я не в теме ?

О каком приличии ты говоришь когда чел, решил советовать как мне правильно писать в форуме!

Я вас попросил. Ежели не желаете - ваше право. КАПСЛОК, избыток восклицательных знаков, жирным или огромным красным шрифтом - все это верный признак тинейджерской шизофрении. Рад что вы не подпадаете под эту аудиторию.
  • 0

#312
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Юношеский максимализм, опять же весна, гормоны играют :rolleyes:

Все такие умные, куда деваться! Ты перед тем как, выставлять себя правильным челом, ты думаешь типа ты выше этого. Ты почитай из-за чего началось всё. Или старческий максимализм епёт?
  • 0

#313
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Юношеский максимализм, опять же весна, гормоны играют :rolleyes:

Все такие умные, куда деваться! Ты перед тем как, выставлять себя правильным челом, ты думаешь типа ты выше этого. Ты почитай из-за чего началось всё. Или старческий максимализм епёт?

Если я не ошибаюсь, все началось с этого

Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

и что Вас в этом посте так возмутило, что Вы объявили мелколокальную войну ?
И с чего Вы взяли что я

выставлять себя правильным челом, ты думаешь типа ты выше этого

просто элементарные нормы приличия, я помню что у Вас на форуме творилось, заглянул пару раз и перестал. Теперь думаю что поступил правильно.

Сообщение отредактировал Nur1an: 06.03.2008, 20:03:02

  • 0

#314
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Юношеский максимализм, опять же весна, гормоны играют :rolleyes:

Все такие умные, куда деваться! Ты перед тем как, выставлять себя правильным челом, ты думаешь типа ты выше этого. Ты почитай из-за чего началось всё. Или старческий максимализм епёт?

Если я не ошибаюсь, все началось с этого

Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

и что Вас в этом посте так возмутило, что Вы объявили мелколокальную войну ?
И с чего Вы взяли что я

выставлять себя правильным челом, ты думаешь типа ты выше этого

просто элементарные нормы приличия, я помню что у Вас на форуме творилось, заглянул пару раз и перестал. Теперь думаю что поступил правильно.

Короче как хочу так и пишу. Я не сабираюсь не перед кем оправдываться! Тема закрыта.
  • 0

#315
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
лолсоски быстро за уроки!
  • 0

#316
Danch1k

Danch1k
  • Гость
  • 20 сообщений
уже вечер... когда заработает мегаторрентс???
  • 0

#317
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

уже вечер... когда заработает мегаторрентс???

Тестовый запуск. http://tracker.temirtaucity.net/forum/
  • 0

#318
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Старый движок мне больше нравился
  • 0

#319
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


уже вечер... когда заработает мегаторрентс???

Тестовый запуск. http://tracker.temirtaucity.net/forum/

и когда Запуск?
фон нормальный как в тфайл.ру
  • 0

#320
TuMCoH

TuMCoH
  • Гость
  • 7 сообщений
Воо насоздавали_пиздец_жуть. Какой щас самый стабильный торрент скажите!!!! А то не охота на всех по 5 раз региться. И еще на каждом будет вестись статисктика, как на тфайле и торенте.ру???
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" За нарушение п2.2.5 правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.