Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#281
jobkz2008

jobkz2008
  • Гость
  • 37 сообщений


гы похоже БТР не выдержал наплыва мегалайнеров

[1203] dbconn: mysql_connect: User bpskz_test has already more than 'max_user_connections' active connections

надеемся мегаторрентс покажет себя лучше


Покажем.
1) Вас ждёт сюрприз..Наверное...:dandy:
2) Загибаться не будем, всё продумали.
Щас дорабатываем, чтобы опять лицом в грязь не рухнуть.
P.S. Надеемся сюрприз удастся,и будетвсё ок. Думаю 6 вечеом уже будем работать, просто проблемки были с DNS, завтра утром решим.

Да, видимо поспешили с анонсом на радостях. Надо было потестить тщательно. Народ то любит покритиковать, но обижаться не следует, это непродуктивно. Кстати, переехали на свой выделенный сервер?
  • 0

#282
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



гы похоже БТР не выдержал наплыва мегалайнеров

[1203] dbconn: mysql_connect: User bpskz_test has already more than 'max_user_connections' active connections

надеемся мегаторрентс покажет себя лучше


Покажем.
1) Вас ждёт сюрприз..Наверное...:dandy:
2) Загибаться не будем, всё продумали.
Щас дорабатываем, чтобы опять лицом в грязь не рухнуть.
P.S. Надеемся сюрприз удастся,и будетвсё ок. Думаю 6 вечеом уже будем работать, просто проблемки были с DNS, завтра утром решим.

Да, видимо поспешили с анонсом на радостях. Надо было потестить тщательно. Народ то любит покритиковать, но обижаться не следует, это непродуктивно. Кстати, переехали на свой выделенный сервер?

Вы чё все такие нетерпеливые! Трекер уже сёдня вечером запуститься! Итак всё в короткие сроки уладили! Дизайн новй на высоте! Сам видел!
  • 0

#283
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Можно сказать что трекер уже открылся! Но это открытие тестовое! Вот адрес http://tracker.temirtaucity.net. Если будут какие-то проблемы с трекером то опять же повторюсь что открытие тестовое так что может быть вс1ё что угодно! Радуйтесь новому дизайну!! :rolleyes: :( :)
  • 0

#284
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
net?
К стати, рекламирующим здесь БТР:

БТР - в сад!
Регистрация только по коду приглашения, как в доме правительства......И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
желаю им скорой и верной кончины....

Нам таких ненадо..
  • 0

#285
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Можно сказать что трекер уже открылся! Но это открытие тестовое! Вот адрес http://tracker.temirtaucity.net. Если будут какие-то проблемы с трекером то опять же повторюсь что открытие тестовое так что может быть вс1ё что угодно! Радуйтесь новому дизайну!! :( :) :)

ты сам ходил по этому юрлу?
не пашет! :rolleyes:

net?
К стати, рекламирующим здесь БТР:

БТР - в сад!
Регистрация только по коду приглашения, как в доме правительства......И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
желаю им скорой и верной кончины....

Нам таких ненадо..


меня тоже это взбесило
че за херь, регистрация тока по приглашени? :)
  • 0

#286
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Хоть бы причины указали...
  • 0

#287
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
[quote name='loco' date='06.03.2008, 18:26' post='5203591']
[quote name='tatarinVIP2008' post='5203501' date='06.03.2008, 18:13']
Можно сказать что трекер уже открылся! Но это открытие тестовое! Вот адрес http://tracker.temirtaucity.net. Если будут какие-то проблемы с трекером то опять же повторюсь что открытие тестовое так что может быть вс1ё что угодно! Радуйтесь новому дизайну!! :( :) :)
[/quote]
ты сам ходил по этому юрлу?
не пашет! :rolleyes:
Млять! Я же сказл что открытие тестовое! десять минут назад заходило! Щас не заходит значит так надо! Трекер официально не открылся!
  • 0

#288
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
tatarinVIP2008
расслабся!
давай ты тогда не будешь тут пиарить пока нет работаюшего трекера!
вот заработает тогда и проверим!
  • 0

#289
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Проверяйте,заработало...)
  • 0

#290
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кто то говарил о рекламе? а как же без нее....

Дык она у Вас на первом месте - все затеяно только ради нее родимой.
Или скажете что это не так?
  • 0

#291
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

tatarinVIP2008
расслабся!
давай ты тогда не будешь тут пиарить пока нет работаюшего трекера!
вот заработает тогда и проверим!

Как хотите! Я просто поделился новостью! А мог бы и вобще не делится! Я думаю что те кому не терпится посмотреть на дизайн новый, те рады и такому положению дел! :rolleyes:
  • 0

#292
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а че сервак не в кз?
  • 0

#293
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

net?
К стати, рекламирующим здесь БТР:

БТР - в сад!
Регистрация только по коду приглашения, как в доме правительства......И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
желаю им скорой и верной кончины....

Нам таких ненадо..


Чушь полная. Только седня зарегился, оставь поле пустым и жми дальше.

По поводу megatorrents - пока тут "Мега" только крики, надеюсь когданить дойдет до дела.
Все эти интриги по поводу мегадизайна - тоже чушь, дизайна там нет, стандартный форумский движок.

Пожалуй соглашусь с WildCat по поводу времени жизни супермегапроекта десятилетия.
  • 0

#294
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

А насчет дизайна.. стандартный движок.. нормально...
У меня вопрос - юзвери, которые были зарегены на старом сайте должны снова регица или все сохранено?
  • 0

#295
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

А насчет дизайна.. стандартный движок.. нормально...
У меня вопрос - юзвери, которые были зарегены на старом сайте должны снова регица или все сохранено?

Региться! надо! по! новому!
Тебе! это! упёрлось! куда-то!, то! что! я! восклицательные! ставлю?!!!!
  • 0

#296
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

А насчет дизайна.. стандартный движок.. нормально...
У меня вопрос - юзвери, которые были зарегены на старом сайте должны снова регица или все сохранено?


Движек ставили с "нуля",придется регистрироваться по новому, сегодня-завтра тест закончим и заработаем полностью,поэтому прошу всех после тестирования, кто скачивал различные фильмы и файлы с нашего трекера повторно встать на раздачу!Заранее спасибо!Фильмы постараемся выложить в качестве бонус-контента... :rolleyes:
  • 0

#297
tatarinVIP2008

tatarinVIP2008

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а че сервак не в кз?

Сервак в кз. А вобще разницы нет кз не кз, главное что там все мегалайнеры, этим всё скзано.
  • 0

#298
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Татарин! Пожалуйста! Не! Заканчивай! Каждое! Предложение! Восклицательным! Знаком! Спасибо!

А насчет дизайна.. стандартный движок.. нормально...
У меня вопрос - юзвери, которые были зарегены на старом сайте должны снова регица или все сохранено?

Региться! надо! по! новому!
Тебе! это! упёрлось! куда-то!, то! что! я! восклицательные! ставлю?!!!!

меня это напрягает. ты же не страдаешь нервным расстройством. да и в школе, надеюсь, все нормально... и хоть тебе 14 лет, думаю, стоит везти себя повзрослее :rolleyes: надеюсь на понимание.
  • 0

#299
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
80.* насколько я знаю это не кз...

а мегалайнеры и в других местах есть, и там до самих трекеров тоже траффик не считается...
  • 0

#300
ELD

ELD
  • Гость
  • 19 сообщений
Обидно что регистрировать по новому надо. Такую статистику потерял :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.