Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3601
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


мне кажется, вариант с суррогатной матерью хотя и геморройнее на порядок, зато и настолько же лучше.

дожились... это тихое помешательство или категорический протест женской половине Земли? :)

скорее первое. я как честный параноик перебираю все варианты. а как человек, второй раз разведенный - тем более :)
  • 0

#3602
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Тут сидят как раз те, кто не хочет жену ))
  • 0

#3603
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


а если еще подстраховаться так, чтоб она нарушила паспортный режим (не подать ее паспорт на регистрацию, например), то ей закроют въезд в страну. и тогда на 50% вопрос с возможным шантажом можно считать решенным

Брандт... ну ты голова :) :)

:) хочешь еще штрих? после того как она уедет на родину без возможности вернуться в КЗ в ближайшее время, подаешь заяву, что деньги, которые ты ей отдал, она украла из тумбочки. и вуаля! ты спокоен уже на 90%.
  • 0

#3604
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

скорее первое. я как честный параноик перебираю все варианты. а как человек, второй раз разведенный - тем более :)

ха. Бранд, скажите честно - это был случайный намек на свободность или вы надеятесь что сей форум не только кзшные барашни? :)
  • 0

#3605
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Тут сидят как раз те, кто не хочет жену ))

для чего нужна жена?

1. решение бытовых проблем
2. регулярный секс
3. дети
4. всякое разное другое.

как человек опытный скажу. эти варианты имеют и альтернативные решения

1. домработница обходится всяко дешевле, чем жена
2. альтернативы тут понятны
3. вышеизложено
4. ну и так далее
:)
  • 0

#3606
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

:) хочешь еще штрих? после того как она уедет на родину без возможности вернуться в КЗ в ближайшее время, подаешь заяву, что деньги, которые ты ей отдал, она украла из тумбочки. и вуаля! ты спокоен уже на 90%.

:) Чорт... может ещё есть способ чтобы она ещё и бабла отвалила? Типа на воспитание ребёнка...

Сообщение отредактировал Зумби: 13.10.2009, 17:17:49


#3607
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


скорее первое. я как честный параноик перебираю все варианты. а как человек, второй раз разведенный - тем более :)

ха. Бранд, скажите честно - это был случайный намек на свободность или вы надеятесь что сей форум не только кзшные барашни? :)

да ХЗ. у меня есть любимая девушка, так что остальные кандидатуры меня в настоящее время не сильно интересуют :)
  • 0

#3608
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


:) хочешь еще штрих? после того как она уедет на родину без возможности вернуться в КЗ в ближайшее время, подаешь заяву, что деньги, которые ты ей отдал, она украла из тумбочки. и вуаля! ты спокоен уже на 90%.

:) Чорт... может ещё есть способ чтобы она ещё и бабла отвалила? Типа на воспитание ребёнка...

не жадничай. тебе разве не знаком лучший способ расставания с надоедливыми "друзьями" - занять им небольшую сумму? :)
  • 0

#3609
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да ХЗ. у меня есть любимая девушка, так что остальные кандидатуры меня в настоящее время не сильно интересуют :)

вот так разом перечеркнули весь свой бред про суррогатную спонсоршу :) но все равно жутко приятно, что у кого в этой жизни есть принципы в отношении женщин. :) скажу честно - приятно удивлена в отношении Вас.
  • 0

#3610
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


да ХЗ. у меня есть любимая девушка, так что остальные кандидатуры меня в настоящее время не сильно интересуют :)

вот так разом перечеркнули весь свой бред про суррогатную спонсоршу :) но все равно жутко приятно, что у кого в этой жизни есть принципы в отношении женщин. ;) скажу честно - приятно удивлена в отношении Вас.

ну почему сразу перечеркнул?

мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с) :)

кста, а что я давал поводы сомневаться в наличии принципов?
  • 0

#3611
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

кста, а что я давал поводы сомневаться в наличии принципов?

да нет. просто принципы были увидены только сегодня :) как то на одном цт сборе пришел Бранд, а девушки вокруг него как коршуны над жертвой :) а он ногу на ногу, трубку от кальяна в рот и на все с большой колокольни. Тогда я подумала, что пока вы не докурите свой кальян, трещина земной кары не потревожит ваш пофигизм, не то что прыгающие тетки вокруг :)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 13.10.2009, 17:54:27

  • 0

#3612
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

не жадничай. тебе разве не знаком лучший способ расставания с надоедливыми "друзьями" - занять им небольшую сумму? :D

Балин... и здесь ты прав... ну ты и правда голова! :-) спасибо за советы :)

#3613
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

цифрки например?

и как тебя зовут?

Например в парке, в кафе, кино ит.д. и т.п.
Циферок зовут десять пятьдесят один, в народе просто Слава.
  • 0

#3614
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
))) какой же ты романтик цифрки, в народе Слава ))))

тебе ведь 20... не буду строить из себя всю такую умудренной жизнью )))) мне то самой всего 21, но у тебя еще все впереди, желаю счастья и как сказала одна моя знакомая "он должен еще сам полетать и побиться головой об стенку" ))))
  • 0

#3615
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений
Клубничко... а давай мы тебе жену таки найдём... :-)
Нафиг тебе муж? Прикинь, волосатые ноги... ужс... бяк...
Лучше девачка с гладкой попой :D

#3616
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
О, спасибо. Цифрки найдут жену, но это позже.
  • 0

#3617
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

О, спасибо. Цифрки найдут жену, но это позже.

ух ты, какой разумный.. где мои 18.. :lol:

Сообщение отредактировал Умница: 16.10.2009, 12:47:26

  • 0

#3618
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Фоты кандидаток в студию. Будем выбирать :D
  • 0

#3619
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Ща bobo11 закидают камнями, затем кремируют и прах его торжественно развеят над городом... :D

#3620
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ща bobo11 закидают камнями, затем кремируют и прах его торжественно развеят над городом... :-)

Я вслепую жениццо не согласен :D
Для камней у меня есть каско, для злых женщин есть дубино, Афродито и Красотка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.