Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3581
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

Блин , а я хочу ребенка, но как хороший отец я понимаю что для ребенка нужна мама. Итог: я хочу жену. :-)

Хм... я вот тоже об этом думал... и пришёл к вывожу что ребёнка можно заиметь и без жены...
Например взять из детского дома... но это надо по настоящему любить ребёнка...

#3582
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у ребенка должны быть и мама и папа и баушки с дедушками, они ведь помогают гармоничней малышу развиваться.)
  • 0

#3583
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений
Ну вот и представьте каково детям в детских домах... :-) без родителей, бабушек и дедушек...

#3584
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
да я не против ребенка из дет дома... но если брать, то в нормальную семью...где мама и папа точно есть

но для начала, мне самой хотелось бы родить...
  • 0

#3585
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений
Да... в общем то верно... если и брать ребёнка и дет. дома то в полную семью...

#3586
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Хм... я вот тоже об этом думал... и пришёл к вывожу что ребёнка можно заиметь и без жены...
Например взять из детского дома... но это надо по настоящему любить ребёнка...


У нас не так то просто взять ребенка из детского дома, для этого существует ряд критериев, которым вы должны соответствовать...
  • 0

#3587
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

У нас не так то просто взять ребенка из детского дома, для этого существует ряд критериев, которым вы должны соответствовать...

Я в курсе... но порой эти критерии словно специально усложняют... как будто не хотят чтобы детей забрали в нормальную семью...

#3588
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я в курсе... но порой эти критерии словно специально усложняют... как будто не хотят чтобы детей забрали в нормальную семью...

согласна... но увы такова реальность..
иностранцам вроде бы даже проще усыновить казахстанских детей...
  • 0

#3589
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

согласна... но увы такова реальность..
иностранцам вроде бы даже проще усыновить казахстанских детей...

Вот где тупость... наши как обычно придумывают оценочные критерии непонятно для кого... Вернее для кого угодно но только не для своих людей...

#3590
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот где тупость... наши как обычно придумывают оценочные критерии непонятно для кого... Вернее для кого угодно но только не для своих людей...

я уже, напрмер, ничему не удивляюсь, пожимаю плечами и иду дальше.. что еще остается..
  • 0

#3591
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

я уже, напрмер, ничему не удивляюсь, пожимаю плечами и иду дальше.. что еще остается..

Даже не знаю... если дальше все будем плечами пожимать, ничего к лучшему не будет меняться...
Я не про данный конкретный случай... а в общем...

#3592
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Я и так живу, флиртую, знакомлюсь и т.д., только единственное не в клубах, ну не люблю я клубы и все, самое мое не любимое место-клуб.

здрасьте вам))
а где знакомитесь тогда? я вот тоже клубы не люблю...

Наша жизнь не ограничена клубами, клуб-это 0,0000000000000000000000000000000000000001% нашей жизни, знакомиться можно везде и всегда, было бы желание.
  • 0

#3593
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
цифрки например?

и как тебя зовут?
  • 0

#3594
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Блин , а я хочу ребенка, но как хороший отец я понимаю что для ребенка нужна мама. Итог: я хочу жену. :)

Хм... я вот тоже об этом думал... и пришёл к вывожу что ребёнка можно заиметь и без жены...
Например взять из детского дома... но это надо по настоящему любить ребёнка...

мне кажется, вариант с суррогатной матерью хотя и геморройнее на порядок, зато и настолько же лучше.
  • 0

#3595
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

мне кажется, вариант с суррогатной матерью хотя и геморройнее на порядок, зато и настолько же лучше.

Как вариант да... по крайней мере это будет твой ребёнок... но надо ещё найти такую что согласится предоставить такие услуги... т.к. не хотелось бы чтобы твоего ребёнка вынашивал непонятно кто... а потом, даже если найдёшь, ведь возьмёт потом и не отдаст ребёнка... себе оставит... :) не жениться же на ней потом...

Сообщение отредактировал Зумби: 13.10.2009, 16:38:05


#3596
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


мне кажется, вариант с суррогатной матерью хотя и геморройнее на порядок, зато и настолько же лучше.

Как вариант да... по крайней мере это будет твой ребёнок... но надо ещё найти такую что согласится предоставить такие услуги... т.к. не хотелось бы чтобы твоего ребёнка вынашивал непонятно кто... а потом, даже если найдёшь, ведь возьмёт потом и не отдаст ребёнка... себе оставит... :) не жениться же на ней потом...

ну так я и говорю, на порядок (т.е. в 10 раз) геморройнее. Но неразрешимых проблем не бывает. думаю идеальным вариантом может стать суррогатная мамаша из ближнего зарубежья.
  • 0

#3597
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

ну так я и говорю, на порядок (т.е. в 10 раз) геморройнее. Но неразрешимых проблем не бывает. думаю идеальным вариантом может стать суррогатная мамаша из ближнего зарубежья.

Ну да... вариант хоть и более сложный, но стоит того... для того кто выбирает именно ребёнка без жены...

#3598
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


ну так я и говорю, на порядок (т.е. в 10 раз) геморройнее. Но неразрешимых проблем не бывает. думаю идеальным вариантом может стать суррогатная мамаша из ближнего зарубежья.

Ну да... вариант хоть и более сложный, но стоит того... для того кто выбирает именно ребёнка без жены...

а если еще подстраховаться так, чтоб она нарушила паспортный режим (не подать ее паспорт на регистрацию, например), то ей закроют въезд в страну. и тогда на 50% вопрос с возможным шантажом можно считать решенным
  • 0

#3599
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

мне кажется, вариант с суррогатной матерью хотя и геморройнее на порядок, зато и настолько же лучше.

дожились... это тихое помешательство или категорический протест женской половине Земли? :)
  • 0

#3600
Зумби

Зумби

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 2 сообщений

а если еще подстраховаться так, чтоб она нарушила паспортный режим (не подать ее паспорт на регистрацию, например), то ей закроют въезд в страну. и тогда на 50% вопрос с возможным шантажом можно считать решенным

Брандт... ну ты голова :) :)

дожились... это тихое помешательство или категорический протест женской половине Земли? ;)

Отнюдь... просто рассматриваем различные варианты :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.