Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3401
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

(про себя) а он симпатичный...

В смысле Вы такой надежный и хороший... С вами так приятно... А у вас еще много денег осталось? :-)
  • 0

#3402
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ё-моё, до чего доводят грибы Амстердама... и хорошо, если хорошо кончается, а если нет? Больше не буду их есть...
  • 0

#3403
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кто еще покурить хочет? :-) :-(


после трубки "мира", разрешаю тебя называть меня ФРо, а то Афродита или Афродитте... долго пишется :-(
  • 0

#3404
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


(про себя) а он симпатичный...

В смысле Вы такой надежный и хороший... С вами так приятно... А у вас еще много денег осталось? :-(


У вас ещё и деньги есть? :-) ("не последствия ли галлюциногенов?")
  • 0

#3405
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А у вас еще много денег осталось? :-(


Жигало на цт???!!!! покажите мне его "живьем"!!! :-)
  • 0

#3406
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пацаны ничего не боятся)))А тем более под колесами из космаса)))

Ralfi друг они лишь космические Нимфы второго уровня...
Летают и кричат... Они не опасны...
Мы в зоне оффшора. Здесь нет плюсометов. Космический разум и магистр пространства запретил. :-)
  • 0

#3407
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ё-моё, до чего доводят грибы Амстердама... и хорошо, если хорошо кончается, а если нет? Больше не буду их есть...

Просто не нужно было запивать их пивом дорогая... Я же предупреждал... Теперь вот отходняк...
Вам какую Гепабене зелененькую или красную? :-)
  • 0

#3408
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Кто еще покурить хочет? :-) :-(


после трубки "мира", разрешаю тебя называть меня ФРо, а то Афродита или Афродитте... долго пишется :D

Это великая честь для меня после стронга произносить ФРо... Так мило... Я все равно не могу больше четырех букв говорить после стронга :-(
  • 0

#3409
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Афродита, даже если она симпотичная, она воспользовалась моим беспомощным состоянием... Она была друидом пятого уровня иерархии, а я тогда был магом только четвертого и наращивал свою карму до пятого и не был способен что либо сделать... Она просто расстреляла меня из своего жалкого плюсомета в спину, пока я стоял у Алтаря Знаний и получал силу разума вселенной... Я успел расплавить ее плюсомет с помощью мантии магистра высоких температур плавления плюсометов и прочих высокотемпературных субстанций. Она разжалована советом Магистров до друида третьего уровня... Симпатичность ее фотографии не спасет ее... Теперь у нее железное лицо...
А я реинкарнировал в новое тело и оставил в доказательство старое тело, обезображенное плюсами. Бугога... Кто еще покурить хочет? :-) :-(

Вы героев и дьябло курите?да не вопрос но я то как уже Эльф 6 уровня могу и пофилософствовать))

Сообщение отредактировал Ralfi: 07.10.2009, 17:07:40

  • 0

#3410
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Krasotochka и Afroditte большое спасибо за компанию.
Извините, если что не так было. Хотел повеселить...
Я нормальный... БУГОГА, разбежался и выбросился в окно... :-)
  • 0

#3411
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Ё-моё, до чего доводят грибы Амстердама... и хорошо, если хорошо кончается, а если нет? Больше не буду их есть...

Просто не нужно было запивать их пивом дорогая... Я же предупреждал... Теперь вот отходняк...
Вам какую Гепабене зелененькую или красную? :-)


Да, он ещё с таким опозданием отвечает... До сих пор грибочки действуют... Не буду, наверное, верить про его байки про деньги... Ему они явно кажутся с грибного похмелья... И все-таки симпатичный... интересно, пройдет похмелье, нет? Заманивает... :-(
  • 0

#3412
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да еще и 25 кадр
  • 0

#3413
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы героев и дьябло курите?да не вопрос но я то как уже Эльф 6 уровня могу и пофилософствовать))

- А вы все курите?
-Да я курю... Все...
  • 0

#3414
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Главное знать меру упал значит хватит.)
  • 0

#3415
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, он ещё с таким опозданием отвечает... До сих пор грибочки действуют... Не буду, наверное, верить про его байки про деньги... Ему они явно кажутся с грибного похмелья... И все-таки симпатичный... интересно, пройдет похмелье, нет? Заманивает... :-(

Я просто еще на работе работаю. И потом у них на ЦТ сервак подвисает. У меня вроде инет летает...
Я не торможу... Я меедленно газую... Знаете тааак... ПААчуть-чуть. И еще работаю... И газую... и работаю...
Скоро шесть часов девочки... ну ка за покупками по бырому. Дома есть нечего, а они тут трафик гоняют... :-)
  • 0

#3416
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Главное знать меру упал значит хватит.)

Это зачет Друг... :-)
  • 0

#3417
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Зря вы так так они испугатся и передумаю замуж ходит :-)
  • 0

#3418
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Зря вы так так они испугатся и передумаю замуж ходит :-(

А че тут замуж выходят?
Я замуж не хочу. Это пусть Элтон Джон выходит. :-)
  • 0

#3419
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Скоро шесть часов девочки... ну ка за покупками по бырому. Дома есть нечего, а они тут трафик гоняют... :-)

Это ты ко мне - во множественном числе? В глазах троится? Совсем плохо дело... Ты скажи, что там от грибного похмелья-то пьют?
  • 0

#3420
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Скоро шесть часов девочки... ну ка за покупками по бырому. Дома есть нечего, а они тут трафик гоняют... :-)

Это ты ко мне - во множественном числе? В глазах троится? Совсем плохо дело... Ты скажи, что там от грибного похмелья-то пьют?

Дорогая принеси мне пирожков с базара... У них сейчас акция. Они туда сразу имодиум ложат... Почистимся :-( :-( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.