Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3381
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений


фотку Мисс Лаки энд Крэзи


зачем? :-(

Посмотреть так сказать на ее безжалостное лицо и понять, за что она меня плюсует за то, что других не плюсовала :-)
  • 0

#3382
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вы наивно полагете что взглядом на ее фото вы сможете противостоять необратимости плюсования?)))
  • 0

#3383
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

:-) Ну, хотите меня, хотите! ;) :-(

Мне в детстве очень нравилась актриса, игравшая мальвину, я прямо влюбился тогда, а еще я тогда влюбился в актрису игравшую в фильме про Петрова и Васечкина, а сейчас я вырос... А они наверное потолстели и стали старыми и развратились большими деньгами шоу бизнеса...
Поэтому Мальвину наверное не ХАЧУ :-( :D :D
  • 0

#3384
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У мальвины волосы не того цвета сейчас 30% всех бабушек красятся так.
  • 0

#3385
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы наивно полагете что взглядом на ее фото вы сможете противостоять необратимости плюсования?)))

НЕЕЕТТТ... Я Хочу по фото найти еее и заплюсовать ее из ацкого плюсометного гиперболоида, что хранится у меня в Мегамощной Плазменной Космической Гравицапе, чтобы она кричала и молила о пощаде и плакала, просив забрать обрано мой Ник и титул самого могущественного мага в этих землях... Бугога... :-)
А вообще я добрый...
Эталон доброты и мира так сказать, что хранится в Швейцарском институте эталонов доброты... :-(

Сообщение отредактировал bobo11: 07.10.2009, 16:08:38

  • 0

#3386
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вы либо что то курите либо колеса у вас хорошие))))Ну что я вам могу сказать пройдет и по вашей улице инкосатор
  • 0

#3387
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


:-) Ну, хотите меня, хотите! :eek: :-(

Мне в детстве очень нравилась актриса, игравшая мальвину, я прямо влюбился тогда, а еще я тогда влюбился в актрису игравшую в фильме про Петрова и Васечкина, а сейчас я вырос... А они наверное потолстели и стали старыми и развратились большими деньгами шоу бизнеса...
Поэтому Мальвину наверное не ХАЧУ :D :D ;)


Хм, зажравшегося и поющего спьяну песни под столом волка я тоже не хочу... Наша любовь взаимна! :-(
  • 0

#3388
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Вы либо что то курите либо колеса у вас хорошие))))Ну что я вам могу сказать пройдет и по вашей улице инкосатор

На самом деле у меня настроение хорошее, вот и отжигаю...
По секрету... Колеса хорошие, но их нужно производить только в космосе, там сейчас очередной мой космический турист занимается на станции... Доставка через неделю. Покупаем таблетки из матрицы от Нео :-)
  • 0

#3389
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Хм, зажравшегося и поющего спьяну песни под столом волка я тоже не хочу... Наша любовь взаимна! :-)

Я не волк... В галерее доказательства... Я волк только в полнолуние, раз в месяц... :-( А остальные дни я не кусаюсь, песни ору, да... В виде серенад под окном... Так сказать заманиваю :-(
  • 0

#3390
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Хм, зажравшегося и поющего спьяну песни под столом волка я тоже не хочу... Наша любовь взаимна! :-(

Кстати, я написал Наверное не хачу...
Теперь хачу Наверное поцелуй красотки. Дайте, пожалуста два :-(

Хорошо что это флейм
Что хочу то и хочу
Ни за что не заплачу
Что хочу то замучу... :-)

Сообщение отредактировал bobo11: 07.10.2009, 16:28:40

  • 0

#3391
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Хм, зажравшегося и поющего спьяну песни под столом волка я тоже не хочу... Наша любовь взаимна! :-)

Кстати, я написал Наверное не хачу...
Теперь хачу Наверное поцелуй красотки. Дайте, пожалуста два :-(

Добро пожаловать на засос-пати! :-(
  • 0

#3392
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добро пожаловать на засос-пати! :-(

Это в Амстердаме? Губы брать с собой? :-( :-)

Сообщение отредактировал bobo11: 07.10.2009, 16:31:32

  • 0

#3393
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Добро пожаловать на засос-пати! :-)

Это в Амстердаме? Губы брать с собой?

В лес со своим самоваром? :-( Там этого добра много :-(
  • 0

#3394
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Посмотреть так сказать на ее безжалостное лицо и понять, за что она меня плюсует за то, что других не плюсовала :-(


Крези очень симпотная... не боишься, что влюбишься по фото.. и она тебе по ночам сниЦа будет в эротических снах, и ты потеряешь покой и сон, и будешь с каждым днем все большее ее хотеть? :-)
  • 0

#3395
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

НЕЕЕТТТ... Я Хочу по фото найти еее и заплюсовать ее из ацкого плюсометного гиперболоида, что хранится у меня в Мегамощной Плазменной Космической Гравицапе, чтобы она кричала и молила о пощаде ...



плин, уже такие фантазии...что же будет дальше?
  • 0

#3396
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Пацаны ничего не боятся)))А тем более под колесами из космаса)))
  • 0

#3397
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В лес со своим самоваром? :-( Там этого добра много :D

ТоХда поедемте в нумера... Шампанске и кураж. Серенады под испанскую гитару... Амстердамский лайт или стронг или Грибочки... Грибочки... Грибочки... Лицо шефа... НЕЕЕТ... Дивы в прозрачных платьях, чуть прикрывающих тонкий изящный стан... Мальвина повзрослевшая до прекрасного возраста в костюме Casual в стильных очках у компа с манящим взглядом... Кальян... :-( Ну что красивая поехали кататься, от пристани отчалил теплоход... Эйр Астана, KLM или Люфтганза... :-)
  • 0

#3398
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
(про себя) а он симпатичный...
  • 0

#3399
bobo11

bobo11
  • Частый гость
  • 95 сообщений


НЕЕЕТТТ... Я Хочу по фото найти еее и заплюсовать ее из ацкого плюсометного гиперболоида, что хранится у меня в Мегамощной Плазменной Космической Гравицапе, чтобы она кричала и молила о пощаде ...



плин, уже такие фантазии...что же будет дальше?

Афродита, даже если она симпотичная, она воспользовалась моим беспомощным состоянием... Она была друидом пятого уровня иерархии, а я тогда был магом только четвертого и наращивал свою карму до пятого и не был способен что либо сделать... Она просто расстреляла меня из своего жалкого плюсомета в спину, пока я стоял у Алтаря Знаний и получал силу разума вселенной... Я успел расплавить ее плюсомет с помощью мантии магистра высоких температур плавления плюсометов и прочих высокотемпературных субстанций. Она разжалована советом Магистров до друида третьего уровня... Симпатичность ее фотографии не спасет ее... Теперь у нее железное лицо...
А я реинкарнировал в новое тело и оставил в доказательство старое тело, обезображенное плюсами. Бугога... Кто еще покурить хочет? :-) :-(
  • 0

#3400
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Амстердамский лайт или стронг или Грибочки..


:-) покурим-ка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.