Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3301
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вот хорошо это или плохо? И в итоге все же для чего мы нужны друг другу?

- Счастливые дети вырастают в полноценной семье.
- Женщине деньги, работа/карьера, самостоятельность не заменят чуства защищенности, может дать только мужчина.
- И главное, Любовь никогда не потеряет свою актуальность. А любить другого человека хочется всем нормальным людям на свете.
Можно еще много доводов привести, для чего нужны мужчина и женщина друг-другу.
  • 0

#3302
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Вот хорошо это или плохо? И в итоге все же для чего мы нужны друг другу?

Кто знает...видимо нужны... видимо здесь не просто какие то взаимные обязанности... :D
Могли же уже жить сами по себе, что впрочем сейчас многие и делают, однако всё равно ищем себе кого то...


Вот-вот )))) теперь мало уметь варить-стирать-убирать-защищать-добывать-труднуюработуделать. Мне кажется, это новая ступень для развития человечества. Чтобы заинтересовать друг друга, нужно становиться более разносторонними, с разными интересами и хобби, иметь что-то ещё, чем можно было бы понравиться друг другу. А отсталые останутся одни и не получат продолжения своего рода...
  • 0

#3303
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Вот-вот )))) теперь мало уметь варить-стирать-убирать-защищать-добывать-трудную работу делать. Мне кажется, это новая ступень для развития человечества. Чтобы заинтересовать друг друга, нужно становиться более разносторонними, с разными интересами и хобби, иметь что-то ещё, чем можно было бы понравиться друг другу. А отсталые останутся одни и не получат продолжения своего рода...

Прямо таки эволюция видов... теряется половая принадлежность и мы все становимся андрогенами... Так что ли? Не хотелось бы, честное слово...
То что разносторонне развитый человек быстрее найдёт себе пару это несомненно... так было всегда, это и называется естественный отбор... просто в нынешнее время ко всему прочему добавились такие фишки как депрессия (болезнь конца 20-го начала 21-го века), всевозможные фобии, которых день ото дня становится больше, всевозможные равенства и прочее, что сильно усложняет и без того не простые отношения...

#3304
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

просто в нынешнее время ко всему прочему добавились такие фишки как депрессия (болезнь конца 20-го начала 21-го века), всевозможные фобии, которых день ото дня становится больше, всевозможные равенства и прочее, что сильно усложняет и без того не простые отношения...

А знаете ли Вы, что депрессия в 60% случаев возникает из-за... паразитов, обитающих в теле человека. Почистите себя, перейдите на питание овощами и фруктами с минимально возможным количеством мяса (хотя бы неделю в месяц), плюс витаминчики, и физические нагрузки пусть даже через не хочу, и депрессия вас никогда не накроет.
  • 0

#3305
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А знаете ли Вы, что депрессия в 60% случаев возникает из-за... паразитов, обитающих в теле человека. Почистите себя, перейдите на питание овощами и фруктами с минимально возможным количеством мяса (хотя бы неделю в месяц), плюс витаминчики, и физические нагрузки пусть даже через не хочу, и депрессия вас никогда не накроет.

Да? Интересно... а ещё 40% всё таки проблемы с головой?
Я как то пытался перейти на здоровое питание, но одному в семье сложно так питаться когда все едят то что есть... приходится подстраиваться под всех... А вы стало быть так питаетесь или это просто информация к размышлению была?

#3306
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А знаете ли Вы, что депрессия в 60% случаев возникает из-за... паразитов, обитающих в теле человека. Почистите себя, перейдите на питание овощами и фруктами с минимально возможным количеством мяса (хотя бы неделю в месяц), плюс витаминчики, и физические нагрузки пусть даже через не хочу, и депрессия вас никогда не накроет.

Да? Интересно... а ещё 40% всё таки проблемы с головой?
Я как то пытался перейти на здоровое питание, но одному в семье сложно так питаться когда все едят то что есть... приходится подстраиваться под всех... А вы стало быть так питаетесь или это просто информация к размышлению была?


На данный момент информация к размышлению, но вот с сегодняшнего дня живу одна и снова перейду на такой режим питания. Я пробовала так уже, жила так полгода, это достаточно легко, просто сначала надо проявлять силу воли а дальше становится с каждым днем все легче. Да и неделя в месяц- это небольшой срок. Лучше, конечно, питаться таким образом постоянно. Все-таки у нас культ еды.
  • 0

#3307
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

На данный момент информация к размышлению, но вот с сегодняшнего дня живу одна и снова перейду на такой режим питания. Я пробовала так уже, жила так полгода, это достаточно легко, просто сначала надо проявлять силу воли а дальше становится с каждым днем все легче. Да и неделя в месяц- это небольшой срок. Лучше, конечно, питаться таким образом постоянно. Все-таки у нас культ еды.

Согласен, культ еды существует, хотя я в еде не привередлив... ем всё... кстати мне будет не тяжело перейти на такое питание потому как люблю овощи и фрукты... Жил бы я один то конечно было бы проще перейти на другую систему питания... Всё надеюсь что когда нибудь я наконец то буду жить так как хочу я а не так как живут все и мне приходится жить так же... :D

#3308
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ммдя....пачитала вас....
чёйта....все так сложно...
  • 0

#3309
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

ммдя....пачитала вас....
чёйта....все так сложно...

Что именно сложно? :D Отношения? Когда ищешь, тогда трудно... а когда находишь то постепенно налаживается контакт, люди учатся идти на взаимные уступки, оказывают друг другу помощь и поддержку... и трудности со временем отступают... Конечно, на место старых приходят новые, но вместе и их одолеть можно...

#3310
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
согласна с вами полностью...
  • 0

#3311
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

согласна с вами полностью...

Значит ничего сложно... лишь небольшие трудности в начале :D

#3312
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Где взять сильных мужчин – вздыхают женщины.

Где взять слабых женщин – размышляют мужчины. :D
  • 0

#3313
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Где взять сильных мужчин – вздыхают женщины.

Где взять слабых женщин – размышляют мужчины. :D


А ведь как все это актуально... Особенно что касается последнего
  • 0

#3314
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
слабость....
сложно быть слабой в нынешних условиях...
жэнщине трудны быть просто хранительницей домашнего очага...
ей нужэн бизнес...ей нужно общественное признание... а здесь сложно быть слабой)
  • 0

#3315
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
...если вас хотят в жены, то убидитесь, что М умеет и готов вести вместе с вами совместное "хозяйство"

Сообщение отредактировал Охотник: 02.10.2009, 13:41:36

  • 0

#3316
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

слабость....
сложно быть слабой в нынешних условиях...
жэнщине трудны быть просто хранительницей домашнего очага...
ей нужэн бизнес...ей нужно общественное признание... а здесь сложно быть слабой)


кто вам запрещает быть сильной женщиной, будьте ей, но только со слабым мужчиной
противоположности притягиваются, так что притянете, не беспокойтесь :D
другого к сожалению не дано или вам того, того и побольше, побольше? :laugh:

Сообщение отредактировал Make avelli: 02.10.2009, 14:09:36

  • 0

#3317
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

кто вам запрещает быть сильной женщиной, будьте ей, но только со слабым мужчиной

Благо таких сейчас сколько угодно :D

#3318
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений


кто вам запрещает быть сильной женщиной, будьте ей, но только со слабым мужчиной

Благо таких сейчас сколько угодно :laugh:


к сожалению.... :D
  • 0

#3319
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

кто вам запрещает быть сильной женщиной, будьте ей, но только со слабым мужчиной
противоположности притягиваются, так что притянете, не беспокойтесь :D
другого к сожалению не дано или вам того, того и побольше, побольше? :laugh:


на каждую силу есть большая сила....
а жэнщина можэт быть сильной, но при этом мудрой и силу свою умело скрывать))
у потом у каждого есть сваи слабости)))
  • 0

#3320
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

к сожалению.... :laugh:

Нуу... не было бы спроса, не было бы предложений...
Думаю им удобно со всех сторон...
Если у вас иной спрос то и вам будет предложение... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.