Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3161
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я уже пожелел ешЦо не уйдя ;)


))))) да, ты вапще оссобенный, радость моя))) :spy: :lol:
  • 0

#3162
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Чето почитала я вас...

Серьезные темы обсуждаете)))))

2HAWKEYE

Иче теперь девкам замуж не хатеть чтоли?! А если мужчина привыкши на всем готовеньком .. и не думает женица, а однако она его и кормит и поит и обстирывает, тада как? тожа молчком сидеть?


А мне кажется :lol: женщина должна быть настолько желанной и привлекательной для мужчины, и настолько она популярностью большой должна пользоваться среди других мужчин, (я про уважение со стороны других мужчин и про восхищение ею) что тот мужчина, которого она выбрала, просто бегом сам пойдет оформлять отношения, боясь потерять её :spy:
  • 0

#3163
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А мне кажется :lol: женщина должна быть настолько желанной и привлекательной для мужчины, и настолько она популярностью большой должна пользоваться среди других мужчин, (я про уважение со стороны других мужчин и про восхищение ею) что тот мужчина, которого она выбрала, просто бегом сам пойдет оформлять отношения, боясь потерять её :spy:

А вам не кажется что это перебор? В любых отношениях должно быть равновесие, без поклонений... Ибо страсть (а скорее всего это и подразумевается) пройдёт быстро... а впереди ещё долгая жизнь... и без равноправия и взаимоуважения вряд ли семья долго просуществует.

#3164
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

А вам не кажется что это перебор? В любых отношениях должно быть равновесие, без поклонений... Ибо страсть (а скорее всего это и подразумевается) пройдёт быстро... а впереди ещё долгая жизнь... и без равноправия и взаимоуважения вряд ли семья долго просуществует.

истину глоголишь, папулёчик!!!
  • 0

#3165
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А мне кажется :dandy: женщина должна быть настолько желанной и привлекательной для мужчины, и настолько она популярностью большой должна пользоваться среди других мужчин, (я про уважение со стороны других мужчин и про восхищение ею) что тот мужчина, которого она выбрала, просто бегом сам пойдет оформлять отношения, боясь потерять её :)

А вам не кажется что это перебор? В любых отношениях должно быть равновесие, без поклонений... Ибо страсть (а скорее всего это и подразумевается) пройдёт быстро... а впереди ещё долгая жизнь... и без равноправия и взаимоуважения вряд ли семья долго просуществует.


А равноправие и взаимоуважение со страстью никак не могут сосуществовать? Или это взаимоисключающие понятия? :) Что это перебор - мне так не кажется )) Потому что женщина должна будет быть настолько же желанной и привлекательной для мужа и после замужества, чтобы муж по-прежнему любил ее и ценил. Если ценность у женщины большая, то и ценить ее будут.
  • 0

#3166
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

истину глоголишь, папулёчик!!!

ахХха... доня :dandy:

А равноправие и взаимоуважение со страстью никак не могут сосуществовать? Или это взаимоисключающие понятия? :) Что это перебор - мне так не кажется )) Потому что женщина должна будет быть настолько же желанной и привлекательной для мужа и после замужества, чтобы муж по-прежнему любил ее и ценил. Если ценность у женщины большая, то и ценить ее будут.

Отчего же... вполне уживаются... но страсть, как и любое эмоциональное чувство, очень непостоянна... Она то есть то её нет... Так что нельзя полагаться на такое непостоянство...
Если в семье будет взаимность по всем вопросам то и жена и муж будут желанными, будут ценить и любить друг друга. И неважно, производит супруга впечатление на других мужчин или нет... Главное чтобы она своему единственному нравилась, на него впечатление производила, а так, только лишние поводы для ревности.

#3167
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений



А мне кажется :dandy: женщина должна быть настолько желанной и привлекательной для мужчины, и настолько она популярностью большой должна пользоваться среди других мужчин, (я про уважение со стороны других мужчин и про восхищение ею) что тот мужчина, которого она выбрала, просто бегом сам пойдет оформлять отношения, боясь потерять её :)

А вам не кажется что это перебор? В любых отношениях должно быть равновесие, без поклонений... Ибо страсть (а скорее всего это и подразумевается) пройдёт быстро... а впереди ещё долгая жизнь... и без равноправия и взаимоуважения вряд ли семья долго просуществует.


А равноправие и взаимоуважение со страстью никак не могут сосуществовать? Или это взаимоисключающие понятия? :) Что это перебор - мне так не кажется )) Потому что женщина должна будет быть настолько же желанной и привлекательной для мужа и после замужества, чтобы муж по-прежнему любил ее и ценил. Если ценность у женщины большая, то и ценить ее будут.


А что будет делать девушка, только принимать, а как насчет того чтобы отдать ? Вы одна наверное, потому что ждете от кого-то уважения, поклонения, тогда у вас будет слабый муж. А как определяется ценность женщины? :) Вам всего и сразу и побольше :)
  • 0

#3168
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

все, кто от меня уходил, потом в той или иной степени сожалели, что расстались со мной...

Добро надо сеять. :dandy: А зло само найдет того кого нужно.
  • 0

#3169
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Все ушли сеять добро? :dandy:
  • 0

#3170
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Все ушли сеять добро? :)

ахХха... чужие поля своими сеялками обрабатывать :dandy:

#3171
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Все ушли сеять добро? :)

:) Не смейся, я сурьезно! :dandy:
  • 0

#3172
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А что будет делать девушка, только принимать, а как насчет того чтобы отдать ? Вы одна наверное, потому что ждете от кого-то уважения, поклонения, тогда у вас будет слабый муж. А как определяется ценность женщины? :dandy: Вам всего и сразу и побольше :)


А насчет отдавать, мы пока не говорили просто. Гоорили лишь о том, стОит ли просить мужчину взять тебя замуж, если он всеми благами и прелестями женатой жизни пользуется, а отношения официально регистрировать не спешит.

Вы одна наверное, потому что ждете от кого-то уважения, поклонения, тогда у вас будет слабый муж.

давайте не будем переходить на личности, почему я сейчас одна, я и сама знаю, кому надо, те тоже знают, а вам рекомендую свои догадки и шпильки оставлять при себе.
  • 0

#3173
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

все, кто от меня уходил, потом в той или иной степени сожалели, что расстались со мной...

Добро надо сеять. :) А зло само найдет того кого нужно.

))) пошла сеять добро дальше) :dandy:
  • 0

#3174
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
А насчет отдавать, мы пока не говорили просто. Гоорили лишь о том, стОит ли просить мужчину взять тебя замуж, если он всеми благами и прелестями женатой жизни пользуется, а отношения официально регистрировать не спешит.

Это другой разговор, тогда извиняюсь.


давайте не будем переходить на личности, почему я сейчас одна, я и сама знаю, кому надо, те тоже знают, а вам рекомендую свои догадки и шпильки оставлять при себе.

может есть, что-то что вы не знаете? а если знаете, то почему одна? :dandy:
  • 0

#3175
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А насчет отдавать, мы пока не говорили просто. Говорили лишь о том, стОит ли просить мужчину взять тебя замуж, если он всеми благами и прелестями женатой жизни пользуется, а отношения официально регистрировать не спешит.

Это другой разговор, тогда извиняюсь.


давайте не будем переходить на личности, почему я сейчас одна, я и сама знаю, кому надо, те тоже знают, а вам рекомендую свои догадки и шпильки оставлять при себе.

может есть, что-то что вы не знаете? а если знаете, то почему одна? :spy:


А почему Вас, собственно, так волнует проблема моего одиночества? ;)
  • 0

#3176
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

А почему Вас, собственно, так волнует проблема моего одиночества? :spy:

И в такой теме вы задаёте такой вопрос? Может вас хотят... ну эта... в жёны взять ;)

#3177
kazala

kazala
  • Гость
  • 15 сообщений
спорьте тратьте энергию. А всеравно умрете и никто вас не вспомнит никогда и нигде. Чушь что вспомнят дети друзья и тп. НИКТО! потому что мы НИЧТО
  • 0

#3178
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик всем абсолютно согласна с Охотником.
Давайте будем всем добра желать.
Расстались значит человек сыграл свой эпизод в Вашей жизни. А кастинг на главную роль продолжается :-/
  • 0

#3179
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Кто-то ищет жену во флейме? однако....
  • 0

#3180
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


А почему Вас, собственно, так волнует проблема моего одиночества? :-/

И в такой теме вы задаёте такой вопрос? Может вас хотят... ну эта... в жёны взять :)


Да? А я почему-то думала, Make avelli - женского рода

Сообщение отредактировал Krasotochka: 29.09.2009, 11:26:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.