Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женуХочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7607

#3141
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Фро! Я за! В эту пятницу :D


Здрасти девушка... :dandy:
Я хотела вам надпомнить, насчёт этой пятницы .... :D , ну так на всякий случай...
  • 0

#3142
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
планы переносим на 25 сентября, в связи с тем, что многие уже запланировали отдых на эту пятницу!!! :)
  • 0

#3143
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

планы переносим на 25 сентября, в связи с тем, что многие уже запланировали отдых на эту пятницу!!! :laugh:

ну вот так всегдааа :rolleyes:
  • 0

#3144
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений


планы переносим на 25 сентября, в связи с тем, что многие уже запланировали отдых на эту пятницу!!! :shy:

ну вот так всегдааа :lol:

на самом интересном месте :)
  • 0

#3145
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
хм.. страноо, вроде 25 чисо на дворе, а мы ни в одном глазу :D
где все то в этой теме)) жанились чтоли?
  • 0

#3146
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

хм.. страноо, вроде 25 чисо на дворе, а мы ни в одном глазу :D
где все то в этой теме)) жанились чтоли?


я яще не жанилсо)) а что за праздник сегодня не считая пятницы?

#3147
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Эх, неженатых мужчин кот наплакал... Но зато остались самые лучшие неженатые Мужчины :D
  • 0

#3148
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Эх, неженатых мужчин кот наплакал... Но зато остались самые лучшие неженатые Мужчины :D

Обычно наоборот, остаётся всё далеко не самое лучшее :-/

#3149
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Эх, неженатых мужчин кот наплакал... Но зато остались самые лучшие неженатые Мужчины :D

Обычно наоборот, остаётся всё далеко не самое лучшее :-/

Ошибаетесь, уважаемый. )) Остались те, которые умеют думать, и считают, что для создания семьи нужна платформа :( Набрались ума-разума и жизненного опыта.
  • 0

#3150
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем здрасьте!

Абсолютно согласна с Красоточкой. Остались те кто ушел с головой в работу и карьеру, и только теперь подняв головы от кипы бумаг видят что у ровесников дети уже пошли в садик и в школы. :D
  • 0

#3151
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Остались те, которые умеют думать, и считают, что для создания семьи нужна платформа :( Набрались ума-разума и жизненного опыта.

Вы думаете что то что они ушли с головой в работу и до сих пор не женились дало им ум-разум и жизненный опыт? Может быть... на теории, но на практике они всё равно будут сталкиваться с трудностями...
Уж бл%ть кому как не мне об этом знать... всё приходит с опытом :-/

Остались те кто ушел с головой в работу и карьеру, и только теперь подняв головы от кипы бумаг видят что у ровесников дети уже пошли в садик и в школы. :D

Разве что это плюс что не настрогали детишек по молодости не имея возможности содержать их.

#3152
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
У каждого свое мнение :D Я свой вывод сделала на основании наблюдений )) Поэтому меня переубеждать, если Вы взялись за это дело, нужно только на основании конкретных примеров ))

Может быть... на теории, но на практике они всё равно будут сталкиваться с трудностями...


Но их будет значительно меньше, чем если бы у них дети появились в раннем возрасте, ИМХО.
  • 0

#3153
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Да, ещё... пожалуйста, не надо материться, здесь хоть и флейм, но матерные слова не прибавляют вам очков, к сожалению...
  • 0

#3154
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Поэтому меня переубеждать, если Вы взялись за это дело, нужно только на основании конкретных примеров ))

Ниразу не переубеждаю... я тоже просто высказал своё мнение...

Но их будет значительно меньше, чем если бы у них дети появились в раннем возрасте, ИМХО.

Согласен... я сам не поддерживаю ранние браки особенно с детьми.

Да, ещё... пожалуйста, не надо материться, здесь хоть и флейм, но матерные слова не прибавляют вам очков, к сожалению...

Смотрите мою подпись... и вы всё поймёте... А ещё я не участник конкурса чтобы очки набирать...

#3155
HAWKEYE

HAWKEYE
  • Гость
  • 10 сообщений
Если женщина хочет за вас замуж только из желания быть замужем, долго брак не продлиться.
Поэтому когда женщина говорит возми меня замуж, парни будьте на стороже.
А если вам вместе и так хорошо, но вы сами решите все узаконить, то это совсем другой случай, имхо
  • 0

#3156
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем здрасьте!

Абсолютно согласна с Красоточкой. Остались те кто ушел с головой в работу и карьеру, и только теперь подняв головы от кипы бумаг видят что у ровесников дети уже пошли в садик и в школы. :)


у них от кипы бумаг и работы, уже не стоит и циничными становятся от этого, знайте а если не знали то узнаете, когда дело до этого дойдет :D
ждете принца???
  • 0

#3157
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Чето почитала я вас...

Серьезные темы обсуждаете)))))

2HAWKEYE

Иче теперь девкам замуж не хатеть чтоли?! А если мужчина привыкши на всем готовеньком .. и не думает женица, а однако она его и кормит и поит и обстирывает, тада как? тожа молчком сидеть?

Сообщение отредактировал Dikko: 27.09.2009, 09:20:29

  • 0

#3158
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

мужчины вообще не склонны что либо объяснять. им проще уйти молча, не объяснив, потому что они думают что так проще и что женщина сама все поймет и не будет сильно заморачиваться. это женщины начинают что-то домысливать, искать причины, винить его, что мол вот он какой не хороший, мог бы и объяснить. а мужчины вообще по-другому думают.
женщина это называет трусостью и думает, что он сбежал
вот :)


Дааааа, а спросить почему ушел, гордость мешает? :D
  • 0

#3159
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ушел, туда ему и дорога...

все, кто от меня уходил, потом в той или иной степени сожалели, что расстались со мной...

ниче пережила, прорыдалась, и дальше в путь, не ставить жэ крест на себе и остальных. :D
  • 0

#3160
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

все, кто от меня уходил, потом в той или иной степени сожалели, что расстались со мной...

я уже пожелел ешЦо не уйдя :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.