Перейти к содержимому

Фотография

Мы из будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У этого парня такое лицо как-будто он нужду прямо в штаны справил... :D :mad:
http://vse.kz/upload...5531_391763.jpg

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.04.2008, 22:34:12

  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Глинко, предупреждение по п. 2.2.10. Правил конференции

  • 0

#43
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Глинко, предупреждение по п. 2.2.10. Правил конференции

Простите,больше не буду... :spy:
  • 0

#44
Туфля

Туфля
  • Гость
  • 20 сообщений
классный фильм!
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В целом фильм понравился,…да и идея…хороша… :)
  • 0

#46
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Вчера его показывали по РТР-Планете. Хоть фильм и считаю средним, но видимо чем-то он меня зацепил, если еще раз пересмотрела... Только он там оборвался на половине - видимо фильм нарезали на сериал...
  • 0

#47
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вчера его показывали по РТР-Планете. Хоть фильм и считаю средним, но видимо чем-то он меня зацепил, если еще раз пересмотрела... Только он там оборвался на половине - видимо фильм нарезали на сериал...

Да нарезали...
Фильм понравился
особенно в конце когда они на скинхедов злобно смотрели...
  • 0

#48
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
классный фильм, мне очень понравился. очень впечатлила сцена. когда бывший, ретивый скин, сдирал камнем свою наколку.
  • 0

#49
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

К двум, замеченным народом заимствованиям в фильме - это римейк эпизода из "Судьбы человека" и знаменитого фото "Комиссар", добавлю еще замеченное заимстование из фильма "Гладиатор" - Максимус, сдирающий татуировку легионера, т.е. Череп, сдирающий свастику. :bow:

да, точно легендарная фотография командира вставшего в атаку на фоне взрыва
еще есть ссылка на Спасение рядового Райана (думаю заслуженно) - когда они нечаянно находят Соколова

в целом наивно но есть моменты ради которых стоит смотреть
особенно когда они говорят Соколову что в будущем Расея докатится до того в Москве молодые долбойопы будут кричать Хайль Гитлер
  • 0

#50
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
по Алматы передача про новинки двд..
рассказывают про этот фильм..
цитата - "ну в целом в фильме не обошлось без недочетов.. 1. как старушка даже через 60 лет могла выглядеть так же как и во время войны? 2. откуда взялись документы?"

улыбнуло..
  • 0

#51
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

цитата - "ну в целом в фильме не обошлось без недочетов.. 1. как старушка даже через 60 лет могла выглядеть так же как и во время войны? 2. откуда взялись документы?"

Не знаю кто, и как там смотрел, но старушки совсем разные. С документами действительно непонятно вышло.
Фильм понравился, зачёт.
  • 0

#52
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

но старушки совсем разные.

Старушки действительно разные, вот только возраст у старушки нашего времени маловат. Если ее сыну в 1943 г. было хотя бы 17 лет (хотя по виду все 25) и родила она его хотя бы в 17 лет (крайние сроки), то в 2008 г. ей бы было: 2008 - (1943 - 17 -17) = 99 лет!!! А ей от силы 70 на вид. :)

Это к вопросу о ляпах.
  • 0

#53
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
ну типа бабушка хорошо сохранилась в свои 100 лет. :smoke:
  • 0

#54
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
интересно, санитаркам реально приходилось в юбках ползать по полю битвы?

реально показано, что если наши мальчики попадут в то время, геройствовать не станут..
  • 0

#55
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Старушку в наше время я списал на какое то сверхъестественное явление, а про доки действительно непонятно.
  • 0

#56
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Классный фильм, смотритеся на одном дыхании.
Идея о дураках-скинхедах понравилась очень.
Новые, очень симпатичные лица.
Динамичный сценарий...Все классно.
  • 0

#57
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

вот только возраст у старушки нашего времени маловат. Если ее сыну в 1943 г. было хотя бы 17 лет (хотя по виду все 25) и родила она его хотя бы в 17 лет (крайние сроки), то в 2008 г. ей бы было: 2008 - (1943 - 17 -17) = 99 лет!!! А ей от силы 70 на вид. smile.gif

Я согласен с login, эта старушка - такое же сверхестественное явление, равно как и весь их трип. Эдакая престарелая Родина-мать, проучившая своих недостойных сынов. На самом деле никакого перемещения в прошлое не было, а так, групповая галлюцинация таки вызванная палёной водкой - иначе как объяснить нелепые ситуации, в которые они там попадали, и всякие ляпы? :D Фильм добрый, "хороший" - ну и ладно.

реально показано, что если наши мальчики попадут в то время, геройствовать не станут..

Я думаю абсолютно любые мальчики, попав в первый раз в такую ситуацию, геройствовать не станут :D
  • 0

#58
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
понравился фильм, очень. Но недочетов конечно много!
Очень видимо торопились.
От блиндажа в котором завалило Нину до ДОТов фашистов герои ходили в разведку через лес. довольно долго и бегом. а она дотащила комиссара за минут пять и прямо по полю.
  • 0

#59
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Мне понравилась идея фильма. Но сложилось впечатление, что авторы и актёры слишком молодые и не совсем опытные. Такое впечатление, что когда делали фильм - очень торопились. Хотелось бы побольше эпизодов, где гости из будущего чем-то удивляют людей времён войны. К примеру, американский фильм "Назад в будущее" смотрел давно, но мне кажется, что из-за своей большей основательности он вообще смотрелся на одном дыхании. А когда меня спросили про этот фильм - сразу не смог сказать хороший он или плохой. Но всё равно, фильм зацепил. Иначе вообще бы ничего о нём не писал. Создатели фильма "Мы из будущего" - молодцы. Сейчас очень немного фильмов разного жанра, где действительно воплощаются неординарные идеи. Если они сумели создать свою команду, можно ожидать новых фильмов. Ещё лучше. :smoke:
  • 0

#60
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
тоже смотрела по РТР-планете. Но меня как-то особо не впечатлил. Может быть потому, что смотрела не все "нарезки". Те есть не сначала. Но как-то все предсказуемо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.