Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#101
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Сегодня краем услышала говорил про какой то новый свежий DavıdoFF sILVER ılı Crystal Dragon...
но никак не обнаружила его в нете................
пойду сегодня на розыск его)


Муж пользуется Davidoff Silver Shadow. Вместе с ним выбирали чтоб запах нравился обоим. И у этого аромата есть все для бритья. Запах классный.. даже не знаю как описать его.. деньгами он пахнет :D
  • 0

#102
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Прошёл мужчина.. от него пахнет "Дарк Блю" Хуго Босс или "BLV" Бвлгари или "Гуччи Раш" Гуччи.. мой нос хочет идти только за ним!! вопреки сознанию и протестам мозга.. как ни странно потом покупаю эти ароматы себе :)
а вам какой мужской парфюм нравится?
  • 0

#103
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Армани Аттитьюд - сицилийский лимон и черный кофе
  • 0

#104
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Несколько лет назад очччень нравился 212 от Каролины Эреры. По-настоящему заводил
  • 0

#105
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Айс Дата Вчера, 14:37
Прошёл мужчина.. от него пахнет "Дарк Блю" Хуго Босс или "BLV" Бвлгари или "Гуччи Раш" Гуччи.. мой нос хочет идти только за ним!! вопреки сознанию и протестам мозга.. как ни странно потом покупаю эти ароматы себе



уф! :) я то думала я одна такая-тоже покупаю се мужские ароматы. уже третий флакон Иссей Миаки, Аззаро хром тоже нра. Хьюго не стала брать-у моего он есть(т.е БЫЛ моими молитвами гыгыгы)
а вообще трпеть не могу когда от мужика сладким пахнет или цветочным-эт уже ненормально по-моему :eek:
люблю холодные и древесные, можно чуть-чуть с горчинкой.
  • 0

#106
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
L'Instant de Guerlain мужской (сама пользуюсь женским таким же)
В моей коллекции из мужских - темно-синий Dolce and Gabbana, занюхиваюсь последние х/з сколько лет... Иногда пользуюсь
  • 0

#107
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А мне ну очень нравится Аква ди Джио от Армани
  • 0

#108
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Несколько лет назад очччень нравился 212 от Каролины Эреры. По-настоящему заводил


ну зачем напомнили про мужской 212??? все, рабочее настроение восстановлению не подлежит! :eek:
  • 0

#109
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Обожаю на любимом Фарренгейт (классический, не белый). Хотя многие этот аромат на дух не переносят.
  • 0

#110
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сама ношу Диор Хом и TDK Bois D'Iris. носила Лакруа Тумульт и Гуччи Раш мужские.
вообще люблю все парфюмки Ж.К. Эллены (все равно М или Ж).
из мужских поведусь на любую парфюмку с нотами ириса (но именно корешкового, землистого, холодного). ветиверы нра не все, так же как и деревяшки. но есть приятные парфюмки мужские, которые оч. нра и которые я не прочь нацепить.

а вообще бы темку объединить с парфюмерной - было бы проще. а то потеряется потом, а тут много интересного. модераторы, ау!!!
  • 0

#111
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Hugo Boss
  • 0

#112
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мне нравятся ароматы с древесными теплыми нотками...
Лет пять назад от Фарингейта тащилась, даже сама его использовала. Никто даже и не замечал, что это мужской аромат.

Сообщение отредактировал Plum: 29.02.2008, 13:42:25

  • 0

#113
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ООО, так нас немало)
у меня несколько лет назад был "Хайер" диоровский, а сейчас он мне совсем не нра, какой-то "мальчишеский"
Интересно, а женщина, пользующаяся мужским парфюмом - эт не странно? у меня и гель-душь, и дез Адидас, серия спорт... мужчины, меж прочим, почти всегда отмечают сей факт - вроде и запах приятный, но НЕтакой, какой ДОЛЖЕН быть
  • 0

#114
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
чесслово, не вижу никакой причины не носить тот или иной запах только потому, что на нам М написано. мне кажется в парфюмерии это вообще чисто условное разделение.
носи что нравится или что нравится, то и носи.
вы Диор хомный пробовали? не представляю себе мужчину в нем. ну или это должен быть очень женственный и следящий за модой и т.п. мужчина, никак не брутальный мужик. а такие неженки мне обычно и не нра. а вот на мне нра, и очень :eek: очень женственная и элегантная парфюмка, и нафига они хом дописали, до сих пор понять не могу.
  • 0

#115
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
А у меня ещё привычка была смешивать два аромата (одной марки, с более менее одинаковыми нотами).
Тож неплохо было. И даже очень ))). Потому как постоянно спрашивали, что за парфюм (и мужчины, и женщины ))) )
  • 0

#116
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ZEGNA INTENSO
  • 0

#117
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мисьё Davidoff
  • 0

#118
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
клюю... на Ермениджильдо Зенья,на своего любимогоо
  • 0

#119
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Алюр от Шанель, просто тащусь!!!
  • 0

#120
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
CHICK
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.