Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#241
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
последнее что брал - дизель фьюел фо лайф, у дизеля вообще парфюмы хороши, еще пользуюсь кензо эир. сК крейв, и к сожалению закончился поло спорт ральф лорен, а его кажется больше не делают
  • 0

#242
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

последнее что брал - дизель фьюел фо лайф, у дизеля вообще парфюмы хороши, еще пользуюсь кензо эир. сК крейв, и к сожалению закончился поло спорт ральф лорен, а его кажется больше не делают


Вот это я реально хочу попробовать! Diesel Fuel for life (Men) Еще есть такой только для Women :rolleyes:
  • 0

#243
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
где лучше покупать в Ате мужской парфюм, чтобы реально все понюхать и оценить, а то в французском доме все медленно и долго
  • 0

#244
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я повелась и до сих пор ведусь на Армани Мания )


Согласен! Уже который год не надоедают не только мне.
  • 0

#245
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

где лучше покупать в Ате мужской парфюм, чтобы реально все понюхать и оценить, а то в французском доме все медленно и долго


ну ежли попсу, то запасись терпением и кофе и жди во французском. а если надо персональное обслуживание и небанальный аромат, то дуй в Премиум Лайн в Нурлытау
  • 0

#246
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Старый Поло спорт от Ральфа Лаурена действительно шикарнейший запах. Очень жаль что его сняли с производства :)
  • 0

#247
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

где лучше покупать в Ате мужской парфюм, чтобы реально все понюхать и оценить, а то в французском доме все медленно и долго



В Мон Ами, если хочеться в спокойствии и комфорте все перенюать. Еще можно пойти в ЦУМ, там иногда бывают ароматы, которые официально еще не ввозят. Я еще в мае там видела новый Pretty Nina Ricci, которого еще нигде не видела, но там больше народу мимо ходят.
  • 0

#248
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Christian Dior Homme - прекрасно раскрывается. запах сильного мужчины! :)
  • 0

#249
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
даааа ужжж!!!
НОВЫЕ
Comme Des Garcons 888 - 20тыщ за 100мл :)
Comme Des Garcons Play - 15тыщ за 100 мл :)
ПОВЕДЁШСЯ ТУТ!! :)

Сообщение отредактировал Old Patrick: 08.08.2008, 17:49:20

  • 0

#250
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Мне нравиться Аквадиджио Армани :weep:
А еще он входит в 10 самых популярных мужских ароматов
  • 0

#251
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

где лучше покупать в Ате мужской парфюм, чтобы реально все понюхать и оценить, а то в французском доме все медленно и долго

Попробуйте в Premium Line в Нурлы-Тау, большой выбор, хорошие консультанты, помогут разобраться и найти.
  • 0

#252
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
обожаю Форенгейт и Шанель Алюр!!!
  • 0

#253
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

где лучше покупать в Ате мужской парфюм, чтобы реально все понюхать и оценить, а то в французском доме все медленно и долго

Посмотреть и понюхать можно и в Меге и в Рамсторе и других гипермаркетах (правда, не все линейки у них есть). А можно даже в Яляне на барахолке (слышал от их продавцов, как на 8 марта и 23 февраля к ним приезжают люди из французского дома и всё скупают, т.к. у них заканчивается) :(
  • 0

#254
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
раньше пользовался Lanvin - Oxygen
недавно прикупил себе 2 парфюма.. 1-ый от Paris Hilton ниче так запах мне нравица, а второй 515 Max Gordon..
до сих пор нравица хоть и старый уже Ультрафиолет от Пако Рабанэ)))
  • 0

#255
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мужу очень нравится (да и мне на нем) Individuele от Mont Blanc. В Алмате искали - тщетно. Пока покупаем в филиалах ФД в городах РК таких как Караганда и т.п. Убедительная просьба, если кто-нибудь встретит этот парфюм, сообщите. Будем очень признательны.
  • 0

#256
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
В последний год пользуюсь в основном 212 ON ICE MEN 2004 очень прохладный травянисто-цитрусовый аромат и Baldessarini Ambre тёплый древесно-амбровый.один для жаркого времени а второй для прохладного ремени года
  • 0

#257
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Последние были Емпорио Армани (Серый) и Орифлейм. Сейчас взял Marc Jacobs - запах настолько притягательный и отличается от всего остального!
  • 0

#258
Keri

Keri
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Моя ТОП - 5
1 Allure home blance (Chanel)
2 Platinum Egoist (Chanel)
3 Euphoria for men (Calvin Clein)
4 Eau Fraiche (Versace)
5 Pour Homme (Versace)

#259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

один для жаркого времени а второй для прохладного ремени года

Вообще-то наоборот:eek:
Холодные для зимы, а теплые для лета.
  • 0

#260
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
парфюм от Baldessarini...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.