Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#61
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
розовый мерседес - мэри кей =)
  • 0

#62
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я тоже ищю хорошее сто где возьмутся красить трехслойку (белый), объехал более 10 СТО 6 отказались 3 не дали гарантию, третий покрасил но цвет отличается, говорят без растушевки не обойтись, получается чтобы покрасить спойлер, нужно красить и багажник и часть крыльев, в общем жопа. Машина Cefiro 97г.

Алауавтосервис (Вишневский)... дорого не реально... однако качество более чем гут...
  • 0

#63
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



Можно как-то вытянуть небольшую вмятину на багажнике? Как это делается?

чтобы небыло заметно нужно красить,так как при деформации метал растягивается и вернуть его обратно в идеале не возможно


А я вот слышал что как-то вакуумом вытягивают.И еще, у меня вмятина небольшая в самом низу багажника под номером.Так вот если красить потом надо ли весь багажник покрывать лаком? У меня была уже вмятина возле значка Мерса на багажнике, багажник весь покрывали лаком.

надо смотреть , чтобы сказать можно или нет .... это про мятину внизу багажника.
про вакум ;) :) :-/
если возле значка это тоже зависит от мятины и от цвета тоже много зависит
  • 0

#64
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

хочу мини перекрасить в розовый. :-/ (вооооообще хотела сразу розовый, таких нет. специально заказали белый, чтоб легче перекрашивать было..)
в июне машинка придет.
думаю в пежо перекрашивать.
баварцы почему та не делают.
знаете в пежо как красят?

по повду пежо ничего сказать не могу так как не видел их исполнения...
можем обсудить вашу задумку естественно в личке
  • 0

#65
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я в 2001ом все авто за 400$ покрасил! Причем вполне нормально. Все ровно, без разводов и гладко.
6 лет потом проездил без проблем, потом продал. Ничего с краской не произошло за это время(ну кроме личных косяком на бамперах :laugh: ). На МБ(по Суюнбая) просили тогда 1000$.
  • 0

#66
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А что говорят пластиковые бамперы мало где смогут покрасить? Кто знает, подскажите, плиз.
  • 0

#67
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А что говорят пластиковые бамперы мало где смогут покрасить? Кто знает, подскажите, плиз.

Почти на всех современных автомобилях пластиковые бампера и все они окрашены,
А если вы имеете в виду обычный бампер не окрашенный( с завода) то покрасить его это не проблема,
  • 0

#68
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вопрос. Хочу покрасить оба бампера и поставить пакртроники, что лучше сделать в первую очередь? бампера двухцветные белый и серебристый на камри 25, на какую сумму могу ориентироваться?
  • 0

#69
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Пежо и субару красят оооошень она дорого. Один раз покрасили товарный авто, потом продали клиенту так он сразу грит я вас вы...играю, вы мне че битую тачку впариваете. Мы на пежо - они все ништяк вы же акт подписали. На субару очередь очень долгая - качество ништяк, цена дороже чем на Балсервисе.
А вот недавно знакомы дали одну малярку, там толковые ребята работают, делают Качественно, Недорого и Быстро. Находится в Айнабулаке - сам делал. Кабану угол замяли (переход крыла в багажник) - так сделали сам не узнал.
Кому надо дам контакт....
  • 0

#70
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вопрос. Хочу покрасить оба бампера и поставить пакртроники, что лучше сделать в первую очередь? бампера двухцветные белый и серебристый на камри 25, на какую сумму могу ориентироваться?


На Пежо и Субару за деталь 300$, на Балсервисе можно за 200-250 сторговаться, я с их шефом общался у них сейчас клиентов стало на 70% меньше, так что сейчас сильно не выеживаются.

Ну а так в обычных местах думаю баков 150 за бампер возьмут, в Кызылорде и Шымкенте 70-100, в Киргизии 20-50, ну если узнают что с Алматы 50-100.... :hi:
  • 0

#71
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вопрос: так где же все-таки можно хорошо покрасить детали машины за умеренную (справедливую) цену:?
  • 0

#72
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

вопрос: так где же все-таки можно хорошо покрасить детали машины за умеренную (справедливую) цену:?

а какая цена для вас справедливая?
  • 0

#73
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
мне нужен адрес хорошего сто, мне нужно покрасить крыло переднее W 210, серебро. небольшая вмятина 10 на 10, по касательной в районе фары. не рваная, краска не содрана, но красить надо, скорее всего все крыло. и небольшие тычки по бамперу.
предлагают разные цены. считаю справедливой 150 баков.
  • 0

#74
вано

вано
  • Частый гость
  • 52 сообщений
К сожалению 150 цена ну не реальная, если конечно нужно качественно, потому что считайте еще работу костоправа, краску,лак. Я думаю 220-250 более реально .Хорошие ребята на Виноградова Ауэзова испробаванно не однократно тел. 777 243 95 36 Николай
  • 0

#75
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
HiTmAn_akz, сколько будет на паджере покрасить капот (белый). Там спереди пятно где-то 20 см2. Можно ли покрасить только его и растушевать, или нужно весь капот красить?
  • 0

#76
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сгласен с Вано качественная покраска не может стоить меньше 200$ за деталь,хотя бывают случаи когда красим и по 15000 т за деталь,но это при инимальных повреждениях или при полной покраске
2 Testudo стоимость покраски капота 200$
если есть интерес то прошу в личку,гарантируем качество и в срок
  • 0

#77
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
The Best Maxima

делику-булку целиком в черный цвет покрасить скока выйдет ?
  • 0

#78
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

The Best Maxima

делику-булку целиком в черный цвет покрасить скока выйдет ?

Вместе с окнами!

The Best Maxima, где находитесь? (можно просто район, чтобы не выглядело как реклама)
  • 0

#79
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
благодарствую, за полезную инфу. заеду.
  • 0

#80
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


The Best Maxima

делику-булку целиком в черный цвет покрасить скока выйдет ?

Вместе с окнами!

The Best Maxima, где находитесь? (можно просто район, чтобы не выглядело как реклама)

Ответил в личку (чтобы не было как реклама) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.