Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#461
karim2003

karim2003
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД. Можно мне тоже телефончик мастера?


  • 0

#462
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДД. И мне тоже!
  • 0

#463
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Выше писала пост о покраске. Качественно, не дорого. Частники.
+77773535950 Олег.
  • 0

#464
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

31 декабря :faceoff: притерли ( не порвали ) мне бампер на  150 ом прадо.

обидно :cry:

 

поскольку очень хорошие знакомые маляры ушли с этого бизнеса.

+ учитывая что машина новая - поставил на малярку в Тойота сити.

пару знакомых там делали кузовщину - от качества в  восторге.

но цена конечно не бюджетная.

покраска бампера + сборка разборка 80 т KZT.

отпишусь по результатам .


  • 0

#465
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Выше писала пост о покраске. Качественно, не дорого. Частники.
+77773535950 Олег.

Примерную цену покраски переднего бампера рио, например?


  • 0

#466
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

отпишусь по результатам .

отписываюсь-

сдали машинку 24 января в 14 00 - готова была 27 в 17 00.

результат 5+.

все идеально без мусора разводов и тд.

по зазорам все в идеале.


  • 0

#467
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Выше писала пост о покраске. Качественно, не дорого. Частники.
+77773535950 Олег.

это случайно не в районе 1-й Алматы по Ленинской смене??.....как то красился там...тоже звали Олег,но потерял контакты


  • 0

#468
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Народ кто покрывал раптором поделитесь пожалуйста опытом.
Проехался по горным дорогам и по бортам остались следы от веток.
Реально своими силами исправить?

Или может кто знает мастера по по этому вопросу?


  • 1

#469
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Народ кто покрывал раптором поделитесь пожалуйста опытом.
Проехался по горным дорогам и по бортам остались следы от веток.
Реально своими силами исправить?

Или может кто знает мастера по по этому вопросу?

раптор поцарапал или обычная краска? если краска обычная, то смотря какая глубина царапин, если не глубоко поцарапано, но можно антицарапином обойтись самому. 


  • 0

#470
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

31 декабря :faceoff: притерли ( не порвали ) мне бампер на  150 ом прадо.

обидно :cry:

 

поскольку очень хорошие знакомые маляры ушли с этого бизнеса.

+ учитывая что машина новая - поставил на малярку в Тойота сити.

пару знакомых там делали кузовщину - от качества в  восторге.

но цена конечно не бюджетная.

покраска бампера + сборка разборка 80 т KZT.

отпишусь по результатам .

я думал по городу максимум 45000тг за деталь. Еще бы подождать пол года на солнце, будет ли просад, за 80 000тг думаю там должно быть просушено сушкой и сполировано. Если металлик, лак просаживается не равномерно и сам процесс полной полимеризации проходит несколько месяцев. Если просто притерли, можно было и сполировать, а если шпатлевалась деталь, то можно подождать еще оконтуривание. Отпишитесь пожалуйста через пол года. (знаю потому что крашу рекламные детали)


  • 0

#471
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Отпишитесь пожалуйста через пол года

так выше отписывался.

все идеально.

цвет 218 Toyota вский - черный металлик.

притерли - полировкой бы не убралось.

пошел 5 месяц никаких изменений в цвете бампера нет.

не сильно горел желанием красится в Тойота сити Алматы

но к сожалению очень хорошие знакомые ушли с этого бизнеса+хорошие отзывы от знакомых по малярке Тойота сити- поехали к диллеру ( Тойота Сити )

в принципе машинка практически не выездная стоит под навесом - но не думаю что может что то выплыть.

вообщем как то так.

 

по качеству покраски ( я в этом деле шибко придирчив ) и по качеству сборки -5 с плюсом

цена конечно не бюджетная , но тем не менее.


  • 1

#472
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю motia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#473
Пандектист

Пандектист
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кому пригодится информация!
Нормальный мастер, делала у него авто два раза. Цена адекватная, работает быстро.
г.Алматы. Сейчас переехал в частный дом, район Гоголя/Муканова Николай +7 777 243 95 36, +7 747 997 79 72


Николая на Муканова 88 не рекомендую. Хватается за нескольких машин сразу. Берет на себя больше чем может. В итоге качество ужасное. Хотя ценник за каждую точку нормальный.
На деталях авто после покраски остались сколы и царапины. На бампере несколько трещин. После сделанных замечаний и нескольких дополнительных дней ожиданий, что-то исправил, а что-то нет. В общем
не советую этого товарища.
  • 0

#474
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Николая на Муканова 88 не рекомендую.

печально. 

а мне как раз нужно пару деталей покрасить. привыкла у него всё делать. ну и цена нормальная. вот грех жаловаться - мне делал хорошо)  8 лет пользуюсь его услугами.

при случае - передам отзыв, может проникнется))


  • 0

#475
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

День добрый! Где можно хорошо покрасить машину? Треснул задний бампер.


  • 0

#476
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Покрасил машину в Титан. Качеством доволен. Там же производят кузовной ремонт и покраску в любую краску.


  • 0

#477
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю loorilambek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#478
Di4

Di4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочется короткую историю описать)
После "контакта" с фурой, а он снёс мне всю левую сторону, я долго искала костоправа и маляра. Но большинство мастеров, просто советовали все детали выкинуть и поставить новые. Говорили, что такое сделать "невозможно". Поискав на разборах свои двери и крылья, пришла к выводу, что под пол миллиона мне выйдут "новые" бу шные детали(.
Однажды на дороге, из попутной машины окрикнули "нужен костоправ?". С мужем проехали на его сто. Сто на дому, и сначала, я очень скептически восприняла это. Там на ремонте было несколько машин с серьезными повреждениями. На нас действительно произвело впечатление на сколько грамотно они из восстанавливают. Во первых это рихтовка, вытяжка и какая то особая сварка. Их правило работать без шпатлёвки. Для усиления металла, используют листы стекловолокна. Ну это на первый взгляд. Машину решила поставить на ремонт там.
Не пожалела ни разу, очень довольна. Муж тоже не ожидал....идеально выставлены зазоры, они точь в точь восстановили заводские изгибы машины. И это без капли шпатлёвки. Ежедневный видеоотчет о работе.
Но главное покраска! Они исполнили мое тайное желание, озвучив которое на других сто, мастера просто похихикали надо мной. Продавец красок долго чесал затылок, но все же подобрал что я просила.
Теперь у меня единственное авто, покрашенное в Раптор, ослепительно сверкающее золотом, серебром и бордовым переливом (с тех паспортом сходится). На солнце нужно зажмуриваться как оно горит)).
В общем редко оставляю отзыв, но здесь решила, потому что искала искала, и нашла, и очень довольна. Могу поделиться контактом кому надо.
P.S.
Водительский стаж 17 лет, много видела стошников за эти годы, есть с чем сравнить. Этих рекомендовать не стыдно)
Напишите с ЛС, я дам номер.
Цена адекватная. За все вышло дешевле, чем если бы я покупала новые детали.

Здравствуйте! Подскажите их адрес и телефон. Спасибо!
  • 0

#479
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Хочется короткую историю описать)
После "контакта" с фурой, а он снёс мне всю левую сторону, я долго искала костоправа и маляра. Но большинство мастеров, просто советовали все детали выкинуть и поставить новые. Говорили, что такое сделать "невозможно". Поискав на разборах свои двери и крылья, пришла к выводу, что под пол миллиона мне выйдут "новые" бу шные детали(.
Однажды на дороге, из попутной машины окрикнули "нужен костоправ?". С мужем проехали на его сто. Сто на дому, и сначала, я очень скептически восприняла это. Там на ремонте было несколько машин с серьезными повреждениями. На нас действительно произвело впечатление на сколько грамотно они из восстанавливают. Во первых это рихтовка, вытяжка и какая то особая сварка. Их правило работать без шпатлёвки. Для усиления металла, используют листы стекловолокна. Ну это на первый взгляд. Машину решила поставить на ремонт там.
Не пожалела ни разу, очень довольна. Муж тоже не ожидал....идеально выставлены зазоры, они точь в точь восстановили заводские изгибы машины. И это без капли шпатлёвки. Ежедневный видеоотчет о работе.
Но главное покраска! Они исполнили мое тайное желание, озвучив которое на других сто, мастера просто похихикали надо мной. Продавец красок долго чесал затылок, но все же подобрал что я просила.
Теперь у меня единственное авто, покрашенное в Раптор, ослепительно сверкающее золотом, серебром и бордовым переливом (с тех паспортом сходится). На солнце нужно зажмуриваться как оно горит)).
В общем редко оставляю отзыв, но здесь решила, потому что искала искала, и нашла, и очень довольна. Могу поделиться контактом кому надо.
P.S.
Водительский стаж 17 лет, много видела стошников за эти годы, есть с чем сравнить. Этих рекомендовать не стыдно)
Напишите с ЛС, я дам номер.
Цена адекватная. За все вышло дешевле, чем если бы я покупала новые детали.

Здравствуйте! Подскажите их адрес и телефон. Спасибо!

 

Вы сказки не рассказывайте, любая рихтовка при восстановление деталей используется шпаклевка, хоть минимальным слоем на она есть, любой ЛКП прибор -это покажит!


Сообщение отредактировал Futurist: 13.04.2021, 09:51:37

  • -2

#480
chupakabrist

chupakabrist
  • Читатель
  • 265 сообщений

СТО КузовОК перед поворотом на Акбулак (вираж на Ташкентскую с Рыскулова). Высверлили заднее левое крыло (ауди А6С5 универсал), замена крышки багажника и бампера. Покраска примерно 30 тысяч за деталь. Рекомендую.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.