Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#441
Aidos Abdibekov

Aidos Abdibekov
  • Гость
  • 8 сообщений

Имел опыт общения с компанией "Алюр Авто" - красил задний бампер и частичная покраска заднего крыла, я был в восторге увидев качество работы : цвет подобран - не отличить от родного, к качеству сборки тоже никаких вопросов, поэтому попав в очередное ДТП, теперь уже по своей вине , у меня не стояло вопроса к кому обратиться, и тут меня ожидал сюрприз. В назначенный срок я приехал забирать машину и сразу при беглом осмотре увидел вкрапления мусора на капоте , тут же при мне стали заполировывать  эти косяки, по качеству сборки отдельная песня : между капотом и решеткой можно было руку просунуть, всё вкривь и вкось - запчасти все новые в оригинале - только покрась и собери как следует, но не судьба, впоследствии выяснилось, уже на другом СТО, что повело лонжероны, почему этого не заметили на " Алюр Авто" для меня загадка.    Самое неприятное, что при подгонке  были повреждены посадочные отверстия  новых деталей, так как в штатные они не попадали.  Теперь в поисках адекватных специалистов, и видимо потребуются услуги авторобота , так что если у кого такие есть на примете буду признателен! 

Хотел обратиться в "Аллюр Авто", но после прочтения Вашего поста задумался. Нашли адекватных специалистов?


  • 0

#442
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! Есть свежая информация? Нужен хороший костоправ маляр желательно не ниже Толе би. Машина после ДТП


  • 0

#443
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Могу порекомендовать 2 точки:

1.

Широта
43°17′29″N (43.291527)
Долгота
76°57′59″E (76.966387)
 

 

2. 

Широта
43°17′32″N (43.292229)
Долгота
76°58′4″E (76.967716)

 

Находятся не далеко друг от друга, частники. Первый работает ещё с советских времён, много постоянных клиентов на не дешовых машинах. Сам заказывает краску. У него красился раз 6 на разных машинах, своих и знакомых. Второй относительно недавно работает, но больше 10 лет, по-моложе, но клиентов хватает

Приветствую! Можно адрес в ЛС. Спасибо


  • 0

#444
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дд!Порекомендуйте хорошего маляра в Астане?!
  • 0

#445
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Дд!Порекомендуйте хорошего маляра в Астане?!

Есть известный Юра в комсомольском, у него не делал но все хвалили (дорого), делал у Панаета на Акжол - хорошо и немного дешевле чем у Юры (но дороже чем у узбеков плюс очередь), друг хвалил в паркинге Сарыарки мастеров. Мне в итоге стоимость ремонта плюс стоимость запчастей в Тойота сити оказалась такой же как и в большинстве нормальных мест (но дешевле чем у Юры).
  • 0

#446
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Может кому пригодится информация!

Нормальный мастер, делала у него авто два раза.  Цена адекватная, работает быстро. 

г.Алматы.  Сейчас переехал в частный дом,  район Гоголя/Муканова     Николай   +7 777 243 95 36, +7 747 997 79 72 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 19.10.2018, 10:31:40

  • 1

#447
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Нужен маляр-костоправ. Предпочтение частнику с огромным опытом. Повреждения по левой стороне (шоркнули) , покраска вкруг.
Еще интересует покраска жидкой резиной, матовый уж очень понравился, стоит, не? Где? Почем?
  • 0

#448
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Выше есть пост, с указание широты и долготы. Я блондинка, мне бы номер тел., для начала)
  • 1

#449
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю polymerstudio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#450
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
В поисках костоправа-маляра.
  • 0

#451
TomBrady

TomBrady
  • Читатель
  • 26 сообщений

В поисках костоправа-маляра.

Последние несколько раз делал в Allur Auto, Mitsubishi центр. Сделали хорошо.



#452
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Последние несколько раз делал в Allur Auto, Mitsubishi центр. Сделали хорошо.

 

 

 

какие цены у них?


  • 0

#453
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Добрый вечер , снова актуален вопрос покраски , где и у кого в Алмате лучше делать ? )


  • 0

#454
Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik
  • Гость
  • 38 сообщений

В свой старый Жигуль заливаю вот такое моторное масло SAFE-Line CUPPER SL 5W40. Благодаря пониженному (до 15%) содержанию эстеров у него низкий коэффициент текучести. Оно не вытекает через микротрещины в прокладках, подвергшихся старению. 


Сообщение отредактировал Kravcov_Yarik: 29.07.2019, 19:57:08

  • -8

#455
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Может кому пригодится информация!
Нормальный мастер, делала у него авто два раза. Цена адекватная, работает быстро.
г.Алматы. Сейчас переехал в частный дом, район Гоголя/Муканова Николай +7 777 243 95 36, +7 747 997 79 72

Кто небудь ещё делал у него? Уж очень удобно он расположен к моему дому.
  • 0

#456
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Может кому пригодится информация!
Нормальный мастер, делала у него авто два раза. Цена адекватная, работает быстро.
г.Алматы. Сейчас переехал в частный дом, район Гоголя/Муканова Николай +7 777 243 95 36, +7 747 997 79 72

Кто небудь ещё делал у него? Уж очень удобно он расположен к моему дому.
Я делал. Мне надо было подшпаклевать кусок на бампере диаметром 5см и покрасить весь бампер. За передний бампер взял 30 штук. Делал 3 дня. Не сказать супер, мне не критично было все равно машину собирался продавать. А вот к своему мастеру бы повёз он бы точно взял 50шт

Сообщение отредактировал taka2000: 25.08.2019, 20:51:55

  • 0

#457
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто небудь ещё делал у него?

мои знакомые, регулярно делают там свои авто. радует, что работает быстро, без выходных практически. цена нормальная. его работа на моей машинке держится отлично.


  • 0

#458
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Хочется короткую историю описать)
После "контакта" с фурой, а он снёс мне всю левую сторону, я долго искала костоправа и маляра. Но большинство мастеров, просто советовали все детали выкинуть и поставить новые. Говорили, что такое сделать "невозможно". Поискав на разборах свои двери и крылья, пришла к выводу, что под пол миллиона мне выйдут "новые" бу шные детали(.
Однажды на дороге, из попутной машины окрикнули "нужен костоправ?". С мужем проехали на его сто. Сто на дому, и сначала, я очень скептически восприняла это. Там на ремонте было несколько машин с серьезными повреждениями. На нас действительно произвело впечатление на сколько грамотно они из восстанавливают. Во первых это рихтовка, вытяжка и какая то особая сварка. Их правило работать без шпатлёвки. Для усиления металла, используют листы стекловолокна. Ну это на первый взгляд. Машину решила поставить на ремонт там.
Не пожалела ни разу, очень довольна. Муж тоже не ожидал....идеально выставлены зазоры, они точь в точь восстановили заводские изгибы машины. И это без капли шпатлёвки. Ежедневный видеоотчет о работе.
Но главное покраска! Они исполнили мое тайное желание, озвучив которое на других сто, мастера просто похихикали надо мной. Продавец красок долго чесал затылок, но все же подобрал что я просила.
Теперь у меня единственное авто, покрашенное в Раптор, ослепительно сверкающее золотом, серебром и бордовым переливом (с тех паспортом сходится). На солнце нужно зажмуриваться как оно горит)).
В общем редко оставляю отзыв, но здесь решила, потому что искала искала, и нашла, и очень довольна. Могу поделиться контактом кому надо.
P.S.
Водительский стаж 17 лет, много видела стошников за эти годы, есть с чем сравнить. Этих рекомендовать не стыдно)
Напишите с ЛС, я дам номер.
Цена адекватная. За все вышло дешевле, чем если бы я покупала новые детали.
  • 1

#459
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочется короткую историю описать)
После "контакта" с фурой, а он снёс мне всю левую сторону, я долго искала костоправа и маляра. Но большинство мастеров, просто советовали все детали выкинуть и поставить новые. 

P.S.
Водительский стаж 17 лет, много видела стошников за эти годы, есть с чем сравнить. Этих рекомендовать не стыдно)
Напишите с ЛС, я дам номер.
Цена адекватная. За все вышло дешевле, чем если бы я покупала новые детали.

ДД! Вышлите пжл контакты


Сообщение отредактировал kanatenok: 23.09.2019, 10:58:59

  • 0

#460
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Напишите с ЛС, я дам номер. Цена адекватная. За все вышло дешевле, чем если бы я покупала новые детали.

ДД. Можно телефончик мастера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.