Перейти к содержимому

Фотография

двухметровые коллекции одеждыгде одеваются высокие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Ati

Не могли бы вы написать мне на на Мыло ?
По подробнее про перечисленные вами магазины ?
Или напишите тут ! (одеваемся либо в шевиньоне, либо в CK(джинсы)) !
Спс !
  • 0

#42
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Шевиньон и СК в Мега - центре, еще раз рекомендую Вам воспльзоваться услугами каталожной торговли, где-то по соседству эта ветка есть. Для высоких людей каталоги - большой выход.

Сообщение отредактировал ati: 24.12.2008, 01:34:49

  • 0

#43
GamerakaEnergy

GamerakaEnergy
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Ati
Если несложно не дадите ссылку, что то не видно таких тем.

Незнаю заказывать куртку это как то странно, не примерив не потрогав.

Ладно можно еще купить ремень, часы итд. но если человек точно не знает свой размер ))
Короче просветите меня пожалуйста может быть я что то пойму быть может реально все так чотко как вы говорите )
  • 0

#44
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Прошу прощения у модераторов, но где еще искать больших людей, как не в теме для двухметровых :)
http://vse.kz/index....howtopic=243315
  • 0

#45
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Проблема в том ( у меня по крайней мере) что к росту не прилагаются плечи, зато всегда прилагается живот.
Рубашки а ля Алла Пугачёва в молодости. Сплошные распашонки. Длина рукава 70 прилагается ну к таким шеям и животам... С костюмами получше - 110 - 114 (196 - 205см ) размеры немецкие бывают в ЦУМе.
  • 0

#46
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Проблема в том ( у меня по крайней мере) что к росту не прилагаются плечи, зато всегда прилагается живот.

так размер одежды ведь определяется не по ширине плеч, а именно по объемам тела...
  • 0

#47
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Будем наедать пузо и шею, что бы соответствовать представлениям китайских и турецких дизайнеров! На фиг плавание и гантели! :))
Проблемы с "Пиджак нужен одного размера, а брюки на размер меньше" также со временем уйдут. :)))
Если серьёзно, то, к счастью - не всегда. Немцы имеют специальную линию и размеры для высоких, но не упитанных. Такие же вещи попадаются и в США. Встречаются в Бельгии и Голландии.
Маркировку размеров США могу выслать в личку.
Да! Есть ещё такая проблема как галстуки. При завязывании на шее, а не одевании через голову, заканчиваются ровно на пупке, не доставая до ремня на брюках:lol:)) В широкой рубашке и с таким галстуком вид как у клоуна!:D

Сообщение отредактировал Dorf: 23.07.2009, 15:30:47

  • 0

#48
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Dorf, Вы очень высоки? где берете одежду?
  • 0

#49
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Dorf, Вы очень высоки? где берете одежду?

К счастью требуются редко. Костюмы, которые срочно надо было купить - в ЦУМе Бренд - только "Ателье Торино", и то иногда, на сэйле ...все остальные бренды - маломерки, что бы они так не писали. Раньше был иногда Штальман. Рубашки - друзья из США присылают. Спортивка - из Адидаса. Самая большая проблема джинсы. На турецких и китайских лекала супер отвратные. Я в них как артист балета:laugh:)) если не сказать круче:eek:)) В смысле: в талии большие, в ногах (бёдрах) маленькие. Обувь Кларкс или на ДЗ и Гоголя. Пальто пока не знаю где брать.;))) Всё что мерил по весне в центре, в модных бутиках - однозначно было мало. Не высок я особенно 196/100, но проблем навалом. У меня братец повыше, поэтому нам попроще. Всё что большое мне - отдаётся ему и наоборот. Вот валяются новые джинсы, мне маленькие и длинные - это уже никому из нас не подойдёт.;))) Будем искать юниоров;)))
  • 0

#50
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
джинсы на высоких есть в магазине Военторг (старое название) на Абая - Гагарина, в первом ряду (у окон). иногда даже очень длинные попадаются.
пальто нашли в немецком каталоге. оформили заказ и попросили нам скинуть предварительно длину и объемы изделия. пальто сидит отлично!
у нас самая главная проблема - длина рукава, любые оказываются короче на 5 см.
что за ателье? одежду шьют на заказ?
  • 0

#51
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Ой, покупал я там джинсы, кому теперь продать не знаю. Длина отменная, врать не буду, но лекала??!! Всё та же Турция:
большой живот + тонеькие ножки :rotate:
  • 0

#52
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Здесь только высокие мужчины а женщин нет?
  • 0

#53
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не сомненно, для высоких одеться состовляет проблему. У меня рост 180, и мне хотелось бы убавить в себе см так 5, можно даже 10. И так к сожалению одежда нам высоким подходит дорогих брендов, и то не всегда. Хорошо по длине дольче енд габбана, включая 2 линию, прада, фенди, кавали, айсберг. Москино лав коротковато, альберто феррети тоже короткое, я думаю версаче неплохо, но у меня нет ни одной вещт данной марки, все не решусь зайти в магазин. Из средних марок бывает подходит кое что из зары, массимо дутти уже коротковато, все джинсы турецкого производства безнадежно короткие. Но учитывая последние тендеции меня спасают легинсы с туниками, которые я покупаю в средних марках.
  • 0

#54
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ну, не знаю, не знаю, мне практически с таким же ростом из по длине и дорогие и средние марки подходят, лишь бы не китай :D единственно натуральные вещи имеют привычку садиться, поэтому всякого рода кофточки и футболки я беру только удлиненные, чтобы после стирки самое то стали. и вообще никакогй проблемы с таким ростом не вижу, а даже наоборот замечаю как вещь значительно преображается на высоком человеке по сравнению даже со средним ростом. самое главное, чтобы все пропорционально в конституции было (кстати, тогда высокого роста даже незаметно бывает, мне так люди говорят мола странно, сегодня ты какая то невысокая :smoke: ). Рост РУЛИТ!!!
  • 0

#55
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
это здорово, что у вас все так беспроблемно. Хотя лучше уж быть высокой, чем низкой.
  • 0

#56
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А у нас семья не только высокая, но и широкая! И размер ноги у нас с мужем - ого-го. И когда надо подумать об одежке, то все настроение падает...... Эх..... :-)
  • 0

#57
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

У меня вот тоже проблема и, если, с штанами проблема решилась(покупаю в заре), то с длиной рукавов целая проблема. Если рукав нормальный, то на мне этот пиджак весит, если все приталено, то ... Та же проблема с верхней одеждой, приходится все курточки относить в ателье и удлинять, смотрится как на сироте. Подскажите пожалуйста где можно купить пиджаки и верхнюю одежду за разумную цену, если учесть, что рост 183см, а размер 44-46

ох у меня та же проблема с рукавами...приходится брать пиджаки рубашки на размер больше, чтобы в плечах сели и рукава нормальные были и потом ушивать по талии..вот прям незадача...хорошо с ногой хоть повезло, божеский размерчик.
  • 0

#58
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кстати, недавно купила брюки в силквее бершка, подгибать буду)) впервые у мен так, что брюки длиннее чем надо)))
  • 0

#59
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

За несколько лет не появилось новых мест в Алматы для граждан высоких, немного отличающихся от представлении китаиских дизигнеров?


  • 0

#60
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Освежим насущную тему!
Благо онлайн магазинам и великому интернету одеваться и обуваться стало чутка легче. Но минус онлай покупок это то, что нельзя померить и тяжело вернуть товар.
Сам уже несколько лет одеваюсь через Ebay, но покупки не всегда бывают удачными в плане соответствия размеров. Обувь и одежда приходят то большими, то маленькими.
Сейчас имею две неудачные покупки, которые продаю ниже себестоимости:
Плащ мужской Eddie Bauer (большой размер 2XLT)  https://www.olx.kz/o...html#ac7705e5ae
Куртка мужская MICHAEL KORS размер XLT https://www.olx.kz/o...html#bb2228e677
Плащ размеру соответствует. Куртка чутка маломерка.
Плащ на откровенного богатыря весом больше 120-140кг и ростом точно выше 190 см
Куртка на худощавого высокорослика до двух метров

Сообщение отредактировал vitko: 02.10.2019, 16:06:56

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.