Перейти к содержимому

Фотография

двухметровые коллекции одеждыгде одеваются высокие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Доброе время суток, вопрос к тем, кто либо сам под два метра, либо обладает ценной информацией всё равно. Где есть большой выбор одежды на рост >= 195? Просто "поискать на барахолке" или "поискать по отделам в МЕГЕ" не приветствуются, т.к. нету нифига, всё ограничивается ростом 188 как правило. Если и есть какая-то редкая вещь, то она либо уродливая, либо в каких-нибудь мегапонтовых бутиках, в которых цены в два-три раза больше нормальных.
  • 0

#2
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
сам рост 197:) одежду найти тяжеловато, в основном хожу по городу или на той же барахляне, просто тупые поиски чегонибудь длинного, и еще тупое у нас наблюдается, если длинное так еще огромное:(( я высокий но стройный, а в основном попадается длинное и под какогото слона, тоже испытываю затруднения с выбором одежды;). Но благо спортсмен форму выдают, да и в заграницу выезжаю часто, там и приобретаю все.
  • 0

#3
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
у Шланга спросите. одевается достойно
  • 0

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
На Космонавтов, выше Курмангазы, справа, был магазин. Размеры начинались с 56-го.

#5
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Сатпаева-Масанчи, северо-западный угол...
  • 0

#6
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вот такая же проблема, только у меня рост 186, и я девочка, очень надеялась на мегу, но и там все очень плохо.
  • 0

#7
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Заказывать по немецким каталогам не пробовали?
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вроде магазин ПОДИУМ (исключительно мужская одежда) на гагарина толе би славиться большими размерами (одежда германская. много больших размеров. вернее там все такое.. и плечи "у них" шире, и ноги длиньше)... а еще на сатпаева напротив политеха был магазин... одежда для больших или толстых.. не помню...
  • 0

#9
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Заказывать по немецким каталогам не пробовали?

А они в виде сетевых ресурсов доступны? Как искать? Просто из соображений любопытства.
  • 0

#10
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А они в виде сетевых ресурсов доступны?

otto.com по моему... отто дот кз есть кажись
  • 0

#11
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Заказывать по немецким каталогам не пробовали?

А они в виде сетевых ресурсов доступны? Как искать? Просто из соображений любопытства.

ТУТ

Сообщение отредактировал Розалинда: 27.02.2008, 12:17:42

  • 0

#12
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
В Адеме возле эскалатора сектор В если я не ошибаюсь на нас с мужем всегда находят 36 женские и 38 мужские роста джинсов, по моим впечатлениям это единственное место в Ламате, так как была практически во всех бутиках города. Только не перепутайте там два эскалатора и у каждого напротив есть джинсовый бутик.
  • -1

#13
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У мужа рост 195 да и размер немаленький (62), одежду только заказываем, здесь найти что-то путевое не получается - либо очень дорого, либо маленькое.

А у немцев есть спецразмеры на высоких.
  • 0

#14
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А обувь больше 40-го размера для девочек где брать? :-) Не галоши какие, а нормальную модельную обувь, туфли-сапожки.
Может кто-нибудь подскажет?
  • 0

#15
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А обувь больше 40-го размера для девочек где брать? :-) Не галоши какие, а нормальную модельную обувь, туфли-сапожки.
Может кто-нибудь подскажет?

Я всегда заказываю по катологу. Лапа 41-й размер. И еще не плохой выбор больших размеров есть в Рио-ри на Курмангазы-Достык.
  • 0

#16
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я всегда заказываю по катологу. Лапа 41-й размер. И еще не плохой выбор больших размеров есть в Рио-ри на Курмангазы-Достык.


Стесняюсь спросить :-) , а по какому каталогу? И как дорого получается по каталогу?
Насчет Рио - если там точно то же самое что на Мира-Маметова, то вчера например, мне не повезло, ничего не нашла.
  • 0

#17
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
По немецким каталогам. Ссылу я давала выше. Выходит дешевле чем у нас процентов на 50-40.
  • 0

#18
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
в европе найти это все без проблем, блин. А вот у нас геморрой:-)) И привозят всякую туфту которую то одевать невозможно:))
  • 0

#19
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
ebay поможет. я там заказываю xxxl. там даже 6xl не редкость.
кстати рбашка такая никому не нужна? http://img.auctiva.c...97059708_tp.jpg
я с джинсами 38р-р заказал.

Сообщение отредактировал 126cupe: 27.02.2008, 19:56:57

  • 0

#20
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
какая хорошая тема! ищем мужской костюм для торжественного случая, в Ате где можно найти? рост 2 метра, люблю высоких мужчин :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.