Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#221
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вот не поняла, в чью квартиру Женька привел Ритку? Если это Вадима, то каким образом? Или это Женькина, но откуда там фотки? Ничего не поняла...
  • 0

#222
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, ну это вроде Женькина квартира, просто они с лягушовыми (бабушкой и Ритой) были большие друзья, вот и забрал он все фотографии с их квартиры. Ну я так думаю. А вообще может быть и Вадима :laugh: Он же от жены ушел, один живет.. *задумалась*
  • 0

#223
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Смешно, но судя по разным форумам этот вопрос о квартире возник у многих зрителей. :laugh: Это называется думай сам.
А меня зацепило то что Рита просидев в камере ну явно не один день, осталась в таком же идеально белом, глаженном костюмчике. А потом когда вышла, не помывшись, сразу целоваться :cool:
  • 0

#224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А потом когда вышла, не помывшись, сразу целоваться :cool:

Точно, у меня муж еще сказал, не целуй ее, она блохастая :laugh:
  • 0

#225
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Поздравляю всех с концом!
  • 0

#226
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Как будто два фильма в один запихали!
  • 0

#227
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
правду глаголите. ваще. эт типа должно быть оригинально, а мы ничего не понимаем?!
  • 0

#228
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Поздравляю всех с концом!

я же сказал что будет хэппи энд! Всё отмучились :smoke:
Тему в топку...
  • 0

#229
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, да не, не Женькина квартира была, у него же есть уже квартира :) Я вначале подумала, что Вадима, но потом когда Женька встретил его в арке, то начал представляться хто такой и что нужна помощь Рите, вот тут было понятно что вообще первый раз слышит и видит Вадим Женьку.
А потом Женька что-то так быстро пришел за ней в эту квартиру, то есть я так поняла за 1 день с Максом расправился? А она спрашивает его, что, не будем ждать? А кого ждать-то? Короче, запуталась я :smoke:))
Главное, что хэппи энд!!! Мой муж больше всех рад этому так как говорит, что теперь я снова его :eek:)) А то все вечера бросала его и неслась к телеку :)))
  • 0

#230
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да уж, Ханивей, точно.. Мой тоже не нарадуется. Да и вечера у меня как-то посвободнее стали, вреям на книги появилось :eek: Удивительна тяга людей захламлять себе голову всякой фигней, типа этого сериала. Всё смотрели что-то, верили... В общем, нас поимели, товарищи! :smoke:
  • 0

#231
Марат Каз

Марат Каз
  • Гость
  • 13 сообщений
Прекрасный сериал, вполне в латино-американском стиле. Позволяет зрителю ощутить себя гигантом мысли! Герой ведут себя " как маленький тети" , что позволяет чувствовать себя мудрым и приспособленным к жизни. :smoke:
  • 0

#232
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Как будто два фильма в один запихали!

Вот это точно!

#233
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
фильм, мягко говоря, разочаровал... последняя серия вообще была непонятная. как буд-то пол книги в попыхах сняли в одной серии.
папашка этот, Вадим, столько лет жил один и даже не попытался найти дочь. а в конце они обнялись, как буд-то он всю жизнь ее искал и не мог найти!
  • 0

#234
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
все испортило фраза антиквара: "Максим придет на встречу завтра вечером", а события далее развивались в течения одного дня! Так как вернувшись Женя в ту не понятную квартиру увидел Риту спящую с альбомом, не могла же она два дня рассматривать этот альбом не вставая с дивана!

#235
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

все испортило фраза антиквара: "Максим придет на встречу завтра вечером", а события далее развивались в течения одного дня! Так как вернувшись Женя в ту не понятную квартиру увидел Риту спящую с альбомом, не могла же она два дня рассматривать этот альбом не вставая с дивана!


во-во.. я тоже на это обратила внимание..Рита осталась одна с этим альбомом на руках, а Женя успел за это время встретиться с Вадимом, договориться с антикваром, провести встречу, словить плохого Макса и вернувшись застал Риту все с тем же альбомом.. Киноляп!!!
  • 0

#236
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

не могла же она два дня рассматривать этот альбом не вставая с дивана!


у нее просто был летаргический сон :laugh:
  • 0

#237
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
ну надо же, сериал закончен, а тема все еще живет! :laugh:
  • 0

#238
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Аха :eek:) Вчера как-то непривычно вечером было без очередной серии про Ритку :D) Перешли на Апостол :)))
  • 0

#239
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я не поняла чего не мне хотелось еще увидеть. Вернее кого. Я бы хотела чтобы в конце как-нибудь показали как сложилась жизнь у Иннки- подружки Верки и чтобы все-таки показали жену Вадима- Катю, и Кристину, то есть как они стали жить. Наверняка Катя вышла замуж, а Кристина живет с мужем не по любви, но зато во Франции.
  • 0

#240
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Наверняка Катя вышла замуж, а Кристина живет с мужем не по любви, но зато во Франции.


ну вот вы сами все знаете :rotate:
фильм уже не переделают, но можно прочитать книгу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.