Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#201
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну совсем закрутили сюжетик :mad:) Я вспоминаю начала фильма про Верку и что вижу сейчас, так это 2 разных фильма :eek:))
Как-то все нереально пошло дело...
Мне песня и сама мелодия Маликова нравится очень.
  • 0

#202
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Yellowrain, большой рахмет! :mad:
А не удивилась она наверное потому, что бы себя и Женьку не выдать, что они знакомы. Они же встретились во время задержания?

А вообще меня тоже вся эта история с борделем бесит. Деффки играют так не натурально, самый хороший актер - это Макс, злодей еще тот. Ну и Арнтгольц прикольно играла, особенно, когда приходилось пьяную изображать. А сегодня будет серия или на понедельник перенесут? Вроде ж заключительная!
  • 0

#203
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А сегодня будет серия или на понедельник перенесут? Вроде ж заключительная!


Серии будут и сегодня и завтра.... Завтра как раз заключительная.... Наконец-то :mad:
  • 0

#204
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тьфу ты, точно, а я почему-то думала, сегодня пятница.
  • 0

#205
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
только не совсем понятно, что можно растягивать там еще на 2 серии :mad:
Ну, посмотрим, чем закончится хоть...
  • 0

#206
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А сегодня будет серия или на понедельник перенесут? Вроде ж заключительная!


Серии будут и сегодня и завтра.... Завтра как раз заключительная.... Наконец-то :mad:

как это заключительная? по идее не успеют все впихнуть, что планировали... если прочесть краткое одержание на 5-ой странице...
  • 0

#207
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну и сериал...етот бзеголосый Маликов по ходу свои никому не нужные "песни" пиарит через етот сериал, ужс. Побыстрей ето безобразие завершилось :laugh:
  • 0

#208
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Мне нравился сериал до того момента как Вера умерла, а потом уже пошло совсем не в тему.
До последнего надеялся что он все таки ее вытащит из этой грязи и сделает нормальную семью.

#209
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

До последнего надеялся что он все таки ее вытащит из этой грязи и сделает нормальную семью.


его уже успели захомутать так, что он сам ничего не мог решить.


вчера была "фантастическая" серия... выстрелом в плечо убили...
  • 0

#210
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Серия была ну вообще дурацкая. Столько намешали режиссёру Гинзбургу захотелось благородного бандита сыграть, но при чём здесь зрители смотреть такое :)

То есть Вера за проданные туфельки по полной программе получила, а доче за все авантюры и обман - хеппи энд? Странная мораль у сериала.
  • 0

#211
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Серия была ну вообще дурацкая. Столько намешали режиссёру Гинзбургу захотелось благородного бандита сыграть, но при чём здесь зрители смотреть такое :)

То есть Вера за проданные туфельки по полной программе получила, а доче за все авантюры и обман - хеппи энд? Странная мораль у сериала.

мораль то к сожалению жизненная... разве у нас сидят самые нечестные и те, кто больше наворовал?
  • 0

#212
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

вчера была "фантастическая" серия... выстрелом в плечо убили...


а мне показалось, что он жив остался
  • 0

#213
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, по-моему тоже, жив.. Она еще сидела и говорила все: потерпи, потерпи.. А эти .. бандюги пусть даже им наплевать на нее, не должны были ее там оставлять, она же ведь их может сдать!!
  • 0

#214
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне кажется она их сдаст и таким образом банда Лешего попадет. Хотя она тоже тогда может сесть... Хм... Ну ладно, посмотрим что будет сегдня ночью.
  • 0

#215
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Серия была ну вообще дурацкая. Столько намешали режиссёру Гинзбургу захотелось благородного бандита сыграть, но при чём здесь зрители смотреть такое :)

То есть Вера за проданные туфельки по полной программе получила, а доче за все авантюры и обман - хеппи энд? Странная мораль у сериала.

мораль то к сожалению жизненная... разве у нас сидят самые нечестные и те, кто больше наворовал?

Ой, ну это понятно, вот именно зачем такая мораль пропагандируется в сериале? Это что хорошо и правильно? Тут ни один отрицательный персонаж не пострадал, умирают в основном положительные персонажи, при чём из них сделали полных идиотов :)

Хотя вообщем-то все герои ведут себя мягко говоря нелогично и противоречиво. А Рита при выстреле так холодно обернулась, типа что это было, постояла, помолчала? А потом вспомнила, что а ну да я же положительный персонаж и кинулась в драку :smoke:


Если уж ей хотелось остаться, лбом бы об стенку побилась, можно было бы сказать, что ограбление :-) А там бы Женя всё равно отмазал.

Если Вера вызывала хоть какое-то чувство жалости, то Рита только сплошное недоумение.

Тоже мне фильм про жизнь ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 04.04.2008, 15:52:52

  • 0

#216
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а мне показалось, что он жив остался


я надеюсь, что он жив. но с таким режиссером нужно быть готовым ко всему :)
  • 0

#217
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот поздравляю всех с окончанием Этого, может теперь что-нибудь поинтересней покажут. :laugh:
  • 0

#218
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ну вот поздравляю всех с окончанием Этого, может теперь что-нибудь поинтересней покажут. :cool:


Ага, аналогично! :laugh: Камень с души свалился!
Ляп: Макс и Вадим уже встречались однажды до этого, на свадьбе Кристины. Режиссер думал, что зрители это забыли?
:D
  • 0

#219
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, кстати. :laugh: Но бандиты же дурачки у них памяти только на один день.
  • 0

#220
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а я ничерта не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.