Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#561
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

так нас уже 3-человека, кому нужен доп.стопак (тоже не горят)

с этим надо что-то делать
  • 0

#562
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



дорестайл 2003/04 г

я бы не брал тогда

а я бы взял, там система не такая как на 220. по крайней мере на 210 с пневмой они ходят оочень долго

да дело не только в пневме, все-таки если 211, то после рестайла . Реально многие косяки подлечили уже
  • 0

#563
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да дело не только в пневме, все-таки если 211, то после рестайла . Реально многие косяки подлечили уже

финансовый вопрос там немного по другому уже встает)) Щас даже 1,8 встает от 30 и выше.
  • 0

#564
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

да дело не только в пневме, все-таки если 211, то после рестайла . Реально многие косяки подлечили уже

Только появился новый-это моторы 270й серии.
  • 0

#565
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


да дело не только в пневме, все-таки если 211, то после рестайла . Реально многие косяки подлечили уже

Только появился новый-это моторы 270й серии.


а можно поинтересоваться, в чем именно проблемы моторов 270-й серии?
  • 0

#566
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а можно поинтересоваться, в чем именно проблемы моторов 270-й серии?

Об этом лучше почитать в профильных форумах если интересует.
Например здесь
  • 0

#567
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет! Хочу приобрести ешку в 211 кузове! Приглянулся один 2007 г.в дизель. Стоит ли брать мерседесы на дизеле у нас в стране? как у них с обслуживанием? И вообще на что стоит обратить внимание при покупке? Есть еще один вариант е320 2003 г.в. Какие у них бывают комплектации и в чем разница? Мерсоводы ответьте плз!!!
  • 0

#568
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
у мерса дизель сказка.....
  • 0

#569
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет! Хочу приобрести ешку в 211 кузове! Приглянулся один 2007 г.в дизель. Стоит ли брать мерседесы на дизеле у нас в стране? как у них с обслуживанием? И вообще на что стоит обратить внимание при покупке? Есть еще один вариант е320 2003 г.в. Какие у них бывают комплектации и в чем разница? Мерсоводы ответьте плз!!!

В Алмате видел очень много дизельных. Учитывая относительно мягкий климат, почему бы и нет? Я вот думаю продать Е240 и приобрести Виано с 2,2 дизель))))) Но пока это лишь полет фантазии и размышлений: какая комплектация, лонг или базовый и т.д. По трассе Алмата - Астана насчитал как минимум 20 Спринтеров, половина из которых шла на жесткой сцепке. А у спринтера такой же двиг, имхо проблем с обслуживанием не должно быть.
  • 0

#570
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

так нас уже 3-человека, кому нужен доп.стопак (тоже не горят)

А что у меня не спросил? - позвони, отремонтирую.
  • 0

#571
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
Если кому интерестно продаю е63 амг конец 2007, 48000 км, с германии даймлер бенз, юнг штерн, черный, ооочень свежая. Если что в личку плиз
  • 0

#572
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


так нас уже 3-человека, кому нужен доп.стопак (тоже не горят)

А что у меня не спросил? - позвони, отремонтирую.

Виталь я знаю, что ты можешь все. Только мне до тебя доехать надо))) Не успею в рабочее время, как нибудь на выходных заскачу, но потом эти выходные переходят в поездку в Ату (уже 2 раза сгоняли). Тьфу-тьфу-тьфу, меньше чем за 2 месяца закатал 10 тыс :D Даже масло пришлось менять аж в Талдыке :lol:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.10.2012, 09:20:02

  • 0

#573
BahontiV

BahontiV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!
Недавно стал обладателем W211 E320 2003г.в.
Есть пару неисправностей, поэтому обращаюсь к Вам:
1. Кондиционер включался через раз, никаких ошибок при комп. диагностике обнаружено не было, индикатор "АС off" не моргал, в момент когда включался кондиционер, работал отлично, температура на выходе около 6-70С. Заехал к кондерщикам, сказали мало фреона, нужна дозаправка. Сделал полную заправку. Теперь не работает вообще, дует теплый воздух постоянно. По показаниям приборов на их аппарате давление в системе в норме, компрессор рабочий, но говорят теперь про какой-то датчик TRV. Подскажите, друзья, что-нибудь по данному поводу, куда/кому обратится, явки/пароли?
2. Есть какие-то глюки в работе АКПП. При разгоне на малых и средних оборотах чувствуется небольшое подергивание, на высоких оборотах (свыше 4500об/мин) такого не наблюдается. Никуда не обращался, подскажете?


Добрый день,
1. У меня была идентичная проблема. Все дело в клапане печки, он со временем сгнивает. Новый в оригинале стоит 8-9 тысяч.
2. Подергивание, когда отпускаете педаль газа? Если так, то это нормально вроде.
  • 0

#574
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем добрый день, нужна подсказка опытных людей! На мерседесе постоянно перегорает лампа ксенона, тип лампы: D1S 35W Philips 3200. Где купить или заказать оригинал? На карсити брали 2 раза - горят, оригинал ииз германии ездил несколько лет.
  • 0

#575
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
и цена в 38000 тенге за оригинальную лампу типа D1S не пугает? тем более, что внутри скорее всего будет лежать тот же Philips.
  • 0

#576
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А что там должно лежать МВ ))) Осрам,филипс, тока другой.
  • 0

#577
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Цена - не моя проблема, мне главное найти оригинальный вариант, просто тот же филипс может быть как Китай, так и оригинал. Нужен - 100 процентный оригинал.
  • 0

#578
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Являясь счастливым обладателем модели 211 дорестайл, жил в предвкушении смерти легендарного блока SBC. каждое жужание где то во чреве авто, было как пение птиц))).
короче, через год после покупки авто, пришло красное сообщение о том, что сей чувствительный блок передает пламенный привет о том, что произошло то ли миллион срабатываний, то ли нажиманий на педаль тормоза . Поездка в блю стар по рекомендации бывалых владельцев выявило необходимость замены этой детали, так как перепрограммированию оно не поддавалась. Цифра в районе 400 000 тыщ без учета работы и тормозухи вызывали легкое поддергивание век и банальный вопрос, почему СССР таки не уничтожил Германию полностью. не зная что делать и как быть. прошла неделя и на ее исходе мне позвонили с Блю стара и совершенно спокойно сказали, что Германия готова оплатить 50 % стоимости блока и работы.
И вот, этот блок заменен и в общем не так страшно все оказалось.))

#579
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Цена - не моя проблема, мне главное найти оригинальный вариант, просто тот же филипс может быть как Китай, так и оригинал. Нужен - 100 процентный оригинал.

ну так вроде я ответил на вопрос..
  • 0

#580
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
У кого на форуме есть Е500,встанут ли туда диски r16?
p.S.Ищется 211 Е500,рестайл.
панорама не нужна.
Америка Европа Азия Евразия по барабану.
Обмен на RX 2006 европеец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.