Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#501
PelikanKZ

PelikanKZ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

вот тоже решил заморочится ключем !вот думаю если ставить сигналку с подзаводом от кнопки тогда получается и ключ как таковой не нужен! что скажете по этому поводу?

сигналку с подзаводом не совсем понял? родная?
  • 0

#502
Вурдулак

Вурдулак
  • Гость
  • 7 сообщений
а разве на 211 сигналку с подзаводом возможно установить?
  • 0

#503
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

а разве на 211 сигналку с подзаводом возможно установить?

можно, если сильно захотеть и денег много не жалко
  • 0

#504
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а разве на 211 сигналку с подзаводом возможно установить?


В Астане Пандору поставить 120 тыс. денег нада
  • 0

#505
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
передний и задний баллоны на 211 после реставрации , заменен рабочий резиновый пневмо рукав....

Прикреплённые изображения:

  • DSC03042.JPG

  • 0

#506
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
Вопрос №1
Какие DVD диски(какой формат) будет показывать головное устройство на мерсах из Японии?
пробовал вставлять диски разные (пиратские,лицензия), не видит....
Вопрос №2
Подскажите координаты мастера в Алматы, по установке защиты на боковые зеркала W211?
Нужны клыки на зеркала, которые надеваются на механизм,изнутри.Чтобы двигались вместе с зеркалом.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал La Mer: 27.01.2012, 20:22:48

  • 0

#507
bad_

bad_
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, что входит в процедуры "Service D+"?
Пробег 170'000 км
  • 0

#508
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Как дела мерсоводы? Вчера наблюдал рестайл Брабус К8 красного цвета. Шесть труб смотрелись довольно убедительно и вызывали уважение!

#509
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Как дела мерсоводы? Вчера наблюдал рестайл Брабус К8 красного цвета. Шесть труб смотрелись довольно убедительно и вызывали уважение!

А если бы труб было 10 уважение вызывало бы больше?
  • 0

#510
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Как дела мерсоводы? Вчера наблюдал рестайл Брабус К8 красного цвета. Шесть труб смотрелись довольно убедительно и вызывали уважение!

А если бы труб было 10 уважение вызывало бы больше?


+1 ))))))))))))
  • 0

#511
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
как поменять время на часах на спидометре?
  • 0

#512
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

как поменять время на часах на спидометре?


через мониторчик, а точнее комманд. Там есть настройки, время и вперед.
  • 0

#513
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


как поменять время на часах на спидометре?


через мониторчик, а точнее комманд. Там есть настройки, время и вперед.

Не забудьте только потом нажать кнопку сброса.
  • 0

#514
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



как поменять время на часах на спидометре?


через мониторчик, а точнее комманд. Там есть настройки, время и вперед.

Не забудьте только потом нажать кнопку сброса.


Спасибо! Первый раз забыл нажать но со второго раза нажал и получилось. Прикольно смотреть как стрелки сами крутятся сначала назад а потом вперед. ))
  • 0

#515
Lecher2010

Lecher2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую Мерсоводы! Сам заядлый ценитель Тойота! Она практична и дешевая! Но временами ездил на мерседесах! W201, W124, W210, W210 рестайл. Так же ездил временно на W211 (универсал) E320 4 matic 2003 года Америкос. Ездил и влюбился! Прям те же ощущения))) Бабочки в животе))) А если серьезно то надумал брать W211 По деньгам хватит на Е220 CDi 2002-2005 они дешевле чем бензин. Подскажите те у кого есть такой же! Какие проблемы бывают? Дорого ли? Или стоит подкопить и взять бензинового? Как у нее с ходовкой с учетом наших дорог? Как у нее с аппаратурой? (был у меня раньше Toyota Lucida на дизеле, так ему вааще пофиг че заливаешь) Как за ним ухаживать! Просто после тойота конечно же будет в разы ощущаться расходы на ТО и все такое! У меня брат СТОшник. С большим стажем! Говорит хорошая машина, но после тойоты сложно будет за ней ухаживать. Думаю потяну или нет!
  • 0

#516
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Если влюбился - бери и не думай! А дальше посмотришь. )))))
  • 0

#517
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Приветствую Мерсоводы! Сам заядлый ценитель Тойота! Она практична и дешевая! Но временами ездил на мерседесах! W201, W124, W210, W210 рестайл. Так же ездил временно на W211 (универсал) E320 4 matic 2003 года Америкос. Ездил и влюбился! Прям те же ощущения))) Бабочки в животе))) А если серьезно то надумал брать W211 По деньгам хватит на Е220 CDi 2002-2005 они дешевле чем бензин. Подскажите те у кого есть такой же! Какие проблемы бывают? Дорого ли? Или стоит подкопить и взять бензинового? Как у нее с ходовкой с учетом наших дорог? Как у нее с аппаратурой? (был у меня раньше Toyota Lucida на дизеле, так ему вааще пофиг че заливаешь) Как за ним ухаживать! Просто после тойота конечно же будет в разы ощущаться расходы на ТО и все такое! У меня брат СТОшник. С большим стажем! Говорит хорошая машина, но после тойоты сложно будет за ней ухаживать. Думаю потяну или нет!


Я бы немцев на дизеле не брал вообще.
Машина достойная, я хотел год назад продавать теперь передумал т.к год параллельно ездил на японце и больше на них не хочу садиться. Если кризис не заставит.
Вот думаю о 5ке Бэхе иногда, но там панель ужасная и подвеска сложнее...дороже значит
  • 0

#518
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Для сведения:
у первых 211 есть заводская болячка - блок SBC (тормозная система). У меня была такая же проблема, блок сломался. Сам блок стоит 250 тыс. Оказывается, их возможно поменять по заводской гарантии. Я, в Астане через Автолэнд отправлял ВИН код в Германию. Через 3 дня пришло подтверждение о его бесплатной замене. Оставил залог в сумме 250 тыс. Запчасть пришла через полтора месяца. Поменяли действительно бесплатно, заплатил только за литр тормозной жидкости. Только ждал возврата денег еще 3 недели. Вообще, меняют в следующих пропорциях: 100% бесплатно, 50 на 50, 70 на 30 (как мне объяснили, все зависит от истории автомобиля и страны его эксплуатации). 100% в основном на немцев и американцев с чистым карфаксом.
Может кому-нибудь пригодится.
  • 0

#519
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
кто-нибудь себе ставил лампы Philips Diamond Vision?
  • 0

#520
daniyar.t@mail.ru

daniyar.t@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Продаю диски R 20 AMG. Оригинал, в идеальном состоянии. С резиной.
85Gx20H2 ET43
Continental Sportcontact 2: 255/35 ZR 20 - передние
Continental Sportcontact 2: 275/45 ZR 20 - задние
1600 USD. Возможен небольшой торг.
Диски находятся в Бишкеке. Доставка не проблема.
+ 996 550 744 000

Прикреплённые изображения:

  • фотография 1.JPG
  • фотография 2.JPG
  • фотография 3.JPG
  • фотография 4.JPG

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.