Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#9021
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Жанна, а кто родители детки?

отец - SIA OKonor Koloss и мать - ORI Галактика Голден Плато.
  • 0

#9022
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мария77, не пойму немного, ведь у вашей биколорки и Юджи, папа Арландо, правильно?

У Юджи и детей Мамбы папа Орландо. У Мамбы папа привезён с Италии из питомника "Tati’s" а мама из питомника "Golden Dragon". И за Мамбой есть предки с широкими и низким поставом ушей, но не так близко. Взять того же Michelangelo D’Olremare или животных из питомника "Ekstasia's"

Сообщение отредактировал Мария77: 10.06.2012, 23:53:57

  • 0

#9023
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня наслаждались прекрасной погодой и наблюдали за птичками с балкона.

А если кошка сиганет с балкона?
  • 0

#9024
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Оливка на балконе находится только под присмотром, одна там не остается, но спасибо за заботу)))

  • 0

#9025
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Perchik, действительно не страшно? Мы живём на 10-м этаже у меня бы сердце кровь облилось, если бы мои так легли даже под присмотром.
  • 0

#9026
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А по моему на фото видно, что балкон не выше 2 этажа)))) Хотя конечно страшно, просто смотреть даже.....как представлю. что мои бы так по балкону 7 этажа рассекали.....
  • 0

#9027
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да, у нас второй этаж, и за перилами еще широкий бортик, да и она никогда не порывалась сигануть с него, хоть и мухи летали, и птички на ветке щебетали) да я бы не стала подвергать ее риску, люблю ее!
  • 0

#9028
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Будьте аккуратнее. Все владельцы выпавших/сбежавших кошек говорят, что до этого кошь ни на что не реагировала. Но все бывает в первый раз. Установите сетки и можно жить спокойно.
  • 0

#9029
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да, у нас второй этаж, и за перилами еще широкий бортик, да и она никогда не порывалась сигануть с него, хоть и мухи летали, и птички на ветке щебетали) да я бы не стала подвергать ее риску, люблю ее!

при таком раскладе я бы волновалась,честно.
мои котейки+ мама,вообще боятся открытых окон,почему-то,только носом водят,почуяв свежий воздух,дуновение ветерка,и то я беспокойно присматриваю за ними.
  • 0

#9030
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
  • 1

#9031
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Изображение

Оболдеть!!!! такое количество ОР(ы)КОВ могут заласкать и замурлыкать что можно и не проснутся.....
  • 0

#9032
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
bina, фотография из серии "сколько тут котеек?" Я насчитала 8. у нас примерно такая же картина наблюдается вечером, когда спать укладываемся. Мелкие хвосты пытаются занять место поудобнее под боком.
  • 0

#9033
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Изображение


Замечательное фото! )))))
  • 0

#9034
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Bina, котоплед :)
  • 0

#9035
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
И одеяла не нужно))) А еще сколько вокруг кошачьих снов в воздухе витает...
  • 0

#9036
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Какая прелесть)))
  • 0

#9037
a_sweety_win

a_sweety_win
  • Гость
  • 49 сообщений
bina, вот оно, женское счастье :rotate:
  • 0

#9038
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Изображение

красота какая)
у нас так не получается,все кучкуются на моем животе,готовы др. на друге спать,главное на моем теле сконцентрироваться,если я на спине лежу.
  • 0

#9039
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у нас девушке просторно спать!))) вот так примерно))

Прикреплённые изображения:

  • iPhone Photo 2012-06-10 22.11.22.jpeg

  • 0

#9040
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
вчера такая история была с маленькой девчулей,Нигара которая)
схватила со стола пол булки урожайного,но спуститься со стола не смогла,металась,ног своих не видит...а вдруг булка упадет,в итоге кусок булки,что во рту был,отломился под тяжестью,булка упала,кусок,ессесно,был съеден.
как она прекрасно смотрелась с такой махиной в зубах,надо было лицезреть)))челюсти не подвели :D
вообще,она жуткая хлебожорка,все что из теста,все ее привлекает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.