Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8941
Julia.

Julia.
  • Гость
  • 21 сообщений
Какие ушки у черно-белого!!! Прелесть!
  • 0

#8942
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



детки просто суппер..поздравляе....!!!А еще понравилась киска с бакложановым носом=это где таких купить можно?

Мы в Астане однако проживаем. )))) баклажановый нос!? )))

Здравствуйте Санат...чувствую мне нужны ваши координаты...может адрес на маил ру..почту..и ваш телефон..Я тут не слишком поняла как в личку писать???Спасибо!!

Ответили в личку
  • 0

#8943
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Добро пожаловать. Ресурс становиться популярнее и это здорово. ЗОО затих совсем.
  • 0

#8944
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Какие ушки у черно-белого!!! Прелесть!

Ушки у сиа-ори как крылья. Кажется взмахнет и ........
  • 0

#8945
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Жанна, ну насколько они все серьезные-то!! специально для фотосессии? У меня на домашнем мониторе у всех очень светлые глаза..а как в реале?

Дина, глазки у котят у всех по разному. Самый синий был у Омарчика, сейчас у Отырара. На сегодняшний день могу сказать,что "водички" нет ни у кого)))
  • 0

#8946
Julia.

Julia.
  • Гость
  • 21 сообщений
Когда у меня только появилась кошка боялась оставлять ее наедине с игуаной. Теперь они не только дружат, Шанти еще и помогает приглядывать за зеленым!

Прикреплённые изображения:

  • Untitled-1.jpg
  • Untitled-2.jpg
  • 6Byl8iaP7ws.jpg

  • 2

#8947
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки с Барнаула, велкам к нам))) котята у вас интересные. приезжайте к нам на выставку в Астану, вот ссылочка: http://zoosfera.kz/show.phtml?cat=527
  • 0

#8948
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Julia, вот это фотки))))) супер семейка! а кошку не смущает, что ее сосед как бы так сказать....хладнокровный?))) ведь кошки любят погорячее... ну там, чтоб обнявшись, поспать))))
  • 0

#8949
Julia.

Julia.
  • Гость
  • 21 сообщений
Багира, да семейка - что надо! Шанти совсем не смущает, что он хладнокровный)) как только выпускаю игуану из террариума, коша несется к нему, обнюхивает с ног до головы, а потом укладывается рядом и не на шаг не отходит! Правда иногда с его хвостом играет, тогда приходится присматривать, что бы не оттяпала!))) родственики
К нам сегодня еще и таксу привести должны (родственники попросили несколько дней подержать пока в отъезде будут)! Не представляю как они ВСЕ вместе... Морально готовлюсь к предстоящему зоопарку!
:dandy:

Сообщение отредактировал Julia.: 07.06.2012, 20:13:50

  • 0

#8950
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
все жители вашего теремка отличаются длиннотелостью, длиннохвостостью, и длинномордостью! (те двое плюс такса)))
  • 0

#8951
Julia.

Julia.
  • Гость
  • 21 сообщений
Точно!)))
  • 0

#8952
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки с Барнаула, велкам к нам))) котята у вас интересные. приезжайте к нам на выставку в Астану, вот ссылочка: http://zoosfera.kz/show.phtml?cat=527

И не завлекайте, очень хочется, но никак. Домочадцы не отпустят, дома же хозяйство. С кошками справятся, а вот с собакой сложней(она же моя, поэтому гулять, кормить...всё на мне)
  • 0

#8953
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Жанна, как получится, выкладывайте фото, чтобы глазки ваши красивые всем-всем видны были, а то любуются сами втихаря, вот ведь жадные люди! :D
  • 0

#8954
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алтай спасибо за поздравление.)

Я тут со своим родильным отделением даже на сайт не могу зайти.
Сколько же красоты напоказывали. И добро пожаловать всем новым форумчанам .)
Жанна как выросли ваши детки, красавцы!!!!

Мария а ваши фото с игуаной просто на повал :dandy:

не могу не показать беременную "Девушку" картина просто :lol: и жалко ее и смешно какие позы выбирает

по сравнению с Бритни она такая миниатурная и мне ее реально жаль. ДЛя меня Кэтти вечный котенок и не могу представить, что она может быть мамашкой. В ожидании чуда каждый день))

Прикреплённые изображения:

  • DSC04091.JPG

Сообщение отредактировал sunlen: 07.06.2012, 22:13:52

  • 0

#8955
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
sunlen, представляю Ваши волнения и переживания(что, кто и как). ещё сами недавно были в ожидании и в неведении. Наша на последней стадии беременности очень любила позировать перед фотоаппаратом.
  • 0

#8956
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Кэтти! Держу за тебя кулачки! :kiss:
  • 0

#8957
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ЧБ коровка чудо! вот обожаю биколоров (с чего бы это?) только на миронову не ходите (я прям слышу что она скажет..."- яна как это слово :) ")

Фото с игуаной просто фотоприкол надо же. ну не удивительно орики с кем угодно общий язык найдут. а с таксой у них характеры одинаковые!
Лен так ты колоться будешь кого родили то? уже и фото можно
  • 0

#8958
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
sunlen,трогательное фото будущей мамашки)
сама не так давно переживала за свою любимую кош-пузик.)она мне еще фертиля с отказом от еды выкидывала,вот я напереживалась :faceoff: вторую половину беременности даже от мяса отказалась.
легких родов кошечке и здоровья малявочкам :idea:
  • 0

#8959
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
bina, с Юджи мы уже всё выслушали по поводу ушей на всемирке в Омске от бабушки Мироновой. К ней с моей кошкой идти можно, Мамба не супер шедевр, но со своими плюсами и радует, что эти + передаёт детям
  • 0

#8960
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я не Яна, но насколько помню "дисгармоничный" (как услыхала, так и написала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.