Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8901
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

SanatIsahmetov,качество фоток по-лучше бы.... мне кажется,что детки ,внешне,обскакали папашку)

Вполне может быть. ))) Рост покажет. Маманя хорошо то же "стать" передала. И подбородки передает она знатные, выраженые. ))))
  • 0

#8902
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем доброго времени суток! Можно к вам на форум ? ))) Меня зовут Ирина, я из России, Алтайский край, г. Барнаул. У меня молодой би-породный питомник, которому ещё нет года , но мы стараемся расти, развиваться и мои детки уже есть и в Нидерландах, и на Украине и по всей России разъезжаются малыши.
  • 1

#8903
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Добро пожаловать Ирина! Показывайте своих. Хвастайтесь малышней
  • 0

#8904
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Добро пожаловать!
  • 0

#8905
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем доброго времени суток! Можно к вам на форум ? ))) Меня зовут Ирина, я из России, Алтайский край, г. Барнаул. У меня молодой би-породный питомник, которому ещё нет года , но мы стараемся расти, развиваться и мои детки уже есть и в Нидерландах, и на Украине и по всей России разъезжаются малыши.

Добро пожаловать! Замечательно когда компания большая и дружная
  • 0

#8906
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пока похвастаюсь детками, а уж потом покажу наших взрослых девченок и мальчишек.

Это наши будущие звездочки ( надеюсь) -мальчик Вертиго.

P1050504.JPG
P1050350.JPG

Девочка сиамочка мраморная - Ванилька ( пока есть планы оставить её в питомнике)

P1050489.JPG
P1050269.JPG

а это она в возрасте 2 недель- такая смешная чебураха )))

P10409511.JPG

Малышка Вивьен

P1050449.JPG

И наш домашний торнадо - Виолетта

P1050360.JPG
  • 1

#8907
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И наши взрослые:

Вивальди, привезена из Омска ( мама того помета, что я выложила выше). Была самой маленькой из всего помета и дома её звали Кнопкой, а выросла в огромную грациозную кошку ( по типу напоминающую кота). Очень трепетная, нежная и заботливая мама.
112.jpg
P1030619.JPG

Мистика ( из Томска) у нас звезда, не раз выходила в Бесты, по этому ей как звезде- прощается вся её непутёвость и я бы сказала -блаженность.

IMG_6758_cr.jpg
IMG_6766.JPG
IMG_8285.jpg

Юша ( тоже из Томска) - наша юная сейшелка, у неё ещё небыло деток и она ещё не выставлялась во взрослом классе, но на Барнаульской выставке в марте взяла Бест юниора. Девочка с обалденно красивыми глазищами, миниатюрная, и большая воображала и хитрюля )))

P1040288.JPG
DSC_0235.JPG

Кот сиам - Нарцисс ( привезен из Екатеринбурга, живет у моей подруги, потому что он её котик)
1.JPG

И недавнее приобретение (мальчик белый голубоглазый ориентал из Белоруссии) Люк. Наш любимый белый моль, или белый летучий мышь :)

P1050243.JPG
P1050199.JPG
  • 1

#8908
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина, чебураха высшая! :D
Классные звери и столько много!!
  • 0

#8909
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Много ? Всего 4 орика ))) Мне кажется это совсем не много ( скажу по секрету - их на наших 2х этажах ещё поискать приходится)
  • 0

#8910
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А белый моль любит прикидываться белым "цветочком", мама моя очень рада его привычке сидеть в цветочных горшках. Нет , он не шкодит , он просто залезает в него, устраивается поудобнее и сидит )))), по этому моль часто приходится отмывать :faceoff:
  • 0

#8911
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эстет!
  • 0

#8912
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это хорошо, что сидит.. не то что некоторые.. Вандалы.. :faceoff:
  • 0

#8913
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Единственное растение оставшееся дома несчастная манстера. Она давно уже не растет, она просто пытается выжить. Я ее люблю за ее стойкость, несмотря на жалкий вид. Как нибудь сфотографирую бедняжку
  • 0

#8914
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
*Айриш* Ирина, зверюги супер! (СТОНУ) В общем фффссеее!!! Я решилась : ббританов всех перекастрирую, и только ОРИКИ!!ё!
  • 0

#8915
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
По просьбам трудящихся! Фотоморды котят нашего питомника))))
Вот фотки некоторых из них покрупнее:

сиеста!......

Изображение

Изображение



Это Орда Жибек Жолы (дома Финджер, или Пальчик...у нее один пальчик на правой передней лапе беленький))))

Изображение

Изображение

Изображение

Это Омар Хайям (подпольная кличка Баклажан)самый громкай, пожалуй,мурчатель...у него перед ноздрями воздух при мурчании с такой силой выходит)))0

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 20:07:27

  • 0

#8916
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это кажется Офайра.....хотя я могу ошибаться, они с сестрой похожи как две капли!




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 19:57:28

  • 0

#8917
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Значит, это Офра.....

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 19:56:53

  • 0

#8918
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это мой самый маленький - самый слабенький - самый сладенький Тiрiжан...ручная обезьяна и "маленький злобный гоблин", нежнейшее существо и "наколенный" котик))))))Отырар Жибек Жолы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 20:08:25

  • 0

#8919
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Это Космо, официально Оркена))))


Изображение

на этой фотке крайняя справа))

Изображение


Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 20:13:46

  • 0

#8920
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Смотрю сейчас на фотки детишек, и так смешно стало)))) если на этом фото
Изображение

Орды уши прикрыть руками, то получится типичный портрет тайского боксера-убийцы из фильмов про плохих парней)))) :ninja: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Багира_: 06.06.2012, 20:43:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.