Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7981
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Жанна, отдай мне половину от этой суммы, я те бесплатно сделаю ;) и еще найду, куда деньги потратить. Не обязательно крутой стенд, я про саму идею - берется деревянная тренога, к ней крепится лист ватмана, на него наклеиваются фото и текст подушещипательней :smoke: . Не думаю, что найденыши - конкуренты породным котятам, каждый ищет своё исходя из мильена разных соображений.
  • 0

#7982
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алтай, Яна какие титулы уже закрыли? С кем ездили?
Алтай как дела у Аюши?
Моя Виски ходит таааакая толстая.... вся семья гадает сколько там и с каждым днем ставки увеличиваются.

Жанна паучек стоит 6000 тг. напечатать 2000 - все сборно разборное и информацию можно менять
  • 0

#7983
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Спасибо всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления!!!
Спасибо Яне за ее неиссякаемый энтузиазм, если бы не она, вряд ли бы я поехал когда-нибудь в Одессу :)

Эксперты нам и кошкам очень понравились, в свою очередь и наши любимцы понравились экспертам (про нас не знаю ))) ). Получилось так что оба дня попали к Бельгийкам, энергетика от них была супер позитивная...
На третью оценку (к Крейчмеру) мы особо не стремились, да и сама оценка уже нам была ни к чему...

2 bina - все трое (Мирти, Рори, Инки) закрыли САСЕ и открыли CAGCE! Аюшка важно щеголяет своим новым приобретением - пузиком )))

Нам очень понравилась Адеса!!! ((с) - так Одессу называют одесситы)
Очень впечатлила архитектура и элементы декора (Яна свидетель, я как псих фотал все все здания, арки, балкончики и фонарики и пр.)
А сами адеситы просто моментально влюбляют в себя всех туристов своим юмором и говором (русско-украинско-еврейско-болгарско-французским говором)))))
А вот с этим дяденькой (по середине) мы летели из Москвы в Одессу - из Клуба Одесских Джентльменов (КВН-щики) Изображение
На третий день мы, я и Яна, прошли всю Дерибасовскую - от и до, посмотрели карнавальное шествие, были в музее археологии, были на Потемкинской лестнице...
Очень нам понравилась кулинария - абсолютно все делают ооочень вкусно!!!
В общем - море впечатлений!!!

Сообщение отредактировал altay: 04.04.2012, 12:49:57

  • 1

#7984
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А как там море?Черное? :D
  • 0

#7985
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А как там море?Черное? :D

На месте :D
Вот тут есть некоторые фотки с Одессы http://www.panoramio.com/user/601167

Сообщение отредактировал altay: 04.04.2012, 13:03:06

  • 0

#7986
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Моя Виски ходит таааакая толстая.... вся семья гадает сколько там и с каждым днем ставки увеличиваются.


Виски, наверное, перед предстоящей кастрацией решила тебе столько родить, чтобы ты долго помнила :rotate: Ты, главное, свет выключай.Они на свет лезут.Помнится, Диана у меня рожала, после восьмого я свет выключила, и все прекратилось. :lol: :lol: :lol: А вот Майра, тогда у нее еще хайлендушка была, не успела этого сделать.Так тринадцать!!!родилось. :faceoff: Двенадцать выжили.
  • 0

#7987
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Отличные фото! Кошки это только предлог чтоб побывать в Адессе и именно на 1 апреля!!!
  • 0

#7988
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Моя Виски ходит таааакая толстая.... вся семья гадает сколько там и с каждым днем ставки увеличиваются.


Виски, наверное, перед предстоящей кастрацией решила тебе столько родить, чтобы ты долго помнила :rotate: Ты, главное, свет выключай.Они на свет лезут.Помнится, Диана у меня рожала, после восьмого я свет выключила, и все прекратилось. :lol: :lol: :lol: А вот Майра, тогда у нее еще хайлендушка была, не успела этого сделать.Так тринадцать!!!родилось. :faceoff: Двенадцать выжили.

Мама дорогая. я видимо роды в тмноте принимать буду... 12 :faceoff: - ночной кошмар заводчика
  • 0

#7989
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ты, главное, свет выключай.Они на свет лезут.Помнится, Диана у меня рожала, после восьмого я свет выключила, и все прекратилось. :lol: :lol: :lol: А вот Майра, тогда у нее еще хайлендушка была, не успела этого сделать.Так тринадцать!!!родилось. :faceoff: Двенадцать выжили.


Вот жадные же люди бывают! Трудно было предупредить заранее?! Я бы уж позаботилась, чтобы у Ланьки были братики-сестрички :smoke:
  • 0

#7990
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Очень нам понравилась кулинария - абсолютно все делают ооочень вкусно!!!


поди в Пузатой Хате отобедали? :smoke:
  • 0

#7991
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Ты, главное, свет выключай.Они на свет лезут.Помнится, Диана у меня рожала, после восьмого я свет выключила, и все прекратилось. :lol: :lol: :lol: А вот Майра, тогда у нее еще хайлендушка была, не успела этого сделать.Так тринадцать!!!родилось. :faceoff: Двенадцать выжили.


Вот жадные же люди бывают! Трудно было предупредить заранее?! Я бы уж позаботилась, чтобы у Ланьки были братики-сестрички :smoke:


Так я думала, это всем известно :rotate:
  • 0

#7992
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Классные фотки, классные впечатления)))
  • 0

#7993
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

поди в Пузатой Хате отобедали? :smoke:

"... - та ниии, харчевалiся тамочки - туточки и среди там..." - перевод - "... да нет, обедали там - сям, в общем в других местах..." )))) (с) одесскiй разговорникъ

Сообщение отредактировал altay: 04.04.2012, 21:52:18

  • 0

#7994
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жанна, наконец увидела детей!! Поздравляю, детки отличные! Оч. породные!!!
  • 0

#7995
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо, Яна))) Свежих фоток выложу попозже.
  • 0

#7996
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений


поди в Пузатой Хате отобедали? :smoke:

"... - та ниии, харчевалiся тамочки - туточки и среди там..." - перевод - "... да нет, обедали там - сям, в общем в других местах..." )))) (с) одесскiй разговорникъ


по-моему, правильнее будет так - " та ні, харчевалiся тамочкі - тутечки і серед там.."
:rotate:
  • 0

#7997
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Жанна, загляни в личку.
  • 0

#7998
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот новые фотки:
Это моя любимая разбойница!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это обеденная сиеста)))) Дети спят в домике.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7999
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Какие славные разбойники! :D
  • 0

#8000
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Даешь много сиамья!
Дети сладкие!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.